Гость
Статьи
Полюбила мужчину …

Полюбила мужчину старше на 27,5 лет

Как вести себя с ним, чтобы ему понравиться?
Мне 23, девственница ещё)
Ухоженная стройная, милая #любовь

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Молодец, чо

Гость
#2

Вам 23, девственница, симпатичная, ему 50. Тут можно вести себя, как угодно, вы априори ему нравитесь уже, девушка.

Гость
#3

Геронтофилия, кажется не лечится.

Гость
#4
Гость

Геронтофилия, кажется не лечится.

Он единственный, кого я полюбила, а мужчины нравятся разных возрастов. А не слепая, всё вижу и всё понимаю.

Батина дочка
#5
Гость

Он единственный, кого я полюбила, а мужчины нравятся разных возрастов. А не слепая, всё вижу и всё понимаю.

Пососи ему сначала.
Попробуй, сладенька или кисленька спэрмочня у него
А то полюбила она, кхых

Гость
#6
Батина дочка

Пососи ему сначала.
Попробуй, сладенька или кисленька спэрмочня у него
А то полюбила она, кхых

Причём здесь половые отношения?

Гость
#7
Гость

Вам 23, девственница, симпатичная, ему 50. Тут можно вести себя, как угодно, вы априори ему нравитесь уже, девушка.

Почему Вы так решили? Да, молодая, симпатичная... А как же душевная близость, интересы общие?

Гость
#8
Гость

Вам 23, девственница, симпатичная, ему 50. Тут можно вести себя, как угодно, вы априори ему нравитесь уже, девушка.

Хотя, мне кажется, что девственность никакой роли не играет. Какая разница с кем была девушка до него? Главное - что сейчас. Моё мнение.

Александер
#9

А моложе никого нет в округе? Я бы ремня дал. Мозги вправил.

Гость
#10
Александер

А моложе никого нет в округе? Я бы ремня дал. Мозги вправил.

За что? Бить за любовь нельзя!

Александер
#11
Гость

За что? Бить за любовь нельзя!

Иногда можно. Для собственного блага.

Гость
#12
Александер

Иногда можно. Для собственного блага.

Мне 23, я уже взрослая женщина

Александер
#13
Гость

Мне 23, я уже взрослая женщина

Юная вы. Максимализм зашкаливает. Впрочем, желаю вам всего хорошего, не обжечься в перепетиях сложной, непредсказуемой жизни. А жизнь лучше строить с ровесником. Поверьте старому деду.

Гость
#14
Александер

Юная вы. Максимализм зашкаливает. Впрочем, желаю вам всего хорошего, не обжечься в перепетиях сложной, непредсказуемой жизни. А жизнь лучше строить с ровесником. Поверьте старому деду.

А сколько Вам?

Гость
#15

Лишит девственности. А потом он женится на женщине с детьми и вагиной как ведро. Головой нужно мужчтну выбирать, а не страстью.

Гость
#16
Александер

Юная вы. Максимализм зашкаливает. Впрочем, желаю вам всего хорошего, не обжечься в перепетиях сложной, непредсказуемой жизни. А жизнь лучше строить с ровесником. Поверьте старому деду.

Ну да. 23 и 50 разница слишком большая

Александер
#17
Гость

А сколько Вам?

61

Гость
#18
Гость

Почему Вы так решили? Да, молодая, симпатичная... А как же душевная близость, интересы общие?

Большая разница в возрасте для разговоров
. Было бы вам лет 35 тогда да

Гость
#19
Гость

Большая разница в возрасте для разговоров
. Было бы вам лет 35 тогда да

По Вашему, мы абсолютно не
совместимы?
И всему вина - разница в возрасте?
Тогда почему же я полюбила его, такого какой он есть?

Гость
#20
Гость

Большая разница в возрасте для разговоров
. Было бы вам лет 35 тогда да

Разве всегда такие пары несовместимые?

Гость
#21
Гость

Лишит девственности. А потом он женится на женщине с детьми и вагиной как ведро. Головой нужно мужчтну выбирать, а не страстью.

У него уже есть дети, двое

Александер
#22
Гость

У него уже есть дети, двое

А разве вам не захочется деток? У него все было, а у вас небыло. Подумайте. Вам всего 23.

Гость
#23
Александер

А разве вам не захочется деток? У него все было, а у вас небыло. Подумайте. Вам всего 23.

Я планирую родить ему 3, как минимум

Гость
#24
Гость

Я планирую родить ему 3, как минимум

А он олигарх? Откуда у людей столько денег. Рожают и рожают

Гость
#25
Гость

А он олигарх? Откуда у людей столько денег. Рожают и рожают

Нет, не олигарх
Не бизнесмен даже
Не преподаватель
И не тренер

Гость
#26
Гость

У него уже есть дети, двое

Если дети маленькие то он будет их долго воспитывать. А потом у него стоять не будет. Он вам не сможет дать детей
. Пусть тухнит со своей клухой женой. У вас все впереди

Гость
#27
Гость

По Вашему, мы абсолютно не
совместимы?
И всему вина - разница в возрасте?
Тогда почему же я полюбила его, такого какой он есть?

Я не знаю почему влюбляются. Гормоны, наверное. Идеализм. Наивность. Вы девушка страстная, эмоциональная, чувственная, вот и влюбились. А ему ничего не надо. Он старый уже. Ему за 40. Жена ему мяса приготовит, борщик и набочек.
.. Какая с него страсть? Возможно он уже импотент. А вы девственница. Вам надо романтики, страсти,эмоции как в кино, а он это дать не в состоянии. Живой труп. Пусть тухнет с женой. Ходит с ней в кино, борщи варит. По паркам гуляет. Вы разные. Ты Романтичная натура,а он бревно.

беня
#28

да заebал уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: