Гость
Статьи
Врачи не встречаются с …

Врачи не встречаются с медестрами?

Мне 28 лет, работаю медсестрой, получаю заочно высшее образование. Ему 43, выглядит молодо, работает на хорошей должности, связанной с медициной, плюс иногда подрабатывает врачом, объясняя это тем, чтобы была практика. К моей будущей немедицинской специальности относится немного насмешливо, типа, а кем ты будешь, расскажи подробнее, думает, что я в этом не очень разбираюсь. Встречаемся всего 3 месяца, работаем в разных организациях. До этого встречался с молодой девушкой-врачом, помог ей стать заведующей, позже она его бросила. Считается ли, что у нас огромный мезальянс? Я все время переживаю, что он стесняется меня, так как по профессии я занимаю положении подчиненной, а высшее образование еще не получено, я в начале пути. Как-то компенсирует мои карьерные недостатки разница в возрасте, неплохая внешность? Или он будет меня стесняться? #отношения

GIF
Опрос
Он меня стесняется?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломай стереотип, стань врачем и начни встречаться с медбратом, а после и семью забабахай, прям все стереотипы в крошку.

Гость
#2

кем считается, судьи кто?
вопрос лучше сформулировать конкретно о вашем объекте любви, а не обо всех врачах мира.
Если сноб - видимо, расценит это как мезальянс. Как, впрочем и то, что вы будете хоть и с вышкой, но не врачом. Если не сноб - все возможно.
Есть куча прецедентов - браки врачей и медсестер. Я знаю как минимум 5 пар.

Гость
#3

У нас 2 доктора были в браке. Она в итоге переспала сначала с айтишником,потом с хирургом нашим (она дочь главного врача) развелись в итоге и он тут же женился на своей медсестре и у них уже 2 рабенка.
Я сама медсестра муж зубной техник,вот щас расстаемся променял меня на еще моложе медсестру.

Автор
#4
Гость

У нас 2 доктора были в браке. Она в итоге переспала сначала с айтишником,потом с хирургом нашим (она дочь главного врача) развелись в итоге и он тут же женился на своей медсестре и у них уже 2 рабенка. Я сама медсестра муж зубной техник,вот щас расстаемся променял меня на еще моложе медсестру.

Вам сколько, а мужу и этой новой медсестре?
Вы в одной организации работаете?

Гость
#5
Автор

Вам сколько, а мужу и этой новой медсестре? Вы в одной организации работаете?

Мне 30,мужу 40 ей 24...я уволилась после декрета. Она сейчас тоже уволилась так как ее гнобить стали там

Фифи
#6

Эта профессия оч подвержена рабочим страстям), там перетрах как норма, и чаще мужчины врачи их больше чем чем женщин. А медсестры естественно тестируемый материал). Если у него есть возможность вам как-то продвинуться , то воспользуйтесь.

Гость
#7
Гость

У нас 2 доктора были в браке. Она в итоге переспала сначала с айтишником,потом с хирургом нашим (она дочь главного врача) развелись в итоге и он тут же женился на своей медсестре и у них уже 2 рабенка. Я сама медсестра муж зубной техник,вот щас расстаемся променял меня на еще моложе медсестру.

Вот козел

Гость
#8

Девушка вам надо вылечить самооценку,а потом начать отношения.Я тоже медсестра.Если меня стесняться мужчина,идет он лесом!Это мне стыдно его знакомить с родными!Зачем вам нужен мужчина,если вас выставляет второсортным?Тем более вы моложе его.Может вам поискать мужчину равного по возрасту?Смотрите сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: