Гость
Статьи
Как сделать так чтоб …

Как сделать так чтоб парень меня слушался?

Он постоянно мной командует , при чем незаметно... Вроде все мирно и хорошо . Но по факту , ходим мы куда он хочет , принимает решения тоже он, типа слушает меня , но делает по-своему ... Пыталась его убедить по-моему....он упирается , или итак как он хочет , или никак. Мне обидно....и во всех сферах так , даже в самых сокровенных . Как его изменить ?? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Меркантильные мужики
#1

Поменять парня, который будет вас любить и уважать. А с этого козла толка не будет.

даэтоя
#2

Давайте отбросим иллюзии и на время забудем, что есть слова "отношения", "любовь". Что я вижу реально, без преукрас: есть вы, недовольная, и он, довольный ПОКА вы делаете так, как ему нужно. Это в общем то и все, что нужно знать о вашей ситуации. А отсюда уже можно делать простые выводы и относительно вас и относительно его. Он - либо эгоист, либо настолько устремленный куда-то человек, что просто не может позволить ваш, случайному шуму, сбить его с пути. Это известно только вам. А вы, либо пребываете и не понимаете, что негласный договор между вами: ты делаешь так как я сказал и тогда в отношениях не будет проблем. Либо вы прекрасно осознаете, что это ваше место, но вздумали бунтовать и требовать большего)

Гость
#3

Будьтеего госпажой.

#4

Умная делает так, что парень думает, чт овсе так как хочет он, но на самом деле иначе.

Гранитный Камушек
#5

Автор, разберитесь, где лично его дела, где лично ваши, а где общие. Вы можете влиять только на общие. Решите четко, что вам надо, а потом уж с ним говорите словами через рот и ищите компромиссы, где у вас разногласия. Мне кажется, люди вечно всё держат в себе, дуются, а потом выплёскивают недовольство, вместо того, чтобы сразу спокойно сказать, чего хотят

Гость
#6

Он командует, только по одной причине - ты делаешь, что он говорит.

Автор
#7
Шурик

Умная делает так, что парень думает, чт овсе так как хочет он, но на самом деле иначе.

Как этому научиться ?

Автор
#8
Гранитный Камушек

Автор, разберитесь, где лично его дела, где лично ваши, а где общие. Вы можете влиять только на общие. Решите четко, что вам надо, а потом уж с ним говорите словами через рот и ищите компромиссы, где у вас разногласия. Мне кажется, люди вечно всё держат в себе, дуются, а потом выплёскивают недовольство, вместо того, чтобы сразу спокойно сказать, чего хотят

Да, я так и делаю.... Все держу в себе

Гость
#9

Он вас не уважает. Не считает важной то есть. Вас это устраивает, поэтому вы с ним.

Автор
#10
Гость

Он командует, только по одной причине - ты делаешь, что он говорит.

Не думала об этом

Автор
#12
Гость

Он вас не уважает. Не считает важной то есть. Вас это устраивает, поэтому вы с ним.

Не устраивает , но я его люблю

Гость
#13
Автор

Да, я так и делаю.... Все держу в себе

Ну и кто тебе судья? Нормальная девушка не свяжется с тем, кто её не уважает.

Гость
#14
Автор

Как этому научиться ?

Могу за чисто символическую плату в 5 000 000 тебе все рассказать и научить

Автор
#15
Гость

Ну и кто тебе судья? Нормальная девушка не свяжется с тем, кто её не уважает.

Я знаю ((

Гость
#16
Автор

Не устраивает , но я его люблю

Вы любите подчиняться. А не его.
Вы любите его, за то что смогли реализоваться с ним в качестве жертвы.

Автор
#17
Гость

Вы любите подчиняться. А не его. Вы любите его, за то что смогли реализоваться с ним в качестве жертвы.

Я думала что нет
Сама не знаю, как до этого дошла.....

Гость
#18
Автор

Я знаю ((

Умница. Всё ведь сама понимаешь. Ты искала наглого, самоуверенного типа, потому что именно таких считаешь настоящими мужчинами. А любящих и уважающих женщин - маменькиными сынками.
Как то так.)

Гость
#19
Автор

Я думала что нет Сама не знаю, как до этого дошла.....

Ну психология человека тем и сложна, что сложно разобраться изнутри так сказать. А со стороны всё видно замечательно.)

Автор
#20
Гость

Умница. Всё ведь сама понимаешь. Ты искала наглого, самоуверенного типа, потому что именно таких считаешь настоящими мужчинами. А любящих и уважающих женщин - маменькиными сынками. Как то так.)

Наверное так .. но есть же золотая середина , нормальные мужчины ? Не наглые и не маменькины ...

Гость
#21
Автор

Наверное так .. но есть же золотая середина , нормальные мужчины ? Не наглые и не маменькины ...

Я думаю нет. То есть, конкретно это две крайности. Ключ - уважение к женщине. Если мужчина уважает женщин, то рядом с ней он проявляет себя как ведомая личность. То есть он может быть сильным и мужественным, он может образованным профессионалом, но на свою женщину он будет буквально молиться, боготворить её и выполнять её капризы.
Если мужчина не уважает женщин, то не считает их за людей. Причём он может быть неудачником, не образованным безработным, но при всём при этом женщина для него по статусу ниже его. Просто глупое тело, для удовлетворения его похоти.

#22

как только он начнет делать то что вы хотите он станет для вас не интересен через какое то время... даже пояснять почему не хочу

#23

бесполезно. он всегда будет на два шага впереди. смиритесь.

Гость
#24
Фунтик

как только он начнет делать то что вы хотите он станет для вас не интересен через какое то время... даже пояснять почему не хочу

Уважать его перестанет. Ведь он прогнулся под неё, не мужик.)

#25
Гость

Уважать его перестанет. Ведь он прогнулся под неё, не мужик.)

эмоций не будет тех которые она сейчас получает ибо он перейдет в разряд слабых, а все женщины хотят видеть около себя сильных.... к примеру аленяки этого не понимают и потом искренне удивляются почему им рога наставили и ушли от них ибо они же все делали , что она хотела...

даэтоя
#26
Фунтик

эмоций не будет тех которые она сейчас получает ибо он перейдет в разряд слабых, а все женщины хотят видеть около себя сильных.... к примеру аленяки этого не понимают и потом искренне удивляются почему им рога наставили и ушли от них ибо они же все делали , что она хотела...

Это только на словах так все просто. В реальности происходят совсем другие вещи. В реальности есть не совсем здоровые отношения - динамичные. Ничего не решено, никто клятвы не давала, но постоянно один другого взвешивает и посматривает по сторонам, а не подвернется ли более выгодный партнер. Если девушка видит, что может поменять своего партнера на другого, более выгодного на ее взгляд, то это выражается в ее отношении к партнеру. В случае, который мы рассматриваем такой партнер это чувствует и боится потерять ее ибо и сам понимает, что ему сильно повезло, а он не соответствует ей. Тогда он никак не может начать вести себя с ней более уверенно, так как у него обратный тренд. Все что он может - это играть на миноре, подлизываться и пытаться сгладить углы. Поверьте если он проявит агрессию, она уйдет просто мгновенно.

даэтоя
#27
Фунтик

эмоций не будет тех которые она сейчас получает ибо он перейдет в разряд слабых, а все женщины хотят видеть около себя сильных.... к примеру аленяки этого не понимают и потом искренне удивляются почему им рога наставили и ушли от них ибо они же все делали , что она хотела...

И наоборот, когда мужчина чувствует, что вполне соответствует всем ожиданиям девушки, он может позволить себе даже некоторые вольности, даже намекать, что если бы не он..., да вот где он ее подобрал чуть ли не на помойке, а может и бить. И многие терпят разные степени такого поведения. Понятно одно: он настоящий мужик, он делает все по-своему. И те девушки, которым более по душее вторая модель отношений, начинают навязывать аленю ту модель поведения, более уверенную.

#28
даэтоя

И наоборот, когда мужчина чувствует, что вполне соответствует всем ожиданиям девушки, он может позволить себе даже некоторые вольности, даже намекать, что если бы не он..., да вот где он ее подобрал чуть ли не на помойке, а может и бить. И многие терпят разные степени такого поведения. Понятно одно: он настоящий мужик, он делает все по-своему. И те девушки, которым более по душее вторая модель отношений, начинают навязывать аленю ту модель поведения, более уверенную.

по сути таких как он очень мало ибо основная масса это аленяки

#29

Береги его, тебе достался правильный мужчина. А изменить его ты не сможешь, и никто не сможет, люди не меняются по чьему-то желанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: