Гость
Статьи
Уважение к мужчинам

Уважение к мужчинам

Почему женщины перестали уважать мужчин? Мужчины нуждаются в уважении и им всегда нужно знать, что его женщина уважает его и гордится им. Тогда мужчина будет чувствовать себя лучше и любимее. Согласны?

GIF
Sveta
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего мужчину и близких мужчин- конечно уважаю и есть за что. А дэрьмоцо с вумана мужского полу- вы смеетесь, их уважать?🤣

Гость
#2

уважаю только мужа и отца. а остальные так...

#3

конечно согласен!! у нас в России всегда так было принято мужик это добытчик а баба дома на кухне в этом и есть уважение

Гость
#4
Иван Русский

конечно согласен!! у нас в России всегда так было принято мужик это добытчик а баба дома на кухне в этом и есть уважение

так было когда то. сейчас другое время, мужчины жмоты, никто не хочет обеспечивать женщин и семью, поэтому женщины сейчас работают больше чем мужчины и зарабатывают больше. стремяться к независимости, а всё почему? потому что на мужиков положиться нельзя. только 1 из 10 норм мужик попадается. временя, увы, не те

Гость
#5

Да, согласна. К мужу я относилась именно так, с уважением, гордостью и любовью. Вообще, ласка и доброе слово - лучшее оружие женщины.

#6

Мы не поняли, а где тема про уважение женщин???????????

#7
Гость

так было когда то. сейчас другое время, мужчины жмоты, никто не хочет обеспечивать женщин и семью, поэтому женщины сейчас работают больше чем мужчины и зарабатывают больше. стремяться к независимости, а всё почему? потому что на мужиков положиться нельзя. только 1 из 10 норм мужик попадается. временя, увы, не те

это пи***кая мода с запада пошла у нас у русских свой путь жена это прислуга

Гость
#8
Иван Русский

это пи***кая мода с запада пошла у нас у русских свой путь жена это прислуга

ну у тебя наверное в семье так было...мама твоя прислугой видимо была у отца? поэтому у тебя такой пример в жизни... херово чо

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Мы не поняли, а где тема про уважение женщин???????????

А женщин уважать за что? За планку, список требований, которой они сами не соотвествуют? Нормальных женщин все уважают от мало до стара, тут на форуме, достойных женщин очень мало.

Na_avosi
#10

Многих мужчин, конечно, уважаю, близких - люблю и ценю.

Гость
#11

Хороших людей всегда уважают.

Другое дело, что сейчас хороших людей среди мужчин особенно в интернете мало. Если он МДшник, то тут, извините, никакого уважения

#12
Гость

ну у тебя наверное в семье так было...мама твоя прислугой видимо была у отца? поэтому у тебя такой пример в жизни... херово чо

мы так воспитаны это называется воспитание. женщина это всегда хозяйка никаких прав у неё быть не должно быть а мужик это глава семьи и что он решает то и делается

гость
#13
Гость

Своего мужчину и близких мужчин- конечно уважаю и есть за что. А дэрьмоцо с вумана мужского полу- вы смеетесь, их уважать?🤣

мда... представлю, что к такой женщине в подворотне гопники пристали. я б ещё им крикнул: какие они молодцы! а если вдруг война, никаких поблажек, взяла в зубы вилы и на амбразуру

Гость
#14
Иван Русский

мы так воспитаны это называется воспитание. женщина это всегда хозяйка никаких прав у неё быть не должно быть а мужик это глава семьи и что он решает то и делается

вроде рабство давным давно отменили, равноправие в стране так то! у женщин такое же права как у мужчин. в семье должны ценить и уважать друг друга, не должно быть такого что кто то раб ! да, женщина хранительница очага, мужчина содержит семью и тд...но никто никому прислуживать точно не должен и права у всех одинаковые. соболезную вашей будущей жене...если конечно такая найдётся.

Гость
#15
гость

мда... представлю, что к такой женщине в подворотне гопники пристали. я б ещё им крикнул: какие они молодцы! а если вдруг война, никаких поблажек, взяла в зубы вилы и на амбразуру

Ну да, именно так вы к женщинам и относитесь. За что вас уважать, если вы дэрьмо?)

Гость
#16
гость

мда... представлю, что к такой женщине в подворотне гопники пристали. я б ещё им крикнул: какие они молодцы! а если вдруг война, никаких поблажек, взяла в зубы вилы и на амбразуру

это не женщина. фемозверье дикое.. везде изрыгать может только..

Гость
#17

Уважают человека за что-то а не просто так. Не имеет отношения какого он пола

#18
Гость

вроде рабство давным давно отменили, равноправие в стране так то! у женщин такое же права как у мужчин. в семье должны ценить и уважать друг друга, не должно быть такого что кто то раб ! да, женщина хранительница очага, мужчина содержит семью и тд...но никто никому прислуживать точно не должен и права у всех одинаковые. соболезную вашей будущей жене...если конечно такая найдётся.

У нас русских свой путь мы лучше вас знаем что и как делать. вы живите как тупые *** со своим равноправием и лижите бабе вареники. Я с женой живу как нормальный русский мужик

Гость
#19

Уважаю отцов,дедов,которые отдали жизнь за Родину!!!

гость
#20
Гость

это не женщина. фемозверье дикое.. везде изрыгать может только..

надеюсь, что они, как исключение. есть ещё хорошие и даже тут они отписались

гость
#21
Гость

Ну да, именно так вы к женщинам и относитесь. За что вас уважать, если вы дэрьмо?)

о, вот она вся благодарность, аж сочится через край

Август
#22

Ну я, как мужчина, не уважаю женщину только за факт отсутствия члена между ног, и симметрично не хочу к себе уважения только за то, что между ног у меня что то болтается.

#23
Август

Ну я, как мужчина, не уважаю женщину только за факт отсутствия члена между ног, и симметрично не хочу к себе уважения только за то, что между ног у меня что то болтается.

??? ты опущеный может? или голубой?

Август
#24
Иван Русский

??? ты опущеный может? или голубой?

Нет, я ставлю для себя высокую планку, и не считаю что мне от роду что то гарантировано и кто то что то должен

Sveta
#25
Иван Русский

??? ты опущеный может? или голубой?

Угораю с некоторых ответов 🤣
Спасибо всем за ответы, интересно было послушать мудрых женщин.

#26
Гость

так было когда то. сейчас другое время, мужчины жмоты, никто не хочет обеспечивать женщин и семью, поэтому женщины сейчас работают больше чем мужчины и зарабатывают больше. стремяться к независимости, а всё почему? потому что на мужиков положиться нельзя. только 1 из 10 норм мужик попадается. временя, увы, не те

Вы не правы. Статистика говорит, что мужчины у нас в стране зарабатывают на 30 % больше баб. И насчет жмотов-мужчин Вы тоже не правы. Да, они перестали хотеть обеспечивать баб, а причем тут жадность? Жадность - это когда хотят чужих денег, вот как у баб, которые кудахчут, что их обеспечивать не хотят, это они жадные. А когда берегут свои деньги - это бережливость. При этом бабы стремятся к независимости, но верещат о том. что мужчины их должны обеспечивать (ну если мужчина НАСТОЯЩИЙ), Вам самой-то не смешно?

#27
Август

Нет, я ставлю для себя высокую планку, и не считаю что мне от роду что то гарантировано и кто то что то должен

полизал бы вонючий вареник, чушок??

Гость
#28
гость

о, вот она вся благодарность, аж сочится через край

За что мне быть благодарной дэрьму мужского полу с женского сайта? За оскорбления и сексизм?

Август
#29
Иван Русский

полизал бы вонючий вареник, чушок??

Ты видимо мужик, который рамсы с угару попутал, раз на уважаемого человека бучишь. В реальной жизни ты так не делаешь, иначе тебе бы жена давно уже была бы не нужна.

гость
#30
Гость

За что мне быть благодарной дэрьму мужского полу с женского сайта? За оскорбления и сексизм?

какие оскорбления, какой сексизм? всего лишь подсказываем, как жить. всё от чистого сердца и по доброте душевной, чтобы ошибок не делали. только видно не так все понимаете или не способны, судя по тебе

Гость
#31
гость

какие оскорбления, какой сексизм? всего лишь подсказываем, как жить. всё от чистого сердца и по доброте душевной, чтобы ошибок не делали. только видно не так все понимаете или не способны, судя по тебе

🤣🤣🤣🤣. Ну да. Мат и оскорбления, троллинг и грязные инсинуации и бурные фантазии вуманских мужчин, а так же непрошенные советы- как жить- это прям из заботы о женщинах.

Na_avosi
#32
гость

какие оскорбления, какой сексизм? всего лишь подсказываем, как жить. всё от чистого сердца и по доброте душевной, чтобы ошибок не делали. только видно не так все понимаете или не способны, судя по тебе

Нормальные такие подсказки по всем согласным прокатить 😊

гость
#33
Na_avosi

Нормальные такие подсказки по всем согласным прокатить 😊

вот авось, не дай соврать: из наших подсказок, можно же извлечь ценное зерно, конечно при наличии мозга)

гость
#34
Гость

🤣🤣🤣🤣. Ну да. Мат и оскорбления, троллинг и грязные инсинуации и бурные фантазии вуманских мужчин, а так же непрошенные советы- как жить- это прям из заботы о женщинах.

Каждый понимает в меру своей испорченности

#35
Август

Ты видимо мужик, который рамсы с угару попутал, раз на уважаемого человека бучишь. В реальной жизни ты так не делаешь, иначе тебе бы жена давно уже была бы не нужна.

как не нужна?? а кто еду будет готовить и за пивом ходить?

Na_avosi
#36
гость

вот авось, не дай соврать: из наших подсказок, можно же извлечь ценное зерно, конечно при наличии мозга)

Каких подсказок? Чаще всего я читаю в свой адрес "чтоб ты сдохла, шабол.да / иди, соси у бомжей, мра.зь / паразитка и бытовая праститутка / сначала сиськи на спине завяжи, потом свистеть будешь своим обконченным ртом" Ну, и ещё по мелочи, писать долго 😁
Но тут есть несколько нормальных людей с мужским началом, соглашусь.

Август
#37
Иван Русский

как не нужна?? а кто еду будет готовить и за пивом ходить?

Ну тогда да, но спать ей придется с соседом, за отсутствием у тебя необходимых причиндалов

#38
Август

Ну тогда да, но спать ей придется с соседом, за отсутствием у тебя необходимых причиндалов

мне по*уй главное чтобы еду готовила пиво было и денег не требовала

гость
#39
Na_avosi

Каких подсказок? Чаще всего я читаю в свой адрес "чтоб ты сдохла, шабол.да / иди, соси у бомжей, мра.зь / паразитка и бытовая праститутка / сначала сиськи на спине завяжи, потом свистеть будешь своим обконченным ртом" Ну, и ещё по мелочи, писать долго 😁
Но тут есть несколько нормальных людей с мужским началом, соглашусь.

как, без причины так называют? только честно

Na_avosi
#40
гость

как, без причины так называют? только честно

Причина в принципе, что мужчина должен вкладываться в женщину материально. Это звучит, как "фас" 😊
Тут правильно написали, что даже в теме про подарки или узи найдётся тот кто напишет "шаболда", "тупая п*зда", "дочь шлю.хи". Таких, разумеется, уважать не приходится.

#41
Na_avosi

Причина в принципе, что мужчина должен вкладываться в женщину материально. Это звучит, как "фас" 😊
Тут правильно написали, что даже в теме про подарки или узи найдётся тот кто напишет "шаболда", "тупая п*зда", "дочь шлю.хи". Таких, разумеется, уважать не приходится.

мужик должен быть главой семьи это главное а баба это его прислуга. У нас у русских всегда так

#42
Na_avosi

Причина в принципе, что мужчина должен вкладываться в женщину материально. Это звучит, как "фас" 😊
Тут правильно написали, что даже в теме про подарки или узи найдётся тот кто напишет "шаболда", "тупая п*зда", "дочь шлю.хи". Таких, разумеется, уважать не приходится.

Мужчина никому ничего не должен. Тем более вкладываться материально. Когда он успел задолжать?

Na_avosi
#43
Сергей Ж

Мужчина никому ничего не должен. Тем более вкладываться материально. Когда он успел задолжать?

Сергей Ж, я не прошу вас вкладываться в меня материально, мне это не надо. В меня должен вкладываться мой мужчина, а я должна вкладываться в него.

Na_avosi
#44
Иван Русский

мужик должен быть главой семьи это главное а баба это его прислуга. У нас у русских всегда так

У нас на Кубани казачки били мужиков скалками и сковородками, а ещё решали, когда мужику наливать горячительных напитков и, когда подавать борщ. Поэтому, когда у вас баба была прислугой, я не знаю.

#45
Иван Русский

мужик должен быть главой семьи это главное а баба это его прислуга. У нас у русских всегда так

Так было до революции. А сейчас мужчина может делать вид, что он глава семьи. Но самые важные, ключевые решения принимает женщина. Вы можете заставить женщину родить? Нет. Она в любой момент имеет право сделать аборт. Если женщина забеременела (даже если это подлый залет), Вы можете заставить её не рожать? Нет. Она родит и поставит Вас на алименты, если откажетесь её содержать. О разводе принимает решение женщина в 80 % случаев. Мужчины и женщины по закону равны, но детей после развода оставят ей. Вы можете содержать семью, а женщина не работать, но при разводе половину того, что Вы заработали, ей отдадут. После развода, если она захочет, Вы своих детей не увидите, и плевать на то, что говорит закон. Вот поэтому женщины мужчин и не уважают. Мужчины сведены до роли дойного аленя с влажным выменем. Но большинство мужчин, почему-то, верят, что это они "глава семьи", типа у них в семье патриархат. А в то, что Россия по факту - страна победившего матриархата, они отмахиваются, пока сами не попадут под топор матриархального суда.

#46
Na_avosi

У нас на Кубани казачки били мужиков скалками и сковородками, а ещё решали, когда мужику наливать горячительных напитков и, когда подавать борщ. Поэтому, когда у вас баба была прислугой, я не знаю.

у нас у русских и у россиян. казаки хохлы

#47
Иван Русский

у нас у русских и у россиян. казаки хохлы

у хохлов вообще все наоборот всегда было. Я русский и я точно знаю

#49
Na_avosi

Сергей Ж, я не прошу вас вкладываться в меня материально, мне это не надо. В меня должен вкладываться мой мужчина, а я должна вкладываться в него.

Вы так пишете, как будто я писал, что это лично я Вам ничего не задолжал, а Ваш мужчина Вам задолжал. С чего Ваш мужчина Вам что-то должен? Он должен вкладываться материально? А Вы как, морально в него вкладываетесь?

#50
Иван Русский

Сообщение было удалено

Я не говорю о том, как быть должно, а как не должно. Я говорю о том, как есть на самом деле. Вы считаете себя главным в семье? Ну так заставьте жену родить, если она не хочет. Или заставьте не рожать, если она твердо решила завести лялю. Будет забавно посмотреть. А когда Вас в суде разденут до трусов при разводе, отберут детей, будет забавно узнать, что это Вы глава семьи.

Na_avosi
#51
Сергей Ж

Вы так пишете, как будто я писал, что это лично я Вам ничего не задолжал, а Ваш мужчина Вам задолжал. С чего Ваш мужчина Вам что-то должен? Он должен вкладываться материально? А Вы как, морально в него вкладываетесь?

Кто и как вкладывается, мы в состоянии решить сами, без помощи форумных представителей. И нам не нужны мдэшные адвокаты со своими избитыми фразами.