Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение с очень дешёвым кольцом

Мужчина сделал предложение с очень дешевым кольцом. Похвастался громко, мол бриллиант. Узнала где покупал, какой материал и нашла. Оно стоит 2200. У меня без бриллиантов стоит серебро дороже. Но проблема немного глубже. Мы незадолго разошлись из-за жмотства. Они считал что 15.000 со всеми затратами на двоих за месяц это много. Платили пополам. Расстались, но сохранили общение. Он начал вести себя совсем иначе. Думала, что поменялся, а тут такое. Я не рассчитывала на сотни тысяч, но блин, не цену юбки. Вот сейчас думаю, а действительно он изменился? Не хочу в декрете денег на подгузники выпрашивать. #отношения #финансы

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы друг друга стоите)

Гость
#2

Ну не знаю, я на ебее на аукционе по 25 рублей кольца с крупными феонитами покупал. Так что 2200 это он явно переплатил раз в 20 примерно.)

#3

помолвочное он наверное купил для формальности. на свадьбу купит золотое. а ответ ваш какой был?

Гость
#4

Важен не подарок, а внимание

Гость
#5

Если есть сомнения, значит не стоит. Люди очень редко меняются

Гость
#6

вообще-то тебя и твоих детей должен твой отец содержать, а муж ДОЛЖЕН обеспечивать тебя на то содержание, которое твой отец выделяет.
тут мужчина предмет роскоши и статуса купил тебе.
по тому, сколько стоит предмет роскоши и статуса, можно судить о капитале мужчины, потому что предметы роскоши и статуса приобретаются исключительно на нетрудовые доходы богачами. если мужчина купил тебе кольцо на нетрудовые доходы, значит не так уж и беден. известно, что кольцо стоит 3 ежемесячных нетрудовых доходы богача.раздели 2200 на 3, ты получишь 733 рубля ежемесячного нетрудового дохода. такой доход приносит капитал 135 тыс рублей.
подгузников в прожиточном минимуме нет. а все того, чего нет в прожиточном минимуме, является предметом роскоши и статуса и предназначается исключительно для БОГАЧЕЙ.

Ирина
#7

? Сколько вам лет или в какой извините пещере вы живете раз еще до сих пор не знаете, что мужчины после свадьбы не меняются (как и женщины), наоборот все пороки только усугубляются.

Гость
#8
Ирина

? Сколько вам лет или в какой извините пещере вы живете раз еще до сих пор не знаете, что мужчины после свадьбы не меняются (как и женщины), наоборот все пороки только усугубляются.

порок - это жить не по средствам и выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься - за богача.

Гость
#9

Бегите от него, зачем вам нищзеброд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: