Гость
Статьи
Стоит ли связывать …

Стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком?

Здравствуйте, дамы! Впервые пишу на форум, ибо очень нужен совет сторонних лиц и холодный взгляд на ситуацию. Дело такое:
Довольно продолжительное время имею общение с мужчиной который мне очень нравится. Он старше. На 20 лет.
Всё бы ничего, но в 42 года у него нет детей и собственного жилья. За спиной 1 брак продолжительностью ~5 лет (не помню точно). Хорошая работа, бывший офицер , в отставке. 
Он говорит, что любит меня, что такого не испытывал никогда и ни с кем, и имеет планы на будущее со мной. Человек он тоже ,вроде как ,неплохой. Не имеет вредных привычек, есть о чем поговорить. Стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком? Ведь моя только начинается. И какие подводные камни могут быть в таком союзе ? #отношения #любовь

GIF
Опрос
Стоит ли?
Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Видно что вы сомневаетесь, значит всё таки не готовы раз спрашиваете.

Гость
#3

Если ты пытаешься просчитать будущую выгоду от отношений , то тебе точно не стоит вступать в отношения

Гость
#4

Если тебя спросят , хочешь ли ты в подарок новый айфон , ты же не будешь спрашивать на форуме , что тебе делать . А уж если тут про отношения спрашиваешь , значит не нужны они тебе

Гость
#5

Что за всплеск геронтофильских тем на вумане?🤢

Гость
#6

Нет, слишком большая разница в возрасте.

#8

Подводные камни могут быть в том, что он офицер хоть и в отставке... У него могут быть свои требования и запросы которые проявятся именно в совместной жизни. Лучше не торопитесь , поживите вместе некоторое время , чтобы узнать его в быту.

Дама за 40
#9

Может и не бросит,но примерно лет через 10 автору придётся искать то ли нового мужа,то ли любовника.А так по данной ситуации:если секс с ним нравится,то можно продолжать отношения ,но при этом не забывать о своём будущем с парнем,который тебе более подходит по возрасту.

Гость
#10
Безбашенный эльф

Подводные камни могут быть в том, что он офицер хоть и в отставке... У него могут быть свои требования и запросы которые проявятся именно в совместной жизни. Лучше не торопитесь , поживите вместе некоторое время , чтобы узнать его в быту.

Желательно без секса тогда, чтобы гормоны мозги не затуманивали

#11

то есть если мы одобрим вы возьмете, а если нет бросите? на контрольну закупку похоже зак какой майонез больше проголосовало, тот майонез и возьму.

Гость
#12
Шурик

то есть если мы одобрим вы возьмете, а если нет бросите? на контрольну закупку похоже зак какой майонез больше проголосовало, тот майонез и возьму.

Монетку бросить ещё можно орел-решка, и никого спрашивать не надо)

Гость
#13

Хотя если автор из лука с закрытыми глазами стреляла и в этого мужчину попала то деваться некуда, придется с ним жизнь связывать )

Гость
#14

Мужик старше на 20 лет - это полный отстой. Стоит, только если он реально богатый и не жадный. И то, лучше быть не женой, а любовницей, чтобы видеть его пореже. Меня поражает, насколько сейчас молодые девушки небрезгливые в физическом плане, это ж надо.

Гость
#15

Смотря каков его характер, если очень жадный - не дарит подарки, не кормит, не помогает, то не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: