Гость
Статьи
Наконец-то прямо …

Наконец-то прямо сказал, что я для него просто друг

Правда, не совсем так дословно, но вцелом смысл таков. По переписке. Что всегда рад общению со мной. И видеться со мной он не хочет (мы далеко друг от друга живём). Но говорит, если решишь уйти - разойдемся мирно, но назад дороги нет.
А я фантазировала, как мы будем с ним вместе... Капец. Д*ра я. Папа и сестра пока не советуют ставить точку в общении с ним. Он меня отвлекает (не так давно умерла мама, сильно тяжело), веселит, и он полезный информатор во многих сферах жизни.
А когда-то хотел меня видеть... Про это говорил. Конечно, немного легче от того, что дал ясно понять. Хоть и очень обидно, что не видит во мне девушку. Но может... Может что-то поменяться в будущем? Ведь между нами был когда-то флирт, и он говорил, что ему нравлюсь (но уже не говорит).
Короче, итог: не знаю, как остаться в этой ситуации в выигрышном виде. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А представляете, каково мужчинам? Они гораздо чаще в такие ситуации попадают.

Гость
#2

И опать, мужчине нужна дружба, а баба везде свою половую щель тычет. Как же зае..ли такие.

Гость
#3
Гость

А представляете, каково мужчинам? Они гораздо чаще в такие ситуации попадают.

Мне кажется, у мужчин больше шансов выйти из френдзоны, так как женщины более гибкие, и если мужчина сначала не нравился - то потом с помощью его ухаживаний и внимания может ее завоевать. А если девушка изначально не нравится сексуально - то тут хоть тресни - на нее не встанет (ведь в мужчин на этом важный акцент).
Хотя я могу ошибаться.

Гость
#4

Живёте друг от друга далеко. Мужчина не планирует жениться на Вас и перевозить к себе. Поэтому наверняка, под боком у него есть удобная, ласковая и безотказная....Ничего и никогда у вас с ним не будет кроме виртуального общения.

Гость
#5
Гость

Живёте друг от друга далеко. Мужчина не планирует жениться на Вас и перевозить к себе. Поэтому наверняка, под боком у него есть удобная, ласковая и безотказная....Ничего и никогда у вас с ним не будет кроме виртуального общения.

Есть такое выражение - "никогда не говори "никогда"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: