Гость
Статьи
знакомство с мужчиной

знакомство с мужчиной

мне 20. работаю в магазине. к нам каждый день приходит симпатичный мужчина. по-началу не обращала внимания. но потом стала замечать его каждый день, в одно и то же время. проходит мимо меня и постоянно обращает на меня внимание, пристально и долго смотрит. как-то раз увидела его машину. на одном из сайтов пробила его по номеру машины. нашла его в контакте. ему 40 лет. наши "гляделки" длятся на протяжении трех месяцев. понимаю что он мне нравится. все очень глупо получается. но я стала каждый день его ждать. мы ни разу не общались. хочется спросить совета. стоит ли с ним познакомиться?
если да, то как это сделать? вдруг я наивная дурочка и сама всё придумала. может, он смотрит просто так. без какого-то подтекста #влюбленность

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждет от тебя визитку с телефоном)))))))))

Гость
#2

Нравится и нравится,знакомиться зачем с ним,он что единственный и неповторимый...Скорее всего , Вы сами себя решили развлечь таким образом и мужчина тоже развлекается ,глядя на симпатичную девушку.

Гость
#3

Смотрит молча и ничего не говорит? Странно, уже бы давно Ваш номер телефона узнал

Гость
#4

Потешь его стариковское самолюбие дай ему.

Arti
#6

Да все мужчины тока и мечтают о продавщицах, ммм

Гость
#7

если захочИт - сам познакомится, не навязывайся

Гость
#8

Сами подумайте взрослый мужик, не 20 летний юноша стеснительный. А именно взрослый опытный человек, за три месяца уже бы точно на свидание позвал

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Сообщение было удалено

Вообще-то старик это к 35 годам где-то.

Гость
#10

Да придумали, автор. Если женщина мужчине нравится, он найдет предлог и способ быть рядом.

Гость
#11

Может и нравитесь, но его тормозит то, что например он может быть женат, или комплексует что Вы молодая а он нет, причин может быть много

Гость
#12

Ты старая и нищая зачем ты ему сдалась. С продавщицой общатся себя не уважать фк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: