Гость
Статьи
Отношения. Он как …

Отношения. Он как будто совсем поменялся стал грубый, агрессивный

Девочки, добрый день. Хотелось бы послушать ваше мнение. Познакомилась с молодым человеком, через пару месяцев начали жить вместе с его родителями, на съёмную идти отказался (обосновывал это тем, что платит большой кредит за машину и хочет вносить сумму больше), всю зп отдавал маме, я на тот момент училась и денежкой меня обеспечивали родители мои. 4 месяца жили прекрасно, но ругались, как все нормальные люди, и он 1 раз поднял на меня руку, извинялся, сказал, что больше такого не повторится. После НГ я забеременела, и тогда начался полный треш, он как будто совсем поменялся стал грубый, агрессивный. Несколько раз из-за него я лежала в больнице на сохранении,во второй раз он меня избил, поругались сильно. Тогда мои родители забрали меня оттуда. Через месяц начал написывать, говорил,что не может без меня, что всё наладится, перед самыми родами простила, вернулась, всё было идеально. Родила ночью встал к ребёнку, заботился, пеленал. Через месяц всё опять поменялось, ночью к ребенку не встает, говорит работаю, жалуется постоянно маме на меня, она приходит меня ругает. В итоге недавно избил хожу с синяками и с фигналом. Родители просят вернуться домой. А родители живут в деревне, боюсь не смогу вырваться одна оттуда куда-то в город. Тк не работаю, живу только на пособия. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если слышишь от человека "ругаемся как все нормальные люди", надо бежать.

#2

Он вас бьет. Разве не повод сбежать?
В деревню действительно опасно ехать, но лучше туда, чем с таким говном жить

#3

#людинеменяются
Я тебе больше скажу: даже если с неба спустится ангел и скажет твоему "парню" чтобы он перестал тебя обижать, он всё равно не прекратит

Гость
#4

Если на тебя подняли руку хоть один раз-повод задуматься. Он будет колотить тебя до тех пор, пока не убьет. Нельзя травмировать психику ребенка и ребенку нужна психически здоровая мать, лучше уехать к родителям и остаться живой, а самое главное-спокойной. В моей жизни был конечно такой опыт, но у меня было хуже, я бежала пока была возможность и не жалею, я живу в станице, но ребенка пока что у меня нет, приходится каждый день ездить на работу в город.

Гость
#5

Звучит как сюжет Беременна в 16 ололо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: