Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не аодарил на НГ

После 6 месяцев отношений. При этом я сделала ему небольшой подарок заранее,29,т.к. из-за работы не была уверена,что мы встретимся 31. Но мы провели 31-1 вмести. Дело не в деньгах.И даже не обидно. Но у меня напрашивается только один вывод. Ему все равно на меня,просто использует. Казалось бы,такая мелочь. Вобщем не знаю что делать. #отношения

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Может он вообще не понимает смысла дарить подарок на новый год? может у него в семье так было не принято. Ты его то спроси

автор
#3
Гость

Может он вообще не понимает смысла дарить подарок на новый год? может у него в семье так было не принято. Ты его то спроси

Про семью видимо лучше не спрашивать...Там все плохо было.Отец пил,отчим выпер его из дома в 16,когда свой ребенок появился,с матерью сейчас натянутые отношения.
Но мы же уже не в детстве,взрослые люди. Я ж не прошу "подарочков" просто так. Ну традиция вроде,на НГ. Впрочем и за просто так за пол года от него ничего не было.

Гость
#4
автор

Про семью видимо лучше не спрашивать...Там все плохо было.Отец пил,отчим выпер его из дома в 16,когда свой ребенок появился,с матерью сейчас натянутые отношения. Но мы же уже не в детстве,взрослые люди. Я ж не прошу "подарочков" просто так. Ну традиция вроде,на НГ. Впрочем и за просто так за пол года от него ничего не было.

Ну как бы не во всех семьях есть "традиция", чтото дарить на НГ.. это вроде как не день рождения. Поэтому ему и в голову не пришло, что то подарить на новый год...
Да и в других отношениях он никогда мог ничего никому не дарить.. там и не просили возможно...
Вы не допускаете мысли, что у человека даже в голове этого может не быть.. и он не видит в этом ничего странного....

Гость
#5

Ваш мужчина просто жлоб, да ещё и тупоооой, не понимает, что не поздравив женщину в Новый год делает ей больно, отталкивает. Автор, бросайте его, найдите нормального мужчину, щедрого и доброго!

Гость
#6
Гость

Ваш мужчина просто жлоб, да ещё и тупоооой, не понимает, что не поздравив женщину в Новый год делает ей больно, отталкивает. Автор, бросайте его, найдите нормального мужчину, щедрого и доброго!

Прям больно? )) подарочек ей не подарили... все ппц.. умерла.
ну не подарил и не подарил..

Гость
#7

Выбирай ,что подходит-

человек не звонит сам, нет инициативы общаться ,
игнорит день рождения /новый год

ему эти отношения не нужны , нужны только тебе.

Гость
#8
Гость

Ну как бы не во всех семьях есть "традиция", чтото дарить на НГ.. это вроде как не день рождения. Поэтому ему и в голову не пришло, что то подарить на новый год... Да и в других отношениях он никогда мог ничего никому не дарить.. там и не просили возможно... Вы не допускаете мысли, что у человека даже в голове этого может не быть.. и он не видит в этом ничего странного....

Бред, у сестры молодой человек - в семье и сам новый год не отмечал.. познакомились, подружили.. первый их нрвый год когда встал вопрос зачем покупать елку она обьяснила что для нее это важный праздник и все стал отмечать с подарками , елкой и тд.. если для мужчины женщина важна все сделает

Гость
#9
Гость

Бред, у сестры молодой человек - в семье и сам новый год не отмечал.. познакомились, подружили.. первый их нрвый год когда встал вопрос зачем покупать елку она обьяснила что для нее это важный праздник и все стал отмечать с подарками , елкой и тд.. если для мужчины женщина важна все сделает

Девочки, вы сериалов пересмотрели!!
С чего вы взяли, что вас должны осыпать подарками?
Выше правильно пишут: не во всех семьях заведено делать подарки на Новый год!

Гость
#10
Гость

Бред, у сестры молодой человек - в семье и сам новый год не отмечал.. познакомились, подружили.. первый их нрвый год когда встал вопрос зачем покупать елку она обьяснила что для нее это важный праздник и все стал отмечать с подарками , елкой и тд.. если для мужчины женщина важна все сделает

я вот ваще нг не отмечаю - считаю это праздник нам привили, языческий. до фига праздников которые пришли от англосаксов

Гость
#11
Гость

Девочки, вы сериалов пересмотрели!! С чего вы взяли, что вас должны осыпать подарками? Выше правильно пишут: не во всех семьях заведено делать подарки на Новый год!

Не про осыпать речь.
А о том, что тем кому на тебя пофиг-
от того инициативы в общении,внимании к тебе будет ноль во всём,
тока ты будешь написывать,названивать, поздравлять не забывая даты .

Кароч, главное не обманывать себя , что пофигист до тебя - просто такой рассеянный простофиля, у которого не принято элементарно чиркануть словечко на поздравить и тыды.

автор
#12
Гость

Девочки, вы сериалов пересмотрели!! С чего вы взяли, что вас должны осыпать подарками? Выше правильно пишут: не во всех семьях заведено делать подарки на Новый год!

Причем здесь "осыпать"? Ну сколько этих праздников в году? Нг,Др,8м. Я навскидку могу перечислить с 10 вещей бюджетом до 1000р,которые бы мне очень понравились. Я то о нем думала,вибирала именно то,что могло бы его порадовать.
Получается,либо я ему действительно не нужна,пользует для секса...либо он феноменальный жлоб. А я просто дура наивная,боюсь показаться меркантильной.

Гость
#13
автор

Причем здесь "осыпать"? Ну сколько этих праздников в году? Нг,Др,8м. Я навскидку могу перечислить с 10 вещей бюджетом до 1000р,которые бы мне очень понравились. Я то о нем думала,вибирала именно то,что могло бы его порадовать. Получается,либо я ему действительно не нужна,пользует для секса...либо он феноменальный жлоб. А я просто дура наивная,боюсь показаться меркантильной.

скорее он слушает тебя но не слышит а это важно

Гость
#14
автор

Причем здесь "осыпать"? Ну сколько этих праздников в году? Нг,Др,8м. Я навскидку могу перечислить с 10 вещей бюджетом до 1000р,которые бы мне очень понравились. Я то о нем думала,вибирала именно то,что могло бы его порадовать. Получается,либо я ему действительно не нужна,пользует для секса...либо он феноменальный жлоб. А я просто дура наивная,боюсь показаться меркантильной.

Ну то есть если бы он подарил подарок стоимостью 200₽, то пользовался бы тобой уже за деньги? ))
За брелок в подарок ты б уже эту тему не подняла?
Может, там далеко не в подарке дело?

автор
#15
Гость

я вот ваще нг не отмечаю - считаю это праздник нам привили, языческий. до фига праздников которые пришли от англосаксов

Ну,не отмечать можно по разному ))) Мы как бы то же не отмечали,по крайней мере без елок,телека,гуляний и т.д.

Гость
#16
автор

Про семью видимо лучше не спрашивать...Там все плохо было.Отец пил,отчим выпер его из дома в 16,когда свой ребенок появился,с матерью сейчас натянутые отношения. Но мы же уже не в детстве,взрослые люди. Я ж не прошу "подарочков" просто так. Ну традиция вроде,на НГ. Впрочем и за просто так за пол года от него ничего не было.

Просто Вы - хялявный эконом-вариант.

Гость
#17
автор

Про семью видимо лучше не спрашивать...Там все плохо было.Отец пил,отчим выпер его из дома в 16,когда свой ребенок появился,с матерью сейчас натянутые отношения. Но мы же уже не в детстве,взрослые люди. Я ж не прошу "подарочков" просто так. Ну традиция вроде,на НГ. Впрочем и за просто так за пол года от него ничего не было.

А хоть что то он для тебя делает? Ну вообще есть отдача в отношениях?

Гость
#18
Гость

Ну то есть если бы он подарил подарок стоимостью 200₽, то пользовался бы тобой уже за деньги? )) За брелок в подарок ты б уже эту тему не подняла? Может, там далеко не в подарке дело?

Именно. Элементарное внимание ,поздравление (измеряемое не ценой подарка, а человеческим участием)- не безмолвный игнор .
До чего бабы прогнулись, лишь бы штаны были на горизонте, и плевать что даже на словах не поздравил , главное не спугнуть , а то сольётся.
Нужен ли такой? Многим видимо да

Гость
#19

Когда мужчина испытывает симпатию или нежные чувства, то он хочет радовать и одаривать. Когда ничего не испытывает, просто юзает бесплатно. Баба и так растопырится.

Гость
#20
Гость

А хоть что то он для тебя делает? Ну вообще есть отдача в отношениях?

Сейчас окажется что вообще ничего.
Она если инициативу не проявит, он о ней и не вмпомнит.

Гость
#21
автор

Ну,не отмечать можно по разному ))) Мы как бы то же не отмечали,по крайней мере без елок,телека,гуляний и т.д.

согласен иногда хочется сказки, волшебства как детстве. Перестал отмечать последние 10 лет

Гость
#22
Гость

А хоть что то он для тебя делает? Ну вообще есть отдача в отношениях?

О же снизошёл до неё, чтобы посексить....

Гость
#23
Гость

Когда мужчина испытывает симпатию или нежные чувства, то он хочет радовать и одаривать. Когда ничего не испытывает, просто юзает бесплатно. Баба и так растопырится.

Или даже не юзает её,
как говорится-
бабу в дверь,она в окно.
И такие бывают

Гость
#24
Гость

Или даже не юзает её, как говорится- бабу в дверь,она в окно. И такие бывают

Да, это тоже распространенный вариант.

автор
#25
Гость

Ну то есть если бы он подарил подарок стоимостью 200₽, то пользовался бы тобой уже за деньги? )) За брелок в подарок ты б уже эту тему не подняла? Может, там далеко не в подарке дело?

Понимаете,есть секс без обязаетльств(без отношений);есть секс за подарки(деньги);а есть секс в отношениях. И именно когда есть эти отношения,они подразумевают под собой не тольк секс,но еще и какое то внимание.

автор
#26
Гость

Просто Вы - хялявный эконом-вариант.

Скорее всего вы правы.Халявный и временный.

автор
#27
Гость

Сейчас окажется что вообще ничего. Она если инициативу не проявит, он о ней и не вмпомнит.

Инициативу никогда не проявляла. Но и никогда ничего не просила.

Гость
#28
автор

Понимаете,есть секс без обязаетльств(без отношений);есть секс за подарки(деньги);а есть секс в отношениях. И именно когда есть эти отношения,они подразумевают под собой не тольк секс,но еще и какое то внимание.

А есть подарки без секса!

Кстати!
До секса он дарил подарки?
Он точно считает, что у вас отношения, а не дружеский секс, например?

Честно говоря, не считаю правильным связывать секс и подарки, но раз уж на то пошло, то уже просто спортивный интерес!

Гость
#29

Либо будь терпилой
и дорожи общением с равнодушным до тебя жлобом .Прогибайся дальше, чел не изменится, он такой какой есть , и по отношению к тебе.

Либо ищи себе подобных , а они есть.

автор
#30
Гость

А есть подарки без секса! Кстати! До секса он дарил подарки? Он точно считает, что у вас отношения, а не дружеский секс, например? Честно говоря, не считаю правильным связывать секс и подарки, но раз уж на то пошло, то уже просто спортивный интерес!

А до секса мы были знакомы 5 лет,по работе,у него была другая,у меня были другие. Так что 6 месяцев назад как то все само собой началось с секса.

Гость
#31
автор

А до секса мы были знакомы 5 лет,по работе,у него была другая,у меня были другие. Так что 6 месяцев назад как то все само собой началось с секса.

Ясно.

Гость
#32
автор

А до секса мы были знакомы 5 лет,по работе,у него была другая,у меня были другие. Так что 6 месяцев назад как то все само собой началось с секса.

халявный кекс , не больше.

Гость
#33
автор

А до секса мы были знакомы 5 лет,по работе,у него была другая,у меня были другие. Так что 6 месяцев назад как то все само собой началось с секса.

То есть он вообще ничего не делает для тебя. Ну просто секс тоже не плохо. Имеешь право искать своего человека, а с этим пока весело проводить время как тебе удобно.

Гость
#34

Автор, вместо того, чтобы додумывать причины, лучше прямо сказать, "Вася, мне очень неприятно, что на новый год ты мне не сделал подарка, меня это обидело и огорчило", спросите чем он руководствовался, может он тоже думал что у вас не будет возможности увидеться в сам новый год, а заранее занят по работе был, вот и не купил. А может и правда считает необязательным новогодний подарок дарить, вы у него спросите о причине прямо! И донесите до него, что какие бы у него не были убеждения - для вас новый год - это праздник, в который дарят подарки, и если до сих пор подарка нет - вы хотите его получить. Не важно, что уже январь) короче берите ситуацию в свои руки!! Не стоит отмалчиваться и закапывать в себе обиду. Тем более сейчас, когда отношения только развиваются и всё в первый раз - вот и надо говорить о своих потребностях. А читать мысли никто не умеет.

Гость
#35

Он не дед Мороз, поэтому в его обязанности не входит делать вам подарки.

Гость
#36
Гость

Он не дед Мороз, поэтому в его обязанности не входит делать вам подарки.

А сам он не хочет подарить?

автор
#37
Гость

То есть он вообще ничего не делает для тебя. Ну просто секс тоже не плохо. Имеешь право искать своего человека, а с этим пока весело проводить время как тебе удобно.

Пока я с ним искать другого проблематично.На буднях времени нет,по выходным я у него.

Гость
#38
автор

Пока я с ним искать другого проблематично.На буднях времени нет,по выходным я у него.

Так не сиди у него по выходным. Зачем тебе что то дарить, ты все равно бесплатно на все согласна.

Гость
#39

Вы сделали правильный вывод. Теперь и поступите правильно. Избавьтесь от баласта в новом году. Взять подарок и в ответ продинамить...низко

Гость
#40

Оправдать можно любое г...и найти любое объяснение этому равнодушию, не смог, не принято, не подумал, не успел, только желание спать с таким мужчиной лично у меня угасает почему то, никакой злости и обиды, просто не хочу его и все, ничего личного....

Гость
#41
автор

Пока я с ним искать другого проблематично.На буднях времени нет,по выходным я у него.

Будь терпилой тогда и помалкивай.

Гость
#42

Это невежливо. Неважно из какой он конуры вылез. На праздники, обычно, в всех людей принято сделать хотя бы небольшой подарок, чтобы проявить внимание к близким.

Гость
#43

ни когда не дарю. т.к. все равно не угадаешь с подарком.
ну подгонишь коробку конфет и т.д. но это же подарком не назовешь.
элемент праздника..

Гость
#44

Автор, Ваш парень из неблагополучной семьи. Может ему никогда не дарили.. и он считает это нормой.
Вам нужно его перевоспитывать, поговорите с ним.. скажи, что, для того чтобы сделать девушке приятно, купи хотябы шоколадку, коробку конфет, цветы.. (для начало отношений сойдет)

автор
#45
Гость

Автор, Ваш парень из неблагополучной семьи. Может ему никогда не дарили.. и он считает это нормой. Вам нужно его перевоспитывать, поговорите с ним.. скажи, что, для того чтобы сделать девушке приятно, купи хотябы шоколадку, коробку конфет, цветы.. (для начало отношений сойдет)

Парню 40 годиков... ))

Гость
#46

Зачем дарить подарок женщине?

Гость
#47
автор

Парню 40 годиков... ))

Ого)) так это не парень, а мужчина)

Гость
#48
Гость

А сам он не хочет подарить?

Возможно, и не хочет. Оставить без подарка наглую женщину - всё равно, что подарить эту сумму себе любимому. Вот и подумайте, кого в первую очередь захочет порадовать вменяемый человек.

Гость
#49
Гость

Возможно, и не хочет. Оставить без подарка наглую женщину - всё равно, что подарить эту сумму себе любимому. Вот и подумайте, кого в первую очередь захочет порадовать вменяемый человек.

Зачем спать с наглой женщиной? Меня не возбуждает мужчина считающий меня наглой и не достойной элементарного внимания.

Гость
#50
Гость

Зачем спать с наглой женщиной? Меня не возбуждает мужчина считающий меня наглой и не достойной элементарного внимания.

Если он с вами спит - это уже достаточное вам внимание. Чего ж вам больше-то?

Гость
#51

Моему парню 46, два брака за плечами, 3детей. В моей семье не было заведено дарить подарки, возможно в его тоже. Но на День рождение мы поздравляем друг друга, он дарит цветы и тортик, а я делаю подарок. Не принципиально как поздравить, пусть небольшой подарок, но внимание должно быть в этот день. Я привыкла заранее спрашивать, что подарить, чтобы подарок был нужным. Тут НГ. У него и у меня есть дети. Ладно мне не подарил (но символически можно и коробку конфет принести), но мужчина зная, что в доме ребенок, не принес для него даже сладкого подарка, зато про себя не забыл с 2мя бутылками пива пришел и выпивший. Перед этим был у бывшей, т.к.там у него сын, ему подарок подарил, может и бывшей подарил ))) Стало противно, но праздник портить не стала. Через пару дней переварить такое отношение не смогла (дело не только было в НГ, там и так хватало косяков), рассталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: