Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил похудеть

Сегодня сидели с парнем в кафе. И он заявляет, зачем я ем второй донатс, если бы мне похудеть не помешает. Я на него обиделась. Я соглашусь, что я довольно крупная девчонка. И даже считаю упитанной, но не толстой. Вешу 74 кг, при росте 176. Но при мне есть все. И красивые ягодицы, грудь немаленькая, массивные бедра. Ну может лицо в щечках пухловато, живот чуть-чуть выпирает. Точно ничего не висит, тело сбитое. Всегда красиво надеваюсь. А ему все не так.
А мне нравится такой образ жизни. Во-первых, ем, что хочу, в любое время. Во-вторых, в зал ходить не надо. Больше я не толстею уже давно. Поэтому меня все устраивает.
Но может я чего то не допонимаю, подскажите. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напомню о существовании слова пончик

#2

Вы себе нравитесь , а это главное . Один захочет что бы вы были худой , другой захочет что бы вы губы сделали , третий ещё что то , всем не угодишь . Так что если что то не нравится , пусть ищет другую . Как то нетактично все это

Гость
#3
Гость

напомню о существовании слова пончик

Это совершенно другое блюдо, пончик — домашняя выпечка в сахарной пудре, а донатс — химическая содовая хреновина в пластиковой глазури.
Пончики сейчас хрен найдёшь.

Гость
#4

Сразу спроси, почему он так считает. Если «для приличия», то можно не париться. Если не нравится лично ему — лесом. Для пухляхи связываться с теми, кто не «в теме» — заведомо проигрышная стратегия. Тем более, что на фигуру типа «статная» желающих море.

Гость
#5

Ой, да забей на него ***. Если и так всё хорошо, то просто не трать время этого додика, который хочет от тебя внешности со всеми чертами идеальной красоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: