Гость
Статьи
боюсь что те девушки …

боюсь что те девушки солют это фото

Выпила в компаний из 2 девушек и одного парня. Сделали смешные фото, на одном из этих, я по середине парень и еще девушка. У меня есть парень, который чуть чуть ревнивый и не любит когда выпивают, в итоге боюсь что те девушки солют это фото ему, поэтому рассказала что выпила, что был парень еще в компаний и что делали смешные фото. Отреагировал вполне нормально, но я не сказала какие именно фото были, как вы думаете рассказать ибо могут это сделать и другие или все же это лишнее и так понято и возможнл вобще девушки те и не расскажут? #совет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Взрослая дочь
#1

Автор будьте увереннее в себе
Это же просто фото?
Ваша совесть чиста?
Если вас мужчина затюкает за фото то бегите от него подальше
Нечего переживать, фото и фото, в самом деле:) и кому нужно вас сливать:) все будет хорошо!

Гость
#2

Бежать от такого мужика, с ним у вас никакой жизни не будет, если он к фото и выпивке ревнует

Лаура
#3

Ему не стыдно за твой уровень грамотности?

Гость
#5
Гость

А что на фото? Там вас и п п у т ?

Нет конечно, я не изменяла и не собираюсь. На фото я еще одня девушка и парень, где мы делаем вид что бьем его по голове тапком.

Гость
#6
Взрослая дочь

Автор будьте увереннее в себе
Это же просто фото?
Ваша совесть чиста?
Если вас мужчина затюкает за фото то бегите от него подальше
Нечего переживать, фото и фото, в самом деле:) и кому нужно вас сливать:) все будет хорошо!

Подбодрили, спасибо. На фото просто еще другой парень есть, поэтому подумала может парень неправильно поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: