Гость
Статьи
Стоит ждать мужчину …

Стоит ждать мужчину ещё несколько лет или нет??

Мужчина можно так сказать больше пишет когда ему только плохо, когда заболел, Когда нужна поддержка и.т.д. (но может и когда все хорошо, общаться, звонить но это реже ..)Так на протяжении полу года. Был уже женат, отношений пока не планирует .у меня уже к нему давно не просто тёплые чувства, но понимаю что это общение никуда не приведёт скорее всего. я постоянно в каком-то ожидании и тревожности напишет мне хорошо, не пишет по большому количеству времени.. мучаюсь только и жду. понимаю что уже и так много времени прошло, Скажите я тут вряд ли что-то поменяется? или же может в течение 3-5 лет только раскачается. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблочь его и найди нормального, он тебя вампирит

Гость
#2

Скажите ему что хотите быть не просто друзьями-без намеков, прямо. Откажет-ищите другого и не ждите его. Это намного лучше чем ждать.

Гость
#3

Ооо, у меня был такой опыт. Ничего хорошего не вышло. Появлялся только тогда, когда ему нужно что-то. Игрался. Я все ждала, лет 5 или 7 ждала. Сколько слез было, ревности! В один прекрасный день сказал, что между нами ничего не будет. Вот так вот.

#4

А вы нравитесь ему как писатель или как женщина?

Гость
#5
Гость

Ооо, у меня был такой опыт. Ничего хорошего не вышло. Появлялся только тогда, когда ему нужно что-то. Игрался. Я все ждала, лет 5 или 7 ждала. Сколько слез было, ревности! В один прекрасный день сказал, что между нами ничего не будет. Вот так вот.

А у него были к вам чувства? Если да, что он вообще этот счёт?

Гость
#6

Это неперспективно. Не тратьте время. Наверняка у него есть женщина, перед которой он сильный орёл и мачо, всегда в ажуре, он не грузит ее своими проблемами ( прыщ вскочил на заднице, член плохо стоит, зарплата уменьшилась, машина сломалась и т.п.), а Вам он только негатив сливает в Ваши терпеливые уши. У меня тоже был такой... кхе-кхе ...друг. Он очень откровенно говорил мне о своих проблемах, в том числе очень интимных . Даже просил записать его к врачу , поговорить с врачом после приема, будто я его сестра или жена. Я тоже надеялась наивно на что-то , ведь человек мне доверяет... А он просто грузил меня своими проблемами. А потом растворился в тумане.

Гость
#7

Да, автор, в течение 5 лет раскачается, а на 10, глядишь, с Вами и встречаться начнет, а через 20 лет детей заделаете...) это ирония, конечно. Автор, это бесперспективно, мне кажется, как и всем тут. Мужчина чисто использует Вас как свободные уши, льет негатив, отношений с Вами не хочет, а Вы уже себе напридумывали какие-то иллюзии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: