Гость
Статьи
Мужчина,словно"болеет" …

Мужчина,словно"болеет" бывшей женой!

Мужчина в разводе год,есть ребёнок 2 года,который очень похож на отца.Бывшая моложе этого мужчины на 30 лет!
Немного о ней: внешне очень страшная и худая.По дому почти ничего не делала. Даже со слов этого мужчины, надо было заставлять ее сделать уборку.Почти не готовила и не стирала. В принципе, он сам тоже не особо чистоплотен.
Она сидит в декрете с ребёнком и не работает.
Не могу понять,почему он ее любит! Еще она очень грубая и это не только мое мнение,общается преимущественно матом,а он специалист с в/о.
Думаю, что любит, потому что постоянно слышу от него,что вот она делала то и то,так и так.
Может,у кого-то было подобное? #бывшая

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его не говорить о ней. Скажите что неприятно. Потихонечку он заьудет ее

Гость
#2

Заканчивать эти "отношения".
Так напоролся на детную в разводе,
поначалу свистела сладко в уши о том какой я невероятный, достойный, луччий.
Рожали много , параллельно узнаю по соцсетям свистить щедро соловейкой бывшему, но он капитально клал болт на неё и послал повторно.

Вместе тока ради детей, ибо нарожали от души .
Вляпался капитально.

#3

А сколько мальчику лет если бывшая на 30 моложе?

Гость
#4
Гость

Заканчивать эти "отношения". Так напоролся на детную в разводе, поначалу свистела сладко в уши о том какой я невероятный, достойный, луччий. Рожали много , параллельно узнаю по соцсетям свистить щедро соловейкой бывшему, но он капитально клал болт на неё и послал повторно. Вместе тока ради детей, ибо нарожали от души . Вляпался капитально.

Ппц . Пригрел шкуру

Гость
#5

Вопрос не в этом.
А в том, зачем тебе этот мужчина? Он на тебя забил, наплевал, задвинул…

Гость
#6
Гость

Вопрос не в этом. А в том, зачем тебе этот мужчина? Он на тебя забил, наплевал, задвинул…

именно таких крепко любят годами те, кого задвинули и выставили за дверь

Гостья из прошлого
#7

Бывшая в декрете, т.е. "в отпуске" по мнению вашего мужчины и вся такая плохая, ничего не делает, а он весь белый и пушистый? Вам самой неподозрительно?

Гостья из прошлого
#8

И еще, автор, у Вас скорее всего нет детей и Вы пока еще не представляете себе масштаб этого события и, возможно, думаете, что у Вас все будет не так, как у нее или других. Поинтересуйтесь незаметно у вашего мужчины, что он конкретно делал в период до развода для той семьи, т.е. до года ребенку? Указывал жене на недостаточную мойку/стирку/готовку? Это была вся его "помощь" жене после ее бессонных ночей? И еще ходил на работу? Если это все, то я Вам очень сочувствую, если Вы решитесь родить от него.

#9

а смысл жить с ним если по сути у него одна мечта это возвращение бывшей ... нормальных мужчин мало что ли или быть на скамейке запасных вам нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: