Гость
Статьи
Мне 30 лет. Мне …

Мне 30 лет. Мне вконтакте пишет неприятный мне бывший одногруппник

Мне уже 30 лет, я не замужем и детей нет. Но я свободная, и общительная нормальная женщина. Почему мне вконтакте пишет бывший одногрупник. Мне он неинтересен, он дурачок и ботаник. Помню я его жалела по молодости и просто ходила с ним гулять, так как он был одиноким и друзей, а так же девушки у него никогда не было и сейчас тоже самое. Он все время спрашивает как у меня дела, и нашла ли я себе кого либо. Напрашивается, на то, чтобы я с ним стала встречаться. Он от меня не отстает, помогите это похоже на сталкинг (если по феминизму).
Что за карма у меня такая, что ко мне подкатывают в основном только такие скажем так не техничные мужчины, а ботаники и заучки? А нормальные мужчины нет. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лупоглаз, залогинься.

Гость
#2

Можно было просто не отвечать (может вы его даже не вспомнили)

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Значит нормальные мужчины не видят в тебе женщину, а вот эти ботаники и заучки и есть твоя ровня

Гость
#4

Потому что ты просто дура и и*диотку не способная заблокировать, отказать и послать. Так что не ной тут жалкая терпила и страдай дальше видать такова твоя судьба.

Гость
#5

У меня тоже такая же ситуация как и у вас. Я заметила, что все самые настоящие и мужественные мужчины мимо меня проходят. Хотя, я никогда не была ботаничкой, всегда была нормальной и жизнерадостной девушкой.
Зато меня все патриархалки спрашивают когда замуж выйдешь, а я отвечаю что никогда, а они начинают меня доставать этим и искать минусы во мне. они не могут пораскинуть мозгами, что дело в неподходящих мужчинах рядом со мной. Мне просто неинтересны, ботаники и зажатые не курящие парни, мне нужны настоящие и техничные мужики. Я такого не встретила в своем окружении.

Гость
#6

От нас что хотите? Научить вас нажимать вк кнопку - заблокировать? Не обманывайте себя, вам нравится и льстит, что он пишет))) иначе бы давно был в чс

Гость
#7

Частенько пьянь пристаёт . Особенно в метро , пытались порой избить . Сперва отмалчивалась , теперь ношу дихлофос и прямо в рожу брызгаю . Никто пока не заявлял . История автор не очень приятная , напишите ему что в перерыве время от времени психушке лечитесь из-за временного помутнения и внезапной агрессии .

Гость
#8
Гость

Частенько пьянь пристаёт . Особенно в метро , пытались порой избить . Сперва отмалчивалась , теперь ношу дихлофос и прямо в рожу брызгаю . Никто пока не заявлял . История автор не очень приятная , напишите ему что в перерыве время от времени психушке лечитесь из-за временного помутнения и внезапной агрессии .

Шах мат типа ты любишь извращения в сексе, капро и золотой дождь, ищешь принимающую сторону, если он не против, то хотела бы попробовать…ахахазах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема