Гость
Статьи
Женщины которым дарят …

Женщины которым дарят подарки

И не просто духи и телефоны на праздник ,а машины и квартиры

Кто они ?

Есть у меня знакомая ,26 лет

Не могу сказать что она красотка или фигура у неё агонь

Симпатичная ,ухоженная ,есть о чем поговорить ,но есть лишний вес ,грудь большая ,уже висит .
Я её не обсираю, говорю как есть
Лично в моем окружении есть девушки чисто визуально на много красивее ,но не в этом дело .
Был у неё парень, спустя пару месяцев отношений подарил машину ,мерседес ,новый с салона
Но он там сын богатеньких родителей .
Сейчас у неё другой мужчина старше на лет 15 ,и через пол года отношений подарил квартиру ....
Что она делает с мужиками ,я не понимаю )))
Я с ней общалась не раз ,ну не вижу ничего особенного чтобы вот так влюбится и дарить дорогие подарки .
Может это энергетика или что ?
Или вот так везёт на щедрых ?
Или она их окручивает как-то ? #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь это должен быть такой мужчина, чтобы мог себе позволить делать такие подарки.

#2

Зависть - плохое чувство.

Гость
#3

А помните был такой сериал Клон? Там была героиня Алисинья, развела лоха на квартиру и машину, квартиру он ей еще обставил, и телефон тоже подарил. Но там скорее ей повзело, что такого лоха нашла, а не потому что она вся такая из себя, потому что она не такая.

Гость
#4
Гость

В первую очередь это должен быть такой мужчина, чтобы мог себе позволить делать такие подарки.

Ну вот она где-то находит таких )
Это же тоже талант ,найти и окрутить на дорогой подарок

Гость
#5
Гость

А помните был такой сериал Клон? Там была героиня Алисинья, развела лоха на квартиру и машину, квартиру он ей еще обставил, и телефон тоже подарил. Но там скорее ей повзело, что такого лоха нашла, а не потому что она вся такая из себя, потому что она не такая.

Помню ) люблю клон .
Но тут другая история .Это не первый мужчина который такой щедрый.

#6

Она себе таких мужиков находит)

#7

И это не значит, что там какие-то великие чувства.
У меня богатенький знакомый девушке дорогущее авто подарил, просто чтоб отстала 😆

Гость
#8
Мурлыка

И это не значит, что там какие-то великие чувства.
У меня богатенький знакомый девушке дорогущее авто подарил, просто чтоб отстала 😆

В сериале Клон тоже такое было, львеночек Иветти магазин купил, чтобы у нее было занятие, и она оставила его в покое. Значит в сериалах ситуации из жизни берут, а не только выдумки.

Гость
#9
Гость

Ну вот она где-то находит таких )
Это же тоже талант ,найти и окрутить на дорогой подарок

Может на женские треннинги ходит? Там же говорят, что научат "как открыть в себе женскую энергию и сделать так, чтобы он дарил подарки😄

#10
Гость

В сериале Клон тоже такое было, львеночек Иветти магазин купил, чтобы у нее было занятие, и она оставила его в покое. Значит в сериалах ситуации из жизни берут, а не только выдумки.

Не знаю, не смотрела)
Тот знакомый подарил при расставании вообще, чтоб не ныла.
Но посыл ясен - просто это деньги для них не большие, вот они и тратят с легкостью.

Гость
#11
Гость

Помню ) люблю клон .
Но тут другая история .Это не первый мужчина который такой щедрый.

Так она другого дурачка тоже на путешествие в Париж раскрутила и замутила с ним там. И бывший муж у нее появился в конце, которого она тоже окрутила, только он у нее все забрал. И в конце опять пошла секретаршей работать, и намек, что шефа решила окрутить.
И Иветти кстати такая же, постоянно львеночка на дорогие подарки разводила. А он все покупал, дарил, оплачивал, лишь бы она от него отстала. Надо просто где-то найти таких лохов или таких львеночков))).

Гость
#12
Мурлыка

Не знаю, не смотрела)
Тот знакомый подарил при расставании вообще, чтоб не ныла.
Но посыл ясен - просто это деньги для них не большие, вот они и тратят с легкостью.

А машина новая и дорогая? Может старая, дешевая, просто в хорошем состоянии.

#13
Гость

А машина новая и дорогая? Может старая, дешевая, просто в хорошем состоянии.

Нет, новая и очень дорогая. Просто мужик сказочно богатый, ему это как шоколадку купить.

Гость
#14
Мурлыка

Нет, новая и очень дорогая. Просто мужик сказочно богатый, ему это как шоколадку купить.

А она сама какая? Вот Джей Ло бывший муж и бывший жених тоже машины дарили, но она и сама не Золушка, встретившая принца.

#15
Гость

А она сама какая? Вот Джей Ло бывший муж и бывший жених тоже машины дарили, но она и сама не Золушка, встретившая принца.

Обычная среднестатистическая деваха под 30ку с обычной офисной работой.
Ну он как бы ее бросал и подарил тачку, чтоб не плакала.

Гранитный Камушек
#16

Когда-то получила в подарок новенький цЫвик от тогда ещё будущего мужа, и предложение было ещё не сделано на тот момент. Сумма для него была значительная, не шоколадка. До того получала в подарок брульянты, но иногда от них приходилось отказываться. Я обычная тётка и ничего сверхъестественного не умею. Специально никого такого не искала, искала только любовь ... Знаю двух тоже обычных теток, которым дарили квартиры. Одна жила с ребёнком в центре города в старинном доме без водопровода даже, мужчина предложил ей выбрать подарок, она попросила водопровод, он сочёл, что легче купить ей квартиру. Вторая была карьеристка, не богатая, но обеспеченная, пробилась из низов. Мужчина сильно хотел именно от неё детей и подарил ей квартиру в качестве пассивного дохода. Потом у них разладилось, но квартира осталась при ней, она даже туда переехала, так как район получше, а свою сдаёт

Гость
#17

Автор, все ведь очевидно. Ваша подруга никогда не будет знакомиться с бедными, она ищет исключительно денежных мужчин.

Гость
#18

Автор, судя по писанине, ты глупа, безграмотна, необразована, не умеешь общаться, в целом колхозанка. Марфушенька-душенька из сказки "Морозко" - твой типаж. Такие, естественно, не попадают в поле зрения обеспеченных мужчин, способных дарить дорогие подарки и

Гость
#19
Гость

Автор, судя по писанине, ты глупа, безграмотна, необразована, не умеешь общаться, в целом колхозанка. Марфушенька-душенька из сказки "Морозко" - твой типаж. Такие, естественно, не попадают в поле зрения обеспеченных мужчин, способных дарить дорогие подарки и

Скажи ,тебе полегчало когда ты тут вырыгала ?

Гость
#20

Умеют просить, я получаю только, если прошу, но это от супруга.

Красивая девушка
#21

она красивее тебя и ты завидуешь неудачница. тебя так и будут всю жизнь пинать нищеброды

Гость
#22

Автор, это женская энергетика особенная, харизма, обаяние))) есть далеко не у всех. Мужики это чувствуют от таких женщин, а девушки нет))) поэтому вам не понятно

Красивая девушка
#23
Гость

Автор, это женская энергетика особенная, харизма, обаяние))) есть далеко не у всех. Мужики это чувствуют от таких женщин, а девушки нет))) поэтому вам не понятно

нет просто она нашла оленя

Гость
#24

Об чем печаль-бяда? Попросите свою подругу познакомить вас с кем-нибудь из окружения ее хрыча. Авось и вам что-нибудь обломится. Надо, дамочка, не завидовать, а действовать. Ведь под лежачий камень и вода не течет. Действуйте, пока ваша подруга рядом болтается, а то упустите свой шанс. Охмурит она нового престарелого мачо, он купит ей виллу взаХранице, она укатит туда, а вы останетесь не солоно хлебавши. Так и спятить недолго.

Гость
#25

Автор какие у неё отношения с мамой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема