Гость
Статьи
Женщины с детьми, не …

Женщины с детьми, не лезьте к молодым

Зарегистрировался недавно в тиндере и баду. Ставят лайки и те кто за 30, старше меня на несколько лет. Я сначала подумал, что они хотят просто развлечься со мной. Но каково же было мое удивление когда они начали говорить что им нужны только серьезные отношения! Что за бред? Мало того что старше меня, дак еще и с детьми! Фу, я даже представить не могу чтоб по моей квартире бегало что-то мелкое и неродное. Почему они не ищут себе мужчин за 40 с детьми? Зачем они мне, молодому? Они себя вообще реально оценивают? #отношения

GIF
Виталий
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой человек себя оценивает не объективно. И женщины, и мужчины.

Гость
#2

это мужики под женскими аватарками, они тебя хотят, так что осторожнее там. бережи джоппку свою от покушений.

#3

Будь рад,что тебе хоть кто-то пишет,ещё и носом воротишь.Все равно в 99% встретишь женщину с детьми от другого мужчины)так что не выпендривайся

Влад
#4

Хах, зеркалочка вчерашних тем, где мужики за 35 лет лезут к 20-летним девушкам

.Гость.
#5

Оы любишь женщину с детьми.
Оправдание найдут мужчина

Виталий
#6
Polina

Будь рад,что тебе хоть кто-то пишет,ещё и носом воротишь.Все равно в 99% встретишь женщину с детьми от другого мужчины)так что не выпендривайся

Нее, если ток в детдом их сдать.

Гость
#7

Вообще непонятно, что там делают и зачем регистрируются пожилые женщины 35+.

.Гость.
#8
Виталий

Нее, если ток в детдом их сдать.

Тебя в дом престарелых сдать

#9

Пахнуло манией величия 🤦🏼‍♀️

Гость
#10

Вы там довыбираетесь как автор соседней темы, который в 41 не женат и женщины на него не смотрят уже никакие женщины

Гость
#11
Влад

Хах, зеркалочка вчерашних тем, где мужики за 35 лет лезут к 20-летним девушкам

Это не нормально, как и в 30 отвечать 40-летнему. Слишком большая разница в возрасте

Виталий
#12
Виталий

Нее, если ток в детдом их сдать.

Или взять с дочкой и вырастить себе жену будущую. С 16 уже вродь как можн

#13

напишите сразу ограничения старше меня и с детьми не интересны.

Виталий
#14
.Гость.

Оы любишь женщину с детьми.
Оправдание найдут мужчина

Я тебя не понял.

Виталий
#15
.Гость.

Тебя в дом престарелых сдать

Тогда уж этих женщин, которые ко мне с детьми своими лезут.

#16

А шо ж ты такой молодой в реале себе деву найти не можешь? Не ведутся одногодки, так радуйся, что хоть у старших с детьми ты пока в фаворе)))

Виталий
#17
Tin0chka

А шо ж ты такой молодой в реале себе деву найти не можешь? Не ведутся одногодки, так радуйся, что хоть у старших с детьми ты пока в фаворе)))

С одногодками тоже общаюсь. Но не понятно почему эти на какие-то отношения рассчитывают

Гость
#18

А у тебя что член меньше станет если ты в сорокалетнюю бабищу потыкаешь?

Золотая Рыбка
#19

Так и пиши, что женщины нужны только молодые, младше тебя и бездетные. Чтобы и не писали другие.
Нет, они себя нереально оценивают.

Гость
#20

Зачем так категорично? Такие женщины предоставляют шикарную демку. Пользуйся. Если женщина привлекательная, то можно рассмотреть для встреч. А ребенка на время встреч можно оставлять с бывшим или с бабушкой. Как только начнет намекать на то, что пора бы сьехаться, жестко сливаешь.

#21
Влад

Хах, зеркалочка вчерашних тем, где мужики за 35 лет лезут к 20-летним девушкам

Только зеркалочка жалкая и не работает в реальности.в 99% у большинства мужчин будет брак/отношения с женщиной у которой дети от другого мужчины

Гость
#22
Виталий

Или взять с дочкой и вырастить себе жену будущую. С 16 уже вродь как можн

Харя треснет , скорее тебя как вошь к ногтю молодая прижмёт да дж\о\п\ку порвёшь работая на её хотелки.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Так и пиши, что женщины нужны только молодые, младше тебя и бездетные. Чтобы и не писали другие.
Нет, они себя нереально оценивают.

Тогда один останется.

Гость
#24
Виталий

С одногодками тоже общаюсь. Но не понятно почему эти на какие-то отношения рассчитывают

А на что они должны рассчитывать? На разовую палку?

#25

потому, что думают раз молодой то тупой и легче окрутить и свою *** на уши натянуть будет...

Гость
#26

Не знаю, кто тебе пишет, я будучи на сз, указывала своей возраст +- 5 лет, а лезли одни нищие малолетки, как медом намазано им

Виталий
#27
Гость

А у тебя что член меньше станет если ты в сорокалетнюю бабищу потыкаешь?

Они отношений хотят. Серьезных. Мне такое не интересно. Ну разве только что она не мега богатая какая-нибудь.

Виталий
#28
Гость

Харя треснет , скорее тебя как вошь к ногтю молодая прижмёт да дж\о\п\ку порвёшь работая на её хотелки.

Хаха, у меня своих хотелок хватает

Виталий
#29
Гость

Зачем так категорично? Такие женщины предоставляют шикарную демку. Пользуйся. Если женщина привлекательная, то можно рассмотреть для встреч. А ребенка на время встреч можно оставлять с бывшим или с бабушкой. Как только начнет намекать на то, что пора бы сьехаться, жестко сливаешь.

Ну да, ребенок мешаться конечно будет. Постоянный головняк куда его засунуть.

Виталий
#30
Гость

А на что они должны рассчитывать? На разовую палку?

Максимум на многоразовую. Но никак не на какието там отношения.

#31
Polina

Будь рад,что тебе хоть кто-то пишет,ещё и носом воротишь.Все равно в 99% встретишь женщину с детьми от другого мужчины)так что не выпендривайся

а ты максиму встретишь деда 60 лет с пивным животиком

#32
Гость

Не знаю, кто тебе пишет, я будучи на сз, указывала своей возраст +- 5 лет, а лезли одни нищие малолетки, как медом намазано им

бомжи к бомжам притягиваются

#33
Гость

Зачем так категорично? Такие женщины предоставляют шикарную демку. Пользуйся. Если женщина привлекательная, то можно рассмотреть для встреч. А ребенка на время встреч можно оставлять с бывшим или с бабушкой. Как только начнет намекать на то, что пора бы сьехаться, жестко сливаешь.

Вы думаете это прокатит?Без ухаживаний он никому не нужен,без денег тоже,кто ему даст просто так?лол,никто

Гость
#34
Александр

бомжи к бомжам притягиваются

не угадало, чучелко

#35
Виталий

С одногодками тоже общаюсь. Но не понятно почему эти на какие-то отношения рассчитывают

Ты сам старикан,будь рад,что хоть кто-то на тебя смотрит,после 30 выть будешь,что никому не нужен

#36
Гость

не угадало, чучелко

*** 1

#37
Polina

Ты сам старикан,будь рад,что хоть кто-то на тебя смотрит,после 30 выть будешь,что никому не нужен

шл_"ха 1

#38
Гость

не угадало, чучелко

шл_"ха 2

Гость
#39
Александр

шл_"ха 2

Даже в Мак не берут? А на автомойку? Ну хотя бы на мусоровоз устройся, заработаешь на резиновую запчасть и подобреешь

#40
Гость

Даже в Мак не берут? А на автомойку? Ну хотя бы на мусоровоз устройся, заработаешь на резиновую запчасть и подобреешь

шл_"ха 2

Виталий
#41
Polina

Вы думаете это прокатит?Без ухаживаний он никому не нужен,без денег тоже,кто ему даст просто так?лол,никто

Ухаживаний? Вам наверное за 50? Это у вас динозавров вроде такое было распространено.

Виталий
#42
Polina

Ты сам старикан,будь рад,что хоть кто-то на тебя смотрит,после 30 выть будешь,что никому не нужен

Да судя по твоим измышлениям это ты старуха. Пока я вижу вой от этих взрослых женщин. Женщина с детьми мне не нужна в любом случае, это не зависит от того буду я комуто нужен или нет.

Маевская
#43

Не пойму что не так. Автор всё правильно пишет. Он в товарном виде, он интересен. А тут что, нормальному парню без проблем навязывают старух неликвидных. Автору говорят не вопоти нос, он лучше этих старух с прицепами. Пускай парень выпендривается, он молод еще. Как неликвид то полез убеждать парня что у него самооценка видите ли завышены. Это у старуш с приплодами самооценка завышена. Куда лезете то, на ору которую вы не достойны. Автор молодец, так и надо

Гость
#44
Золотая Рыбка

Так и пиши, что женщины нужны только молодые, младше тебя и бездетные. Чтобы и не писали другие.
Нет, они себя нереально оценивают.

Это фантазия старца 35+ женщины ему не пишут т.к не успевают отвечать на сообщения которые им мужчины написали.

Гость
#45
Маевская

Не пойму что не так. Автор всё правильно пишет. Он в товарном виде, он интересен. А тут что, нормальному парню без проблем навязывают старух неликвидных. Автору говорят не вопоти нос, он лучше этих старух с прицепами. Пускай парень выпендривается, он молод еще. Как неликвид то полез убеждать парня что у него самооценка видите ли завышены. Это у старуш с приплодами самооценка завышена. Куда лезете то, на ору которую вы не достойны. Автор молодец, так и надо

Это тема разводка, а автор старик за 35.

Виталий
#47
Маевская

Не пойму что не так. Автор всё правильно пишет. Он в товарном виде, он интересен. А тут что, нормальному парню без проблем навязывают старух неликвидных. Автору говорят не вопоти нос, он лучше этих старух с прицепами. Пускай парень выпендривается, он молод еще. Как неликвид то полез убеждать парня что у него самооценка видите ли завышены. Это у старуш с приплодами самооценка завышена. Куда лезете то, на ору которую вы не достойны. Автор молодец, так и надо

Ага, вообще заметил что на сайтах знакомств у женщин требования неадекватные. Наверное это из-за большого количества входящего потока.

Виталий
#48
Гость

Это тема разводка, а автор старик за 35.

Огорчу, до сих пор еще в парах висят взрослые женщины. Желающие «ухаживаний» как тут сказала один динозавр.

Маевская
#49
Гость

Это тема разводка, а автор старик за 35.

Да не важно про тему. Я про комменты. Те кто пишет автору что у него самомнение завышено. Тогда получается комменты-разводки? Пост адекватный, комменты по типу, мальчик ты офигел что ли от разведёнок старых нос воротишь. Это вообще че за фигня.

Виталий
#50
Маевская

Да не важно про тему. Я про комменты. Те кто пишет автору что у него самомнение завышено. Тогда получается комменты-разводки? Пост адекватный, комменты по типу, мальчик ты офигел что ли от разведёнок старых нос воротишь. Это вообще че за фигня.

Хаха, а ведь ты права. Вернее будет даже сказать чтоб я хватал их пока один не остался.

Гость
#51

Потому что ты - неликвид у молодых и бездетных