Гость
Статьи
Он что меня обманул??

Он что меня обманул??

Первого января мы с девушкой, которая мне нравится, пошли гулять в парк. Там к нам подошёл какой то мужик, которому 27, и в итоге он так и ходил с нами. Потом они на коньках катались (я не стал), потом мы сладкую вату поели, потом в кафешке посидели. И он сказал, что уже поздно и нам пора уходить. Мы с ним дошли до остановки. Он перешёл дорогу и сел на свой автобус, а минут через 5 я на свой. Потом вечером открываю ее Инстаграмм, а там она с этим мужиком пьёт, а потом фотки уже без этого мужика в отеле. Это он меня, получается, развёл? Как теперь ему объяснить, чтобы отстал от моей любимой?

GIF
Паша Разведчиков
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не он, они. тебя слили и гуляли, а може ти не только гуляли. како-го Х он вообще был с вами?

Гость
#2

Такие вопросы обычно обсуждают с девушкой. Если между вам нет недопониманий, то никакой левый мужик не прицепится.

Паша Разведчиков
#3
Шурик

не он, они. тебя слили и гуляли, а може ти не только гуляли. како-го Х он вообще был с вами?

Она не знала. Мы впервые его увидели вообще. Он просто в парке познакомиться подошел

Гость
#4

Автор, не будет его - будет другой мужик на его месте. Разговаривайте со своей мадам. Видимо, она вас не ценит.

Паша Разведчиков
#5
Гость

Автор, не будет его - будет другой мужик на его месте. Разговаривайте со своей мадам. Видимо, она вас не ценит.

Ценит. Согласилась же гулять

Василий
#6

Пусть эта девушка с ним и продолжает дальше.

Паша Разведчиков
#7
Василий

Пусть эта девушка с ним и продолжает дальше.

Да щаЗ. Я люблю ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: