Гость
Статьи
Мужчины делятся на 3 …

Мужчины делятся на 3 типа согласны?какой у вас?

1 тип -не амбициозный,но домашний,ласковый и заботливый,однолюб
2тип-амбициозный,трудоголик,любит выйти в клубы,иногда может увлекаться другими женщинами,итогда абьюзер
3тип -не амбицизный алкаш изменник

Виктория
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот правильные 3 типа:
1. Альфа-самец, он же чед.
2. Нормис ака бетабаксер-снабженец.
3. Инцел, омежка.

Гость
#2

У меня не относился ни к одному из этих типов

Гость
#3

Нет, Вы просто услышали где-то новое слово "амбициозный", и не поняли его смысл.

#4

геймер айтишник

Влад
#5

4 тип – живёт с мамой

Гость
#6

Какой у вас примитивный опыт(

Гость
#7

Нет все не так

Гость
#8
Гость

Вот правильные 3 типа: 1. Альфа-самец, он же чед. 2. Нормис ака бетабаксер-снабженец. 3. Инцел, омежка.

Свали отсюда

#9
Гость

Вот правильные 3 типа: 1. Альфа-самец, он же чед. 2. Нормис ака бетабаксер-снабженец. 3. Инцел, омежка.

это на каком языке?

Гость
#10

Я к первому типу себя отнёс.
Амбиции это признак глупого человека.

#11
Влад

4 тип – живёт с мамой

это могут быть все 3

Гость
#13

Ну нет конечно. Что за манера делить людей на типы? Все разные.

Гость
#15
Меркантильные мужики

Сообщение было удалено

какая ты дурная баба

Гость
#16

Хм нет автор не нашла по описаниям своего. Не согласна.

Гость
#17

Кто такой амбициозный? *** которое рассказывает фантазии как он что-то добьётся, а на деле ходит в рваных трусах, работает за мизерную зп и все рассказывает сказки как он прочитал книжку, закончил курсы? Правильное слово богатый, если богатый, значит, амбициозный и никак иначе.

Гость
#18
Гость

Кто такой амбициозный? Мужло которое рассказывает фантазии как он что-то добьётся, а на деле ходит в рваных трусах, работает за мизерную зп и все рассказывает сказки как он прочитал книжку, закончил курсы? Правильное слово богатый, если богатый, значит, амбициозный и никак иначе.

Богатые люди как раз не амбициозные. Им нет нужды кичиться тряпками и гаджетами.

#19

1 тип. Но амбициозность можно раскачать, потенциал вижу.

Гость
#20
Гость

Богатые люди как раз не амбициозные. Им нет нужды кичиться тряпками и гаджетами.

Кичиться тряпками это не амбициозность, а выпендрежность.
Амбициозность – потребность в успешности, достижении большего, основанная на повышенных притязаниях к жизни.
Если мужчина богатый, то он амбициозный.

Гость
#21

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Виктория
#22
Гость

У меня не относился ни к одному из этих типов

а какой у вас

Виктория
#23
Гость

Нет все не так

как раз таки так

Виктория
#24
Гость

Сообщение было удалено

у меня муж 1 тип чему несказанно рада

Гость
#25
Гость

Кичиться тряпками это не амбициозность, а выпендрежность. Амбициозность – потребность в успешности, достижении большего, основанная на повышенных притязаниях к жизни. Если мужчина богатый, то он амбициозный.

Хорошо. Пример, Уоррен Баффет. Ездит на старой машине, живёт в старом доме, ходит в дешёвом костюме. Как вы определите в нём амбиции? У него их нет. Аскет аскетом.

Гость
#26
Виктория

у меня муж 1 тип чему несказанно рада

Так это самый гармоничный тип.)

Гость
#28

Не согласна совсем.

Гость
#29

Мужчины делятся на 2 типа:
1) рабочие, улучшающие быт за деньги ( сантехник, электрик, автомеханик и т.п.);
2) мужчины для секса.

Гость
#30
Гость

Хорошо. Пример, Уоррен Баффет. Ездит на старой машине, живёт в старом доме, ходит в дешёвом костюме. Как вы определите в нём амбиции? У него их нет. Аскет аскетом.

16 июля 2015 года Уоррен Баффет и итальянский миллиардер Алессандро Прото за €15 млн купили греческий остров Святого Фомы площадью 1,2 км.
Вот это аскет, купил себе остров, чтобы аскетично по нему ездить на старой машине. Вы вообще сами это придумали или в желтой газетенке прочитали? Я вам текст из википедии дала. Уж поверьте, богатого с нищим мужлом с плешью вы не перепутаете.

Гость
#31
Гость

16 июля 2015 года Уоррен Баффет и итальянский миллиардер Алессандро Прото за €15 млн купили греческий остров Святого Фомы площадью 1,2 км. Вот это аскет, купил себе остров, чтобы аскетично по нему ездить на старой машине. Вы вообще сами это придумали или в желтой газетенке прочитали? Я вам текст из википедии дала. Уж поверьте, богатого с нищим мужлом с плешью вы не перепутаете.

Ну и что? Подумаешь остров. Он владеет кучей компаний на земле. Но у него нет никаких амбиций. Скромный мужчина, который ест с вами гамбургер в Макдональдсе и запивает кокаколой.)

Виктория
#32
Гость

Так это самый гармоничный тип.)

не сказала бы,амбиций мало,не трудоголик ,по большей части плывёт по течению

Гость
#34

1 тип. Типичный русский мужик. С толстой золотой цепью, на которой висит православный крест, короткая стрижка с дурацкой челочкой, джинсы или спортивки не по размеру, обувь с квадратным носом или паленые кроссовки. Любит Родину, шашлычки на даче, купание в проруби на крещение, идейный автомобилист, считает, что мужик должен быть всегда главным, весь такой нормальный (по мнению своих друганов) тип.

2 тип. Русский либерал. Брендовые шмотки, стрижка андеркат, гик в какой-то инди фигне. Стирает пальцы в кровь, печатая в твиттере на своем макбуке о кровавой гэбне, сидя в старбаксе. Не любит все русское. В речь постоянно использует англицизмы.

3 тип. Маргиналы. Без комментариев.

Гость
#35
Гость

1 тип. Типичный русский мужик. С толстой золотой цепью, на которой висит православный крест, короткая стрижка с дурацкой челочкой, джинсы или спортивки не по размеру, обувь с квадратным носом или паленые кроссовки. Любит Родину, шашлычки на даче, купание в проруби на крещение, идейный автомобилист, считает, что мужик должен быть всегда главным, весь такой нормальный (по мнению своих друганов) тип. 2 тип. Русский либерал. Брендовые шмотки, стрижка андеркат, гик в какой-то инди фигне. Стирает пальцы в кровь, печатая в твиттере на своем макбуке о кровавой гэбне, сидя в старбаксе. Не любит все русское. В речь постоянно использует англицизмы. 3 тип. Маргиналы. Без комментариев.

Еще добавлю

4 тип. Мажорик. Лухари бренды одежды, крутая тачка, квартира. Любит путешествовать и вероятно неплохо умеет зарабатывать, занимаясь своим мелким бизнесом. В инстаграме постит фото, показывая все какой он успешный и веселый. Несколько поверхностный. Вся информация, которую он потребляет - популярная (музыка, фильмы, бренды, курорты). Ищет себе женщин, с наколотыми губами, чтобы вся ухоженная, с винирами, ногтями сделанными, с сумкой луи витон.

Гость
#36
Гость

Еще добавлю 4 тип. Мажорик. Лухари бренды одежды, крутая тачка, квартира. Любит путешествовать и вероятно неплохо умеет зарабатывать, занимаясь своим мелким бизнесом. В инстаграме постит фото, показывая все какой он успешный и веселый. Несколько поверхностный. Вся информация, которую он потребляет - популярная (музыка, фильмы, бренды, курорты). Ищет себе женщин, с наколотыми губами, чтобы вся ухоженная, с винирами, ногтями сделанными, с сумкой луи витон.

иии

4 тип. Воннаби битард. Малообщительный, застиранные толстовка и джинсы, внешность неприметная, имеет проблемы с осанкой. Зарабатывает средне, возможно IT-шник, или не работает вообще. Много сидит в интернете и думает, что он нитакойкаквсе потому, что он не какое-то там Ъы дло (хотя в реальности мало чем отличается от своего соседа Васи алкаша). Живет либо с мамой, либо один, если досталась квартира от родственников. Не любит женщин и до 50-ти ждет свою ламповую тян (скромная красавица, которая выполняет все функции мамы), насмотревшись аниме и потеряв связь с реальностью.

Гость
#37

Нет не согласна

Гость
#38
Гость

1 тип. Типичный русский мужик. С толстой золотой цепью, на которой висит православный крест, короткая стрижка с дурацкой челочкой, джинсы или спортивки не по размеру, обувь с квадратным носом или паленые кроссовки. Любит Родину, шашлычки на даче, купание в проруби на крещение, идейный автомобилист, считает, что мужик должен быть всегда главным, весь такой нормальный (по мнению своих друганов) тип. 2 тип. Русский либерал. Брендовые шмотки, стрижка андеркат, гик в какой-то инди фигне. Стирает пальцы в кровь, печатая в твиттере на своем макбуке о кровавой гэбне, сидя в старбаксе. Не любит все русское. В речь постоянно использует англицизмы. 3 тип. Маргиналы. Без комментариев.

***. Полностью согласна. Спасибо Я аж прослезилась.

Гость
#39

По поводу типа. Есть три типа поведения. Мозгоеб. ***. Ни рыба, ни мясо. А, ещё четвёртый. Желающий усидеть одной жоппой на трёх стульях, то есть делающий вид что он верный семьянин, а на самом деле йопарь террорист. Ну, кажись, всё.

Марина А.
#40

Пятый тип - не амбициозный, поскольку точно знает, чего стоит и чего хочет, а не амбициями мается, не домашний и не дикий ( он же не кот, а человек), умный, смелый, внимательный, верный ( не только в личном плане, а в общем и целом - идеям, друзьям, принципам)

Гость
#41

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: