Гость
Статьи
Откуда берутся такие?

Откуда берутся такие?

Вот парни работают с техникой и сразу представляют для девушек опасность. Вот, мол я работаю с техникой, а значит, я чертов гений и могу тебе что-нибудь сделать, потому что я тебя не уважаю. Потому что ты просто дырка и недостойна уважения!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты что там, сама компьютер "починила" недавно, перезагрузив его🤣? А то чет гонора многовато :)

Гость
#2

С какой техникой? Кофемашину в ларьке включает?

Гость
#3

Насчет дырки согласен

Гость
#4

что в мозгу творится у автора?

Гость
#5
Гость

что в мозгу творится у автора?

Полный раскардаш😔

Гость
#6
Гость

С какой техникой? Кофемашину в ларьке включает?

Нет, он работает с техникой, чинит ее и разбирается в компьютерных программах. И вот, решил меня подпереть.

Гость
#7

Что ты куришь что тебя так штырит мы тоже хотим🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Добрый Самаритянин

Ты что там, сама компьютер "починила" недавно, перезагрузив его🤣? А то чет гонора многовато :)

Я вообще ничего не делала, это он на меня гонит со своими компьютерными программами. Как хотите...

Гость
#9
Добрый Самаритянин

Ты что там, сама компьютер "починила" недавно, перезагрузив его🤣? А то чет гонора многовато :)

Вот, моя подруга не разбирается в компьютерах и хочет, чтобы я не разбиралась, зайдите в мою тему.

Август
#10

Уважаемый автор, вас в детстве не учили, что уважение нужно заслужить?

Гость
#11
Август

Уважаемый автор, вас в детстве не учили, что уважение нужно заслужить?

Служить бы рад, прислуживаться тошно...

Август
#12
Гость

Служить бы рад, прислуживаться тошно...

Ну, 'эрудиция и чувство юмора тоже чего то да стоят ;-)

Гость
#13
Август

Ну, 'эрудиция и чувство юмора тоже чего то да стоят ;-)

Да конечно, Главное разбираться в технике. Это сейчас передовое, везде требуется. А я типа не разбираюсь(

Август
#14
Гость

Да конечно, Главное разбираться в технике. Это сейчас передовое, везде требуется. А я типа не разбираюсь(

Если разбираться в технике, но игнорировать умение социального взаимодействия, тоже все кончиться плачевно

Гость
#15

Я тоже не пойму, за что так ополчились мужчины? Всего то закрыла вход в комнату, подперев дверь шкафом. Сразу столько недовольных! Оказывается, я должна служить России своей задницей. Пошли на хххуй, вместе со своим царем во главе!

Гость
#16
Август

Если разбираться в технике, но игнорировать умение социального взаимодействия, тоже все кончиться плачевно

Да не кончится. Что это социальное взаимодействие?! Кому оно нужно?!

Гость
#17
Гость

Я тоже не пойму, за что так ополчились мужчины? Всего то закрыла вход в комнату, подперев дверь шкафом. Сразу столько недовольных! Оказывается, я должна служить России своей задницей. Пошли на хххуй, вместе со своим царем во главе!

Да!

Гость
#18

Далеко не все разбираются, иначе не было столько жалующихся, что в инстаграме одни голые бабы.

Гость
#19

Потому что твое мироощущение - дырки

Гость
#20
Гость

Потому что твое мироощущение - дырки

Да пошел ты!

Гость
#21
Гость

Насчет дырки согласен

Там ещё две сиси обычно в наличии.

Гость
#22
Гость

Там ещё две сиси обычно в наличии.

У.р.о.д.ы.

Август
#23
Гость

У.р.о.д.ы.

Да не слушайте вы этих, у вас еще рефлексия есть желание анализировать себя и окружающий мир

Гость
#24
Август

Да не слушайте вы этих, у вас еще рефлексия есть желание анализировать себя и окружающий мир

А у вас нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: