Гость
Статьи
Больше не хочу никаких …

Больше не хочу никаких отношений

Я никогда не была нужна и интересна мужчинам. Вернее, была, но им от меня нужен был только секс, а романтические отношения нет. Я ходила к психологу по этому поводу, она посоветовала мне отпустить ситуацию и жить своей жизнью.
Чем дальше, тем сильнее я понимаю, что отношения мне не нужны, потому что всё повторяется по одному и тому же сценарию.
Это нормально, не хотеть ничего? #отпустить

GIF
Аноним
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу отношений

Неудачница
#2

Да, забей, у меня то же самое
Жизнь не крутится вокруг мужиков и типо любви (на самом деле привычки или денег)♡

Гость
#3

Да, абсолютно нормально. Живите в своё удовольствие.

Аноним
#4
Гость

Я хочу отношений

Счастливый (ая)

#5

Если что то в нашей жизни постоянно повторяется по одному и тому же сценарию значит что то где то в нашем поведении мышлении этому способствует. Попробуйте проанализировать эти повторяющиеся события и выявить среди них общие черты. Задумайтесь почему так происходит. У меня есть один знакомый ему все время попадаются люто меркантильные дамы (он считает что все бабы ***) но если понаблюдать за ним он сам проявляет симпатию исключительно к таким дамам при этом они тоже прям чуют когда у него есть деньги и тянутся к нему. Возможно у вас что то похожее...

Заводная
#6

Это эмоциональное выгорание.

#7

Вам просто не повезло , не встретили своего мужчину , которому кроме секса ,нужны были и вы тоже. Но это не значит что его нет , иногда самой нужно тянуть нити судьбы , а не сидеть сложа руки.

Гость
#9

А девушкам от меня нужны только деньги! Девственник 20+

Гость
#10

"Не хотеть ничего" это ненормально.
А не хотеть отношений это абсолютно нормальное и здравое решение. Если продолжите экспериментировать, то только убедитесь в этом.

Учитесь чувствовать комфорт в том, на что вы можете влиять. В себе, а не в других. И будете чувствовать себя комфортно, вместо постоянных эмоциональных качелей с теми, кто пытается удовлетворить свои потребности за счёт вас.

Гость
#11

Жизнь намного шире чем мир мужиков. Вспомните что вы хотели в детстве и юношестве, идите за своей мечтой или создавайте новые мечты.

Гость
#12
Гость

А девушкам от меня нужны только деньги! Девственник 20+

А Вы что, хотели, чтобы от Вас девушкам был нужен только секс?
Тогда почему, когда говоришь мужчине, что он нужен исключительно для секса, он смертельно оскорбляется?

Гость
#13
Гость

Сегодня тренд только один, точнее два - потреdLяtь и ненавидеть всё мужское!
Поэтому, тебе дорога на Али, выпиши себе экспрессом три..четыре дылдака и вибратор и будет тебе счастье!
А ещё сегодня модно, вставить себе в пuzby вибратор и пойти шляца по ТЦ!

вам пора заканчивать Модный приговор смотреть

гость
#14
Гость

А Вы что, хотели, чтобы от Вас девушкам был нужен только секс?
Тогда почему, когда говоришь мужчине, что он нужен исключительно для секса, он смертельно оскорбляется?

ну, блин, чувствовать себя использованным как-то не то. он что, ходячий фаллос для её ублажения? эгоистичненько. в сексе же один старается для другого, значит уважает

Гость
#15

Вы не драматизируете?

Гость
#16

Попробуйте впредь делать установку: секс только после свадьбы. И каждый раз напоминайте об этом. Практика показывает, что все эти пикаперы и прочие казановы боятся штампа почему то

Гость
#17

Я не перестала хотеть отношений. Знаю, что есть парни, которые хотят семью и брак. Просто вам и мне такие еще не встретились

Гость
#18
Гость

Сегодня тренд только один, точнее два - потреdLяtь и ненавидеть всё мужское!
Поэтому, тебе дорога на Али, выпиши себе экспрессом три..четыре дылдака и вибратор и будет тебе счастье!
А ещё сегодня модно, вставить себе в пuzby вибратор и пойти шляца по ТЦ!

Да, а мужчины любят себе резиновый член в анус сунуть и пойти в продуктовый

Аноним
#19
Гость

Я не перестала хотеть отношений. Знаю, что есть парни, которые хотят семью и брак. Просто вам и мне такие еще не встретились

Вопрос только один: где их искать?

Гость
#20
Гость

А Вы что, хотели, чтобы от Вас девушкам был нужен только секс?
Тогда почему, когда говоришь мужчине, что он нужен исключительно для секса, он смертельно оскорбляется?

Без понятия, мне такого не говорили. На то я и девственник

Гость
#21
Аноним

Вопрос только один: где их искать?

А где искать девушку, что не будет динамить, френдзонить и вытягивать ресурсы под видом любви?

Гость
#22
Гость

вам пора заканчивать Модный приговор смотреть

Ты чё спятило?!
Какой в }|{опу модный приговор?!

Гость
#23

да забей ты на мужиков, большая часть страны живёт одной. А те кто в семье мечтают расстаются.

Гость
#24
RZM

Если что то в нашей жизни постоянно повторяется по одному и тому же сценарию значит что то где то в нашем поведении мышлении этому способствует. Попробуйте проанализировать эти повторяющиеся события и выявить среди них общие черты. Задумайтесь почему так происходит. У меня есть один знакомый ему все время попадаются люто меркантильные дамы (он считает что все бабы ***) но если понаблюдать за ним он сам проявляет симпатию исключительно к таким дамам при этом они тоже прям чуют когда у него есть деньги и тянутся к нему. Возможно у вас что то похожее...

Хороший ответ. Возможно автор подсознательно чувствует себя недостойной любви, просто за то, что она есть, думает, что в обмен за секс получит любовь. Как и ваш знакомый, чувствует, что его не за что любить, кроме как за его деньги. Это, конечно же не так. Им надо поработать с самооценкой, научиться ценить и любить себя.

Гость
#26

Вероника Степанова говорит, что если мужчина хочет только секса, то значит не видит в женщине надежности, не доверяет, не решается с ней разделить свою жизнь. И ещё важен материнский компонент, забота по отношению к нему. Также быть слабой в меру, чтобы он заботился. Ну и понимать, насколько мужчина готов представить вас в своем социальном кругу, что вы из себя представляете.

Гость
#27

Никогда не теряйте веры и надежды,тогда и любовь к Вам подтянется.

Гость
#29

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то ***

Продавшица из Пятёрочки
#30
Безбашенный эльф

Вам просто не повезло , не встретили своего мужчину , которому кроме секса ,нужны были и вы тоже. Но это не значит что его нет , иногда самой нужно тянуть нити судьбы , а не сидеть сложа руки.

Блть тут что одни малолетки сидят? Эльфы, викинги, ком.герои всякие. Иди учись, мальчик.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

вам пора заканчивать Модный приговор смотреть

Я смотрю)))

Гость
#32

Согласен с Вами, все больше мужчин приходит к тому же, женщинам от нас нужен только кофе, бесплатные билеты в кино, салат цезарь в ресторане и интим, о котором у вас тут все темы. А на мужских форумах, например, обсуждают какого героя пикнуть в мид и куда прибивается Е100, сразу понятно у кого что на уме.

Гость
#33

Нормально, все мужики подлые трусливые юзеры

И точно
#34

Вы не отношений не хотите,вы не хотите больше натыкаться на *** которое не любит и тупо пользует. В этом я полностью солидарна с вами. Поэтому уж лучше быть одной чем вместе с кем попало,что бы потом не утираться соплями и ныть что отношение это зло и любви нет. Любовь стоит того что бы ждать.Просто не торопитесь в следующий раз,присматривайтесь к человеку.

Гость
#35

Тоже не хочу отношений. А так, живешь и живешь одна. Да, бывает одиноко и скучно. Но вполне можно пережить, чем прогинаться, уступать и терпеть, соответствовать требованиям, а иначе бояться что уйдет или изменит? Нет уж.
Только и читаешь темы про измены.
Понимаю что не у всех есть такие гулящие мужики. Но у них и другие проблемы имеются, я думаю.

#36
Продавшица из Пятёрочки

Блть тут что одни малолетки сидят? Эльфы, викинги, ком.герои всякие. Иди учись, мальчик.

А у нас сейчас каникулы тётенька

Гость
#38

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: