Гость
Статьи
Почему есть такие …

Почему есть такие больные мужики

Нет, чтобы решать все проблемы воочию, они бегут на форум позорить свою женщину и дела ей💩. Почему они не могут без пакостей? При чем это все просто так. Вот просто так ненавидят женщин. Поиграться хотят. И портят нам жизнь!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сцуки ну перни в глаз им

#2

Может проблема в том, что женщины не способны решать свои проблемы, а попросту привыкли валить все на мужчин?

Гость
#3
Гость

Вот сцуки ну перни в глаз им

Девачки не пукают. 🙋

Гость
#4
Простой Парень.

Может проблема в том, что женщины не способны решать свои проблемы, а попросту привыкли валить все на мужчин?

Ну и это тоже. Но я то не валю, я всего лишь прошу, чтобы не делал против меня свои пакости.

Гость
#5
Гость

Вот сцуки ну перни в глаз им

Надо быть нормальным мужчиной, социализированным. А не сидеть круглые сотки дома компьютер ковырять.

Гость
#6

А зачем решать что-то за тебя
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5561107/
Никому нет желания вторгаться на твою территорию ))

Гость
#7
Гость

А зачем решать что-то за тебя
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5561107/
Никому нет желания вторгаться на твою территорию ))

И зачем вы мне кинули ссылку на мою же тему? )

Гость
#8
Простой Парень.

Может проблема в том, что женщины не способны решать свои проблемы, а попросту привыкли валить все на мужчин?

Да уж, это точно.

Гость
#9
Гость

Ну и это тоже. Но я то не валю, я всего лишь прошу, чтобы не делал против меня свои пакости.

Ой перестаньте, все они ..овеные, мстительные и будут ***, простите, вечно женщинам..

Гость
#10

Овнистые да мужики пошли..

Гость
#11
Простой Парень.

Может проблема в том, что женщины не способны решать свои проблемы, а попросту привыкли валить все на мужчин?

А может хитропопые мужики хотят пристроить свой зад поудобнее и без напряга?) Зачем вы нужны тогда приживалки..забыли что мужчины..

Гость
#12
Гость

Ну и это тоже. Но я то не валю, я всего лишь прошу, чтобы не делал против меня свои пакости.

Завалите его делами, работой и помощью Вам

Пук пер
#13
Гость

Да уж, это точно.

Мужики и есть для того чтоб решать проблемы женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: