Гость
Статьи
Сравнение с другими …

Сравнение с другими девушками

Всем доброго времени суток.Ситуация такова,мы с мужчиной были у него на нг,так же там были его брат с девушкой своей и вот мы сидим и все нормально,а потом мой выдает , обращаясь к брату,его девушка в этот момент вышла, слушай ,а твоя так все видит, умная и т д,а вот моя не все видит)) и ей можно создать иллюзию,это дословно.Т е меня сравнили с другой женщиной ,восхитились ее умом ,а мне намекнули ,что я дурочка ,которую можно обмануть)) Чё за ***? Неважение очевидно,но хотелось бы услышать ваше мнение.Зачем вообще они так делают? Самоутвердиться за счёт девушки? Обидеть ее? Или просто *** без чувства такта? Простите за сумбур,пока ещё много эмоций

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это был в вашу сторону комплимент

Саня
#2

Да перед другим мужиком понтануться. Тупые мужики всегда петушаться за счёт более слабых, типа «смотри, я такой весь крутой, манипулятор, и про другую девушку сказал приятно при своей и свою при тебе унизил, а она сглотнула». Так что, автор, он просто тупой, дайте ему отпор разок, пусть перестанет позориться.

Автор
#3
Саня

Да перед другим мужиком понтануться. Тупые мужики всегда петушаться за счёт более слабых, типа «смотри, я такой весь крутой, манипулятор, и про другую девушку сказал приятно при своей и свою при тебе унизил, а она сглотнула». Так что, автор, он просто тупой, дайте ему отпор разок, пусть перестанет позориться.

Спасибо,за ответ.Согласна с вами.

Автор
#4
Безбашенный эльф

Это был в вашу сторону комплимент

Вы правда так считаете?

#5
Автор

Вы правда так считаете?

Да, типа вот видишь твоя понтуется, моя умная молчит знает когда и где уместно говорить

Автор
#6
Безбашенный эльф

Да, типа вот видишь твоя понтуется, моя умная молчит знает когда и где уместно говорить

Интересная точка зрения,но там было сравнение не в мою пользу ))),да и вообще сравнивать свою девушку с другой мне кажется банальным неуважением,я своего мужчину не сравниваю ,потому что я уже сделала выбор и не хочу задевать его самооценку и самолюбие ,но..вот такая история

#7
Автор

Интересная точка зрения,но там было сравнение не в мою пользу ))),да и вообще сравнивать свою девушку с другой мне кажется банальным неуважением,я своего мужчину не сравниваю ,потому что я уже сделала выбор и не хочу задевать его самооценку и самолюбие ,но..вот такая история

Это он так тонко решил похвастаться перед другом, не задев его, а намёком

#8
Безбашенный эльф

Это он так тонко решил похвастаться перед другом, не задев его, а намёком

Ведь дураку ясно ,что любой мужчина предпочёл бы такую как Вы. Делайте выводы 😉

Автор
#9
Безбашенный эльф

Ведь дураку ясно ,что любой мужчина предпочёл бы такую как Вы. Делайте выводы 😉

Спасибо за мнение 👈

Автор
#10
Автор

Спасибо,за ответ.Согласна с вами.

Фишка всех манипуляторов в том,что ты начинаешь сомневаться в своих ощущениях,эмоциях,тебе говорят,да ты не так все поняла,я же люблю тебя и продолжают делать всякие гадости),а ты такая ,ой ,а может и правда показалось?)),может это я истеричка,на ровном месте обиды тут клею ,вывод когда вам кажется ....вам не кажется 99% ....

#11
Автор

Фишка всех манипуляторов в том,что ты начинаешь сомневаться в своих ощущениях,эмоциях,тебе говорят,да ты не так все поняла,я же люблю тебя и продолжают делать всякие гадости),а ты такая ,ой ,а может и правда показалось?)),может это я истеричка,на ровном месте обиды тут клею ,вывод когда вам кажется ....вам не кажется 99% ....

Просто вы женщина , иногда нас мужчин трудно понять, особенно когда серьёзно говорим или когда шутим , также как и мы не всегда понимаем женщин , поэтому воспринимайте всё с чувством юмора тогда точно не ошибетесь

Автор
#12
Безбашенный эльф

Просто вы женщина , иногда нас мужчин трудно понять, особенно когда серьёзно говорим или когда шутим , также как и мы не всегда понимаем женщин , поэтому воспринимайте всё с чувством юмора тогда точно не ошибетесь

Чувство юмора это хорошо),но надо по ситуации смотреть🤭🤭🤭

#13
Автор

Чувство юмора это хорошо),но надо по ситуации смотреть🤭🤭🤭

В наших силах контролировать любую ситуацию , во избежание всяких недоразумений, к примеру как на этой вечеринке .
Вы бы могли бы отшутиться , вместо того чтобы надуть щёки , типа : « Пашенька ( ваш МЧ ) , если тебе нравится характер Мариночки ( девушка друга) , тогда я начну брать у неё уроки, как нужно обращаться с мужчинами. Но потом пожалуйста не проси вернуть прежнюю Аллочку (это Вы) »
и многообещающе улыбнуться .

Автор
#14
Безбашенный эльф

В наших силах контролировать любую ситуацию , во избежание всяких недоразумений, к примеру как на этой вечеринке .
Вы бы могли бы отшутиться , вместо того чтобы надуть щёки , типа : « Пашенька ( ваш МЧ ) , если тебе нравится характер Мариночки ( девушка друга) , тогда я начну брать у неё уроки, как нужно обращаться с мужчинами. Но потом пожалуйста не проси вернуть прежнюю Аллочку (это Вы) »
и многообещающе улыбнуться .

Эмм,если каждый раз прикидывается валенком когда об тебя вытирают ножки ,то это не очень хорошо для психики в дальнейшем.Я поняла о чем вы ... но там была ситуация другого характера, возможно я ее не точно описала.

#15
Автор

Эмм,если каждый раз прикидывается валенком когда об тебя вытирают ножки ,то это не очень хорошо для психики в дальнейшем.Я поняла о чем вы ... но там была ситуация другого характера, возможно я ее не точно описала.

Ну не знаю , здесь как бы каждый сам знает свой приоритет что важнее защищать при каждом случае своё достоинство или строить отношения с человеком у которого есть свои недостатки и достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема