Гость
Статьи
Парень говорит что мои …

Парень говорит что мои слова губят

Доброго времени суток. У меня есть молодой человек, он классный, очень добрый, заботливый, нежный, а я такая немного дерзкая, могу злиться. Ну и я часто могу сорваться на нем из проблем на работе и т.д. обозвать его тупым, послать нах*** ,закрывать ему рот и тыкать когда захочу. Короче что хочу то и делаю,и мне как то пофиг вообще.   Вчера он мне сказал, что мои слова его губят. Я даже не знаю как реагировать на это. Я вроде и люблю его а вроде и нет. Но он меня так сильно любит. Что вы думаете по этому случаю? #любовь #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по этому случаю думаю, что у вас там терпила какой-то, если вы его посылаете, а он вместо того, чтобы послать вас в ответ, бормочет что-то про губительную силу ваших слов)) зачем вам парень, которого вы даже не уважаете и который позволяет так с собой обращаться?

Правда жизни
#2

Психически больная и мужик-мямля...

#3

вас видимо в канализации воспитывали . отсюда поведение и лексикон. Изучите этику бесконфликтного общения и избавьтесь от своей вульгарщины. В противном случае рядом будут только отбросы и вы сами себе с их помощью искалечите себе жизнь. Можете обижаться. а можете задуматься.

Сама по себе
#4

А он работает? Или время от времени? Или тебе это не важно? Похоже, прогибает тебя. Вы попламщики, и он не хочет по-честному.

#5

Ты не дерзкая, ну нет)
Ты обычная_истеричка.

Гость
#6

Я думаю, что судя по вашим мыслям и словам, вы недалёкая барышня. Смысла вам советовать что-то адекватное не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: