Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Мадам
#3
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Мне за 35, хоровод мужчин не закончился.
Только вот они не особо то и нужны, мягко говоря)))

Гость
#4

И нафиг он нужен?

Мадам
#5
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть. Но я более мягко выразилась 🤣

Злая Волшебница
#6

В 30 обычно ещё поезд не ушёл, вот когда уйдёт, тогда и задумаются

Гость
#7

в этом возрасте, как правило, спадают розовые очки и появляется способность сразу распознавать людей, с которыми не построить отношений. Формируется система приоритетов и нетерпение к тем качествам людей, с которыми в 19-21можно было ужиться (в надежде, что стерпится - слюбится, время вылечит, изменится по волшебству и проч.).
Говоря простым языком, после 30 все живут для себя, а не для него.

Гость
#8

Куда уж ниже планочка? После тридцати женщины выглядят шикарно, а мужики как куски г... Типо не пьет не бьет уже чудесный? Женщинам в России наоборот нужно повышать планку и не встречаться с отбросами.

Лентяй Диванушко
#9
Гость

Куда уж ниже планочка? После тридцати женщины выглядят шикарно, а мужики как куски г... Типо не пьет не бьет уже чудесный? Женщинам в России наоборот нужно повышать планку и не встречаться с отбросами.

Да прям таки. Полным полно полных, прокуренных женщин. Еще хуже мужчин выглядящих.

Гость
#10
Мадам

Мне за 35, хоровод мужчин не закончился.
Только вот они не особо то и нужны, мягко говоря)))

Это дед Сирожа ему 50 и он женщин старостью пугает.

Лентяй Диванушко
#13
Гость

Сообщение было удалено

КЛАССИКА😃

43-летний Девственник !!!
#14
Лентяй Диванушко

Да прям таки. Полным полно полных, прокуренных женщин. Еще хуже мужчин выглядящих.

+++

Гость
#15
Лентяй Диванушко

Да прям таки. Полным полно полных, прокуренных женщин. Еще хуже мужчин выглядящих.

Ну ну, и что же ты дальше то не закончил свою, если можно так выразиться мысль,полных ,прокуренных 30+ ,но даже и они не хотят с тобой на одном поле с.рать😂😂😂😂

Злая Волшебница
#16
Гость

Куда уж ниже планочка? После тридцати женщины выглядят шикарно, а мужики как куски г... Типо не пьет не бьет уже чудесный? Женщинам в России наоборот нужно повышать планку и не встречаться с отбросами.

А с кем встречаться, друг с другом, молодыми и красивыми?)

Лентяй Диванушко
#18
Гость

Ну ну, и что же ты дальше то не закончил свою, если можно так выразиться мысль,полных ,прокуренных 30+ ,но даже и они не хотят с тобой на одном поле с.рать😂😂😂😂

Кстати нет, полно внешне не очень мне девушек написывающих на СЗ. Но как с ними тык тыкаться то?

Гость
#20
Злая Волшебница

А с кем встречаться, друг с другом, молодыми и красивыми?)

Ты чё за неликвидных дедов впрягаешься?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

единственный стишок, что ты одолел после "маленькой елочке холодно зимой"?

Гость
#22
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Ты в полтос как выглядишь?

Гость
#23

Радость наша, и де же вы были?)
Я скучалЬ

Гость
#25

Чем старше тем сложнее подстраиваться. Да и зачем муж неудачник нужен? Чттб мучаться? Ладно если сама ни рыба ни мясо. Двум ртщебродам прлще выжить чпм по одиночке. Но если дамочка при имуществе и приличной работе просто не 20 летняя нищий пузатый Вася ей не нужен, лучше одной

Гость
#26
Сергей Ж

Сообщение было удалено

У тех кто всю жизнь проторговал возможно, и скорее всего паровозика любви они в глаза не видали

Гость
#27
Гость

Чем старше тем сложнее подстраиваться. Да и зачем муж неудачник нужен? Чттб мучаться? Ладно если сама ни рыба ни мясо. Двум ртщебродам прлще выжить чпм по одиночке. Но если дамочка при имуществе и приличной работе просто не 20 летняя нищий пузатый Вася ей не нужен, лучше одной

Согласна.

#28
Гость

У тех кто всю жизнь проторговал возможно, и скорее всего паровозика любви они в глаза не видали

Так женщины все лицом торгуют. Если не совсем страшные. Для них всегда внешность была на первом месте. Иначе не было бы такого бизнеса на косметике, тряпках, и т.п.

Лентяй Диванушко
#29
Гость

Чем старше тем сложнее подстраиваться. Да и зачем муж неудачник нужен? Чттб мучаться? Ладно если сама ни рыба ни мясо. Двум ртщебродам прлще выжить чпм по одиночке. Но если дамочка при имуществе и приличной работе просто не 20 летняя нищий пузатый Вася ей не нужен, лучше одной

Полная социофобка и хикки что ль?

Гость
#30
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Да здесь все деды супер красивы и супер успешны, но почему-то постоянно сру=$%^ться на форуме.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

И все равно тебя НЕ ПОДБЕРУТ.

#34
Гость

Да здесь все деды супер красивы и супер успешны, но почему-то постоянно сру=$%^ться на форуме.

Да и бабы все здесь молоды и красивы. Все замужем за иностранцами, за принцами да за миллионерами. Вот Вы, к примеру, за кем замужем? За Уорреном Баффетом или за Джефом Безосом? Или Вы свежеразведенная жена Безоса?

Гость
#35
Гость

Да здесь все деды супер красивы и супер успешны, но почему-то постоянно сру=$%^ться на форуме.

Да , все супер успешные миллиардеры ,с любовницами 18-19 лет и с успешным бизнесом ,а здесь сидят либо в отпуске ,либо на работе перерыв ,я такие версии от здешнего мужла слышала
😂😂😂😂😂😂

Гость
#36
Сергей Ж

Да и бабы все здесь молоды и красивы. Все замужем за иностранцами, за принцами да за миллионерами. Вот Вы, к примеру, за кем замужем? За Уорреном Баффетом или за Джефом Безосом? Или Вы свежеразведенная жена Безоса?

Дедушка, вам нужно срочно веруться домой там вас ждет 18 летняя покорная модель девственница и абсолютно немеркантильная.

Гость
#37
Гость

Да , все супер успешные миллиардеры ,с любовницами 18-19 лет и с успешным бизнесом ,а здесь сидят либо в отпуске ,либо на работе перерыв ,я такие версии от здешнего мужла слышала
😂😂😂😂😂😂

Ага и при этом имея юных любовниц обсуждают рандомных женщин до которым им как бы и дела нет.

#38
Гость

Да , все супер успешные миллиардеры ,с любовницами 18-19 лет и с успешным бизнесом ,а здесь сидят либо в отпуске ,либо на работе перерыв ,я такие версии от здешнего мужла слышала
😂😂😂😂😂😂

А фемло-то здесь какое богатое! Как это сочетается с тем, что любая фемка тупая по умолчанию, не понятно, видимо успешно доить мужчин научились. И все раскрасавицы, что в 30, что в 40. Любой 20-летней фору дадут.

Гость
#39
Гость

Ага и при этом имея юных любовниц обсуждают рандомных женщин до которым им как бы и дела нет.

Ага😂😂

Гость
#40
Сергей Ж

А фемло-то здесь какое богатое! Как это сочетается с тем, что любая фемка тупая по умолчанию, не понятно, видимо успешно доить мужчин научились. И все раскрасавицы, что в 30, что в 40. Любой 20-летней фору дадут.

Зачем вы сидите на форуме для фемла? Неужели впаблике с юными девственницами вас забанили?

Гость
#41

Запросы только растут с годами и это правильно. Ведь к 30 ты уже думаешь о материальном и стабильности. К 30 ты сама как правило крепко стоишь на ногах и умеешь жить одна, ставить цели, планировать своё будущее. К 30 я поняла что мужчина если и нужен то только для зачатия детей и участия в их воспитании (создания семьи) Только это может подтолкнуть на брак и совместное проживание с мужчиной. Просто чтобы был он не нужен ежедневно рядом. Достаточно встреч. Жить, а тем более сожительствовать не выгодно женщине со стабильным доходом и своим жильем. Если только это не мужчина обеспечун. В остальных вариантах женщина проигрывает : покорми, приготовь, постирай, убери и все это * 2. На фиг надо. Поэтому женщина становится к 30 более разборчивая в своём выборе

Гость
#42
Гость

Зачем вы сидите на форуме для фемла? Неужели впаблике с юными девственницами вас забанили?

На работе перерыв между многомиллионными сделками, решил поржать над неудачниками ,а юная любовница уехала в путешествие ,или поехала на Бентли за вином ,я лично такие ответы от мужла слышала , когда задавала этот вопрос ,один ее говорил ,что очень успешный высокооплачиваемый врач и сидит на вумане пока его секретарша печатает очень важные документы.

#43
Гость

Зачем вы сидите на форуме для фемла? Неужели впаблике с юными девственницами вас забанили?

Так ведь прикольно. Пнуть по курятнику, разворошить тупое фемло, чтобы покудахтали, меня чтобы всем курятником заклевать попытались. При этом чтобы всем продемонстрировали свой убогий интеллект и неумение думать и вести аргументированный спор. Это весело.

Гость
#44
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Как водили хоровод, так и водят. Я вам больше скажу, несколько мужчин годами ждут и продолжают хороводить с другими 😉🤗

Мадам
#45
Гость

Сообщение было удалено

С котами лучше, чем с мужчинами жить 🤣

Мадам
#46
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Вот видите, у вас дефицит почитателей. Вы себе даже представить не можете, что может быть, так как у меня)

Гость
#47
Лентяй Диванушко

Кстати нет, полно внешне не очень мне девушек написывающих на СЗ. Но как с ними тык тыкаться то?

Стоящему мужчине ни к чему на СЗ сидеть. Вокруг него хороводы водят. Сидят только никому не нужные

Мадам
#48
Сергей Ж

Сообщение было удалено

У меня нет лишнего веса, спорт, ПП, высыпаюсь, процедуры, спа, не перетруждаюсь, хорошие шмоточки, косметика, духи.

Гость
#49
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Ничего ты не знаешь о женщинах, раз считаешь что твои морщины на лице и целюлитная *** наряду с возрастом может показаться привлекательной молодым девушкам и женщинам

Гость
#50
Сергей Ж

Так ведь прикольно. Пнуть по курятнику, разворошить тупое фемло, чтобы покудахтали, меня чтобы всем курятником заклевать попытались. При этом чтобы всем продемонстрировали свой убогий интеллект и неумение думать и вести аргументированный спор. Это весело.

Не дед, если б ты был ликвиден у тебя бы таких приземленных развлечений не было. Темнишь ты дедушка.

Гость
#51

зачем им такое ленивое и бесперспективное существо которое может предложить только огурец как ты ? 30 это самая молодость когда женщина уже поумнела чтобы осознать все и найти богатого и щедрого бизнесмена . а не тунеядца с непонятным заработком ....

#52
Мадам

У меня нет лишнего веса, спорт, ПП, высыпаюсь, процедуры, спа, не перетруждаюсь, хорошие шмоточки, косметика, духи.

Может, Вам и повезло, что и фигура от природы хорошая, и не перетруждаетесь, и обеспечены настолько, чтобы всё, что перечислили, себе позволить. Но скажите честно, даже если всё это правда, так повезло какому проценту женщин?

#53
Гость

зачем им такое ленивое и бесперспективное существо которое может предложить только огурец как ты ? 30 это самая молодость когда женщина уже поумнела чтобы осознать все и найти богатого и щедрого бизнесмена . а не тунеядца с непонятным заработком ....

Вот богатые и щедрые бизнесмены сидят и ждут в надежде, когда-же \та 30-летняя на них внимание обратит. И отшивают всех 20-летних, говорят, там постарше уже созревает. И на каждую 30-летнюю свой бизнесмен в очереди, а то и не один найдется.

Гость
#55
Сергей Ж

Вот богатые и щедрые бизнесмены сидят и ждут в надежде, когда-же \та 30-летняя на них внимание обратит. И отшивают всех 20-летних, говорят, там постарше уже созревает. И на каждую 30-летнюю свой бизнесмен в очереди, а то и не один найдется.

Именно так. В 30-35 самый богатый выбор из щедрых бизнесменов

Гость
#57
Сергей Ж

Сообщение было удалено

В 20 хороводы водили такие же нищие студенты как ты сама. В 30 хороводы водят успешные богатые состоявшиеся мужики.

#58
Гость

Как водили хоровод, так и водят. Я вам больше скажу, несколько мужчин годами ждут и продолжают хороводить с другими 😉🤗

Вах! Знойная женщина, мечта поэта! Это не Вы в 12-ти стульях снимались?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я за таким замужем. А тебя что бомбит, завидно?

Лентяй Диванушко
#60
Гость

Стоящему мужчине ни к чему на СЗ сидеть. Вокруг него хороводы водят. Сидят только никому не нужные

21 век информационных технологий. Количество живых связей будет снижаться с каждый годом. И лишь мракобесы вроде тебя не перестают утверждать "В интернете нихто не знакомицаааа"

Гость
#61

Дело в том, что мужчин много, а женщин меньше, нужна война, чтоб мужчины сократились, либо же демография для мужчин, чтобы женщин было больше чем мужчин, тогда все будет наоборот, но это будет только в будущем...