Гость
Статьи
Отношения. мы видимся …

Отношения. мы видимся не больше 1 раза в неделю

Здравствуйте. Такой вопрос, нужно мнение. Встречаюсь с парнем уже почти 6 месяцев. Первые три месяца от него было внимание, инициативы, звал гулять, дарил подарки и правда часто виделись, то есть было правда что-то похожее на отношения. Сейчас же, уже 2,5 месяца продолжается такая фигня, что мы видимся не больше 1 раза в неделю, иногда и того меньше. Он говорит, что когда есть возможность он приезжает ко мне, хотя как по мне встречи один раз в неделю и того меньше - это не отношения. Я ему говорю уже долгое время, Саша, меня не устраивает, что мы не видимся, а только переписываемся, на что он говорит : ну что сложно потерпеть? У меня трудности. Это он уже говорит на протяжении 2,5 месяцев. Мол отнекиваясь тем что сейчас нет денег приезжать ко мне (живем если что в одном городе). Переписываемся 24/7, он все время первый пишет. Он студент, совершеннолетий, но своё учебное учреждение посещает максимально редко, только когда уже прям совсем надо. Подрабатывает только летом. Говорит, что очень любит, не хочет терять и т д. Сейчас общение состоит в 90% это переписка. Встречи как я уже сказала выше, где-то раз в неделю по 2 часа. Это уже продолжается 2,5 месяца.

Возникает вопрос, как Вы считаете, стоит ли продолжать такие отношения? Действительно ли он правду говорит о чувствах ко мне и как он говорит «очень серьезных намерениях?» Что вообще думаете об этой ситуации? Буду рада послушать мнения)))) #отношения

GIF
Екатерина18
8 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

ТЫ ему совсем не нужна.

Гость
#2

Потерпеть можно конечно, если у него действительно трудности и он говорит правду о своих чувствах, но самое главное не то что он говорит, смотри как он себя ведёт при ваших встречах, если у вас 2 часа просто секс то не будь дурой у вас просто секс с ним и все, а вот действительно любит ли он тебя ты можешь только сама понять почувствовать в его поведении

Гость
#3

Встречный вопрос-

нафейхуа тебе это?
Совсем выбора нет?

Гость
#4

Потерял интерес. Но секс раз в неделю - почему бы и нет? Я бы тоже от такого не отказалась, если дают. Чел не работает, толком не учится, раньше время находил, а теперь чем занимается, что вдруг времени нет? Проездной не осилит или между вами не ходит общественный транспорт? Коре, прогноз неутшительный. Но если ты совсем неликвид, то тогда держись хотя бы за такого.

Екатерина18
#5
Гость

Встречный вопрос-

нафейхуа тебе это?
Совсем выбора нет?

Спасибо за ответ!) нет, другие парни и гулять зовут и в кино, но так как у меня есть отношения (если это вообще так можно назвать…) я им отказываю, потому что как по мне, гулять с другими это неуважение к парню. Просто именно за него я почему-то вцеписалась и все..

Сама по себе
#6
Екатерина18

Спасибо за ответ!) нет, другие парни и гулять зовут и в кино, но так как у меня есть отношения (если это вообще так можно назвать…) я им отказываю, потому что как по мне, гулять с другими это неуважение к парню. Просто именно за него я почему-то вцеписалась и все..

У него уважение с другими гулять неделю,а у тебя неуважение. Так мужа выбирать лет 20 будешь. Рожать и растить когда? У девушки должно быть много поклонников и должен быть выбор. Дураков полно. Ему проще.

Гость
#7

Нельзя никого считать своим парнем, кто не представлен родителям как жених и не назначена дата свадьбы. Этот парень просто редкий трахарь.

Гость
#8
Гость

Нельзя никого считать своим парнем, кто не представлен родителям как жених и не назначена дата свадьбы. Этот парень просто редкий трахарь.

пиздёжЪ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема