Гость
Статьи
Как найти удобного …

Как найти удобного мужчину, чтобы вить из него веревки?

Вот надоело мне, мою самооценку постоянно понижают все патриархалы, считают меня слабее, хотя это далеко не так. Где феминизм?
Я хочу найти удобного мужчину, чтобы потом вить из него веревки и пользоваться им. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Тебе это не светит

Гость
#2

Едьте в Армению , там вам помогут.

Гость
#3

Не получится, таких мужчин много кругом, но вас они как мужчины врятли привлекут.

Гость
#4
Гость

Не получится, таких мужчин много кругом, но вас они как мужчины врятли привлекут.

Такие слабаки лишний гемор, они как мужчины для женщин не привлекательны, а во вторых они сталкингом будут заниматься, с ними неинтересно и они могут привязаться так что не отвяжешься.
нужно знать феминистскую теорию и психологию некоторых мужчин, ИТОМП паблик почитайте там все про таких мужчин написано, не таких не бывает, все мужчины наши враги и все одинакового о нас мнения

Гость
#5

относительно

Гость
#6

Да полно мужиков которые с удовольствием идут на (послушание). Они хотят удивлять а наше дело восхищаться. А нужен ли слабак? Не интересно. А содержательных разобрали. Как только встретишь стоящего _ женат....

Гость
#7

Роди как минимум троих от мужика и будешь веревки вить тире мозгоклюйкой , эти терпят ради своих ребов долго , единственное, как видишь что он подпортился-
это знак ,что скоро свинтит.

Наблюдатель
#9

Смотри: сначала идешь километров 20 на ху й, потом сворочиваешь возле поселка А не ах уе ла ли ты, а потом еще километров сто идешь вдоль города под названием а не треснет ли твое е ба ло. Так живет удобный мужеподобный нищеброд ***. Вот с него как раз и повьешь веревки.

Гость
#10

Да иди ты на х….уй шк…ура на л…обке себе верёвки вить научись

Гость
#11

если ты прохвостка хитрожопая то ты даже с ребенком от другого мужчины и с скромными внешними данными мыши и с личностью полный ноль но найдешь знаменитого и богатого мужика оленяку ! мои знакомые .даже женщины *** выглядящие как мыши нашли себе обеспеченных мужчин с бизнесом и вьют из них веревки . вперед !изучай психологию ) читай про манипуляции . и все получится . ведь мужики считают себя умными а в душе обычные лошки олени ! ради ему главное ребеночка чтобы легче манипулировать было 😉

Гость
#12

родить не забудь .....особенно когда его на повышение будут продвигать или в партию

Гость
#13
Гость

Да полно мужиков которые с удовольствием идут на (послушание). Они хотят удивлять а наше дело восхищаться. А нужен ли слабак? Не интересно. А содержательных разобрали. Как только встретишь стоящего _ женат....

многие с виду сильные мужчины карьеристы в душе подкаблучники . наивный ты . просто у всех свои отклонения если ему показалось что все вокруг бляти а его промондовка святая даже если она *** . есть знаешь какие актрисы .и потом если она прошареная .броженная она жила с мужиками и знает их психологию . знает вообще психологию с высшими образованиями она скрутит мужика и он не поймет как его под каблук загнали . *** никогда одна не будет . и замуж она выйдет только на успешного и будет на нем паразитировать . знай это. есть живые примеры . самые опасные женщины это психологи и юристы . а безопасные как раз модели и танцовщицы потомучто открытые . чем сложнее образование тем опаснее баба. не зря ведь она законы и психологию учит правда ? чтоб лохов таких окучивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: