Гость
Статьи
Потеря близкого и по …

Потеря близкого и по настоящему ставшего родным человека.

Мне очень, очень плохо, моего мужа, любимого человека, нет уже 15 дней, виню себя в его смерти, прожили 24 года, все было в жизни не гладко, ругались, ссорились он был на группе инвалидности (пересадка почки), он злоупотреблял спиртным напитками, я сдалась ушла от него, развод, пробовала построить новые отношения, но все не то, два года не жили вместе, в мае 2021, решили начать все заново, ради детей, он меня так до конца и не простил, просто не успел, и вот мгновенная смерть (инфаркт, скорая, не успела приехать), виню себя за все и что уходила и что скорую не во время вызвала, теперь от этого ещё тяжелее. Его родственники винят меня во всем, хотя до развода была ему и женой и мамой и сделкой, 10 лет по больницам, борьба с алкоголем. Остались две дочки 28 и 17, внучка. Все бы вернуть но не получится уже ни когда. Как выжить не знаю, не верю, все жду его, думаю, в больнице, вот вернётся... #потеряблизкого

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю Вы не все написали.,. Употреблял алкоголем ,прощали многое? Терпели?

Гость
#2

Ну как-то странно. Злоупотреблял он, а вините себя вы, хотя столько времени за него боролись. Судя по вашему описанию, вы сделали больше, чем должны были. Каждый взрослый человек сам отвечает за свою жизнь. Не надо выворачиваться наизнанку, противостоя его воле и судьбе. Не надо ни за кого ничего решать. Он сам все решил. За свою жизнь отвечает только он сам.

Гость
#3

Все живые существа рождаются и умирают один раз. Каждый в свое время. Его время настало. Вы здесь ни при чем.

Гость
#4

Какая глупость винить себя

Гость
#5

Очень вам сочувствую. Тоже вдова уже 11 месяцев, ковид. Не добавляйте себе горя, не обвиняйте себя. И зайдите на сайт Мемориал.ру, мне там очень помогли.

#6
Гость

Думаю Вы не все написали.,. Употреблял алкоголем ,прощали многое? Терпели?

Да употреблял, был вспылчивый, не сдержанный в выражениях , но все это сейчас кажется таким не важным, надо было терпеть, было много и хорошего, все б сейчас кажется таким не важным, лишь бы жил.

#7
Гость

Очень вам сочувствую. Тоже вдова уже 11 месяцев, ковид. Не добавляйте себе горя, не обвиняйте себя. И зайдите на сайт Мемориал.ру, мне там очень помогли.

Спасибо за сочувствие, попробую зайду.

#8
Гость

Все живые существа рождаются и умирают один раз. Каждый в свое время. Его время настало. Вы здесь ни при чем.

Да, я это понимаю, жалко, обидно, что рано всего 49 лет, столько было планов, надежд, желаний, он очень любил жизнь.

Гость
#9
Татьяна Никитенко

Да, я это понимаю, жалко, обидно, что рано всего 49 лет, столько было планов, надежд, желаний, он очень любил жизнь.

Крепитесь!!!🧡

#10
Гость

Крепитесь!!!🧡

Спасибо🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: