Гость
Статьи
Если Вы никому не …

Если Вы никому не нравились в 25+

Всем большой привет и с наступившими праздниками. Как Вы смирились с мыслью, что будете всю жизнь одни?
Не поймите меня неправильно, я не страдаю от одиночества, мне комфортно одной, но периодами прям накатывает, тем более когда все подруги уже нашли свою любовь, а гуляем мы тоже все вместе, все время чувствуешь себя лишней и грустишь что ли. За них безумно рада, но за себя.. хочется тоже это когда-то почувствовать. И когда они все рассказывают про своё счастье итд, вроде тоже такого хочется. Но когда одна, то об этом и не думаешь.
Дело в том, что так случилось, никому не нравилась в этой жизни. Мне 26 лет, а я даже ни разу не целовалась. Помню в лет 18-20 сидела на сайтах, знакомилась, гуляла, но ни с кем не сложилось, да и даже на сайте общалась буквально с несколькими парнями, так как хотелось общения и взаимопонимания, а не ***** на первом свидании. Друзей парней никогда не было, только в детстве. В Соц. Сетях никто не пишет, работаю исключительно в женском коллективе, в таком и училась.
И понимаешь, что уже такой возраст, пора смириться и жить дальше, но как уйти от этих периодических накатываний, вопрос хороший😀 #возраст

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может быть чтобы в соц сетях никто не писал. Поставьте возраст, статус в активном поиске и точно напишут, гарантированно

#2

не волнуйтесь в 30 подруги начнут постепенно жаловаться, а в 35 регулярно.

Гость
#3

но не факт что написавшие вам понравятся конечно

Влад
#4

А были ли парни, которые лично вам нравились?

Гость
#5

да это вам скорее не нравится никто или мало кто. Мужчины очень всеядно устроены, так что было бы желание кого-то себе найти

Ненавижу женщин. Недорого
#6

От накатываний никак не уйти - они будут присутствовать временами, особенно в выходные и праздники. Но в целом терпимо. Нужно просто подумать, чем вы будете заниматься в жизни, учитывая тот факт, что останетесь в одиночестве, без пары.

Гость
#7

И? 25 уже начало увядания. Ты провтыкала лучшие годы.

Гость
#8

Бабы не понимают насколько им повезло в жизни. Если бы я был бабой, я бы не медленно пошел бы в качалку качать жoпу и ноги. Далее бы создал аккаунт в инсте или тиктоке, где показывал бы свою круглую накачаную жoпу. Слетелось бы море мужиков, выбрал бы самого обеспеченого и привлекательного и жил бы за его счет, продолжая шлифовать фигуру, на случай если попадется еще более обеспеченный. А эти неудачницы ноют, что никто не знакомится, но сами ленятся поднять жoпу с дивана и приложить усилия.

Ненавижу женщин. Недорого
#9
Гость

Бабы не понимают насколько им повезло в жизни. Если бы я был бабой, я бы не медленно пошел бы в качалку качать жoпу и ноги. Далее бы создал аккаунт в инсте или тиктоке, где показывал бы свою круглую накачаную жoпу. Слетелось бы море мужиков, выбрал бы самого обеспеченого и привлекательного и жил бы за его счет, продолжая шлифовать фигуру, на случай если попадется еще более обеспеченный. А эти неудачницы ноют, что никто не знакомится, но сами ленятся поднять жoпу с дивана и приложить усилия.

Вообще-то согласен! Бабам достаточно накачать жопу_и постить в *** побольше фоточек в пикантных позах - мужики сами сбегутся, в том числе и богатые. Выбирай - не хочу.

#10
Гость

Бабы не понимают насколько им повезло в жизни. Если бы я был бабой, я бы не медленно пошел бы в качалку качать жoпу и ноги. Далее бы создал аккаунт в инсте или тиктоке, где показывал бы свою круглую накачаную жoпу. Слетелось бы море мужиков, выбрал бы самого обеспеченого и привлекательного и жил бы за его счет, продолжая шлифовать фигуру, на случай если попадется еще более обеспеченный. А эти неудачницы ноют, что никто не знакомится, но сами ленятся поднять жoпу с дивана и приложить усилия.

И вот нашелся такой папик и в периоды страсти тебе пришлось бы терпеть чей х. Противно не стало?)

Гость
#11
Гость

Бабы не понимают насколько им повезло в жизни. Если бы я был бабой, я бы не медленно пошел бы в качалку качать жoпу и ноги. Далее бы создал аккаунт в инсте или тиктоке, где показывал бы свою круглую накачаную жoпу. Слетелось бы море мужиков, выбрал бы самого обеспеченого и привлекательного и жил бы за его счет, продолжая шлифовать фигуру, на случай если попадется еще более обеспеченный. А эти неудачницы ноют, что никто не знакомится, но сами ленятся поднять жoпу с дивана и приложить усилия.

Ты просто глупый

Гость
#12

Хватит троллить, выйди на улицу и иди в общество - везде куча молодежи, все раскрепощенные и знакомятся - парки, выставки, покатушки, игры. Все мои страшные и плоские как доски знакомые замужем и с детьми

Гость
#13
Простой Парень.

И вот нашелся такой папик и в периоды страсти тебе пришлось бы терпеть чей х. Противно не стало?)

Выбрал бы не только обеспеченного, но и привлекательного. Папиков мимо. Реально красивых жопастеньких телочек мало, и они как правило в трендах тиктока. К таким огромная очередь - можно выбрать мужика на свой вкус.

#14

"Мне хорошо в одиночестве, но периодами накатывает"
Сложиш лапки эти периоды в дальнейшем будут не просто накатывать, а давить как могильная плита. Убери отчаяние по дальше и запомни, сегодня и красавицы остаются в одиночестве. Это не только твой рок.

Гость
#15

Здравствуйте, автор.
Можно связаться с Вами?
Возможно, Вы есть в телеграме/Вайбере?
В общем, напишите свой номер, если можете.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, автор. Можно связаться с Вами? Возможно, Вы есть в телеграме/Вайбере? В общем, напишите свой номер, если можете.

Спам пришлешь или рекламу услуг психологов?

Гость
#17
Гость

Ты просто глупый

он прав в том, что при прочих равных всегда лучше родится ж
нищей ж лучше чем нищим м - думаю никто спорить не будет
средней ж лучше чем средним м - тоже никто спорить не будет
красивой ж все равно получше чем даже красивым м, не смотря на редкость последних, ему обмен в секс на секс, нейтрал, профита он все равно не получит

Гость
#18
Гость

он прав в том, что при прочих равных всегда лучше родится ж нищей ж лучше чем нищим м - думаю никто спорить не будет средней ж лучше чем средним м - тоже никто спорить не будет красивой ж все равно получше чем даже красивым м, не смотря на редкость последних, ему обмен в секс на секс, нейтрал, профита он все равно не получит

вы не понимаете и никогда не поймёте, что такое быть женщиной
Легче только в простоте получения секса, тк вы зациклены на этом и самоутверждаетесь через секс, то вам кажется это огромным плюсом.
Физиологически, психологически и в материальном плане гораздо проще мужчинам.

Султан Арабские Эмираты
#19
Гость

Бабы не понимают насколько им повезло в жизни. Если бы я был бабой, я бы не медленно пошел бы в качалку качать жoпу и ноги. Далее бы создал аккаунт в инсте или тиктоке, где показывал бы свою круглую накачаную жoпу. Слетелось бы море мужиков, выбрал бы самого обеспеченого и привлекательного и жил бы за его счет, продолжая шлифовать фигуру, на случай если попадется еще более обеспеченный. А эти неудачницы ноют, что никто не знакомится, но сами ленятся поднять жoпу с дивана и приложить усилия.

Вот точно. Выбрал жену, параметры-чистоплотна, аккуратна, все везде по полочкам. Высшее образованип. И еще, выбирал не особо красавицу, чтобы не переживать, что у мужиков будет востребована, в общем надежна. Что так и было, до поры и до времени.
Вышла она на работу в 28 лет, декрет двое детей, а тут ей предложили хорошую должность. Типа секретарши одной крупной фирмы. В общем-то, эта фирму я косвенно контролировал, в общем, зная меня они и взяли ее на работу.
Так вот, все-таки женщины хотят быть красивыми, да и работа подталкивала, жена начала ходить в качалку, три раза в неделю. После работы. И вот я стал замечать, через 5 лет качания попы и всего остального, что после работы ее обязательно кто-нибудь да подвозит, на крутых тачках. Каждый раз другая тачка. Какие-то встречи, корпоративы, она там-ее приглашают, она типа зажигалка. Хотя до этого, до качалки, ее и не звали.... !

Гость
#20
Гость

Спам пришлешь или рекламу услуг психологов?

Нет, просто хотела пообщаться)

Гость
#21

Не верю что молодой девушке на сз никто не пишет. Там всем пишут. Только наверно неказистые кавалеры были, старые, страшные, но так чтоб совсем никто...вы такая страшная?

Гость
#22
Гость

вы не понимаете и никогда не поймёте, что такое быть женщиной Легче только в простоте получения секса, тк вы зациклены на этом и самоутверждаетесь через секс, то вам кажется это огромным плюсом. Физиологически, психологически и в материальном плане гораздо проще мужчинам.

Ты совсем не поняла написанного. Я не говорил по получение секса. Баба с шикарной фигурой может по полной монетизировать свою внешку вложив ее в замужество с крупным бизнесменом. И заметь, я сейчас говорю не про обычную бабу, коими являются 99% всех баб. Такие разумеется мало кому нужны из достойных, про а бабу с шикарной фигурой, которую можно построить только многолетними тренировками в спортзале.

#23
Гость

он прав в том, что при прочих равных всегда лучше родится ж нищей ж лучше чем нищим м - думаю никто спорить не будет средней ж лучше чем средним м - тоже никто спорить не будет красивой ж все равно получше чем даже красивым м, не смотря на редкость последних, ему обмен в секс на секс, нейтрал, профита он все равно не получит

Тебе надо комплексы вышвырнуть из головы, за одно и от стереотипов избавится, и по больше с людьми общаться, а не с соцсетями кои наполнены всяким хламом. Я встречал девчонок которые требовали парня игромана, правда чтобы работал и не бухал, чтобы они вместе за компом сидели вечерами.
Конечно с возрастом таких уже не встретиш, от таких не уходят и не бросают, остаются за частую ужасающие индивидки которые способны уничтожить в миг. У меня трое друзей девчат игроманак взяли в жены 20 - 22 года вместе живут практически у всех секс каждый день, я в шоке. До сих пор друг над другом подшучиваю и иргаются друг с другом на природе шашлычки, рыбалка и охота, вот оно счастье, а не бл.я.дская погоня за статусов и деньгами в этой жизни.

Гость
#24
Гость

Ты совсем не поняла написанного. Я не говорил по получение секса. Баба с шикарной фигурой может по полной монетизировать свою внешку вложив ее в замужество с крупным бизнесменом. И заметь, я сейчас говорю не про обычную бабу, коими являются 99% всех баб. Такие разумеется мало кому нужны из достойных, про а бабу с шикарной фигурой, которую можно построить только многолетними тренировками в спортзале.

Я не тебе отвечала в том посте. Ну ок, отвечу про бабу с шикарной фигурой, только до тебе не дойдет, ты подросток, видимо.
Баба с шикарной фигурой, если она нормальная, без детских травм, не хочет быть куском мяса, который купили из за внешнего вида и пользуют как куклу, она хочет любви, заботы и чувства защищённости. Эти чувства может дать нормальный мужчина, а не богатый озабоченный дед, у которого гарем таких фитоняш.
И когда ты поймёшь, что не а деньгах счастье вообще, твой мир перевернется

Гость
#25

С чего вы на себе крест поставили? У вас все впереди , а грусть бывает у всех. Поставьте хорошие фотки в соцсетях и статус поменяйте.

Гость
#26
Гость

Бабы не понимают насколько им повезло в жизни. Если бы я был бабой, я бы не медленно пошел бы в качалку качать жoпу и ноги. Далее бы создал аккаунт в инсте или тиктоке, где показывал бы свою круглую накачаную жoпу. Слетелось бы море мужиков, выбрал бы самого обеспеченого и привлекательного и жил бы за его счет, продолжая шлифовать фигуру, на случай если попадется еще более обеспеченный. А эти неудачницы ноют, что никто не знакомится, но сами ленятся поднять жoпу с дивана и приложить усилия.

Ржу. Только вот обеспеченных раз в 10 меньше чем баб качающих *** в зале. Так что 90 процентов натах даже за диг пик обеспеченного не подержатся, а уж брак или что то подобное светит только единицам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: