Гость
Статьи
Заблокировал, когда я …

Заблокировал, когда я ему не писала

История такая, рассталась с парнем, очень некрасиво, с ссорой и скандалом. Позже извинилась, попробовала всё вернуть - отказался. Сказал чувства есть, но мы друг другу не подходим и он не хочет отношений со мной, чувства подавит свои. Заблокировал везде, в Новый год написала ему с новой сим карты поздравление. Ещё раз за всё извинилась, попросила разблочить в вк, он разблочил, там ещё пообщались и он сказал, что чтоб об отношениях ни слова - снова блокнет и сказал что разлюбил и шансов на отношения нет. Я сказала разлюбил так разлюбил и больше ему не отвечала. А спустя сутки он меня заблокировал вновь и раза 4 за полчаса зашёл на страницу. Кого-то нашёл? (Расстались неделю назад, врядли так быстро может что-то серьезное закрутиться). Я решила его отпустить и вправду не трогать и не писала ему, дак зачем он заблокировал? #переписка

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дураа .

никкаких дум отом, кто тебя блоканул быть не может по определению

Гость
#2

Парень истеричка. Блокировка - детский сад.
Просто не любил вот и всё

Гость
#3

Зачем унижаться? Фу...

Гость
#4
Гость

ты дураа .

никкаких дум отом, кто тебя блоканул быть не может по определению

А можно поадекватнее отвечать? Это нормально - крутить мысли в голове насчёт блокировок после расставания

Гость
#5
Гость

Зачем унижаться? Фу...

Эмоциональное потрясение после расставания, которое психологи приравнивают к маленькой смерти - не, не слышали? Я сейчас уже ничего не пишу ему, так как отошла, но это не значит, что мне плевать. Когда писала в последний раз - в блоке не была, как перестала писать - зачем-то заблочил

Гость
#6
Гость

Эмоциональное потрясение после расставания, которое психологи приравнивают к маленькой смерти - не, не слышали? Я сейчас уже ничего не пишу ему, так как отошла, но это не значит, что мне плевать. Когда писала в последний раз - в блоке не была, как перестала писать - зачем-то заблочил

Сколько лет тебе?
Ты, видимо, ещё маленькая...
Через время будешь смеяться над этим своим горем и встретишь настоящую любовь. Мы все это пережили в свое время

Убегая от лося
#7

Автор с теми кто в блок кидает априори ничего хорошего в отношениях не может быть. Даже если вы помиритесь - ничего хорошего не выйдет. Никогда. Даже если он себе суперлюбимую найдет - характер не пропьешь. И правда детский сад. Заблочил и заблочил, зачем бегать смотреть. А если смотришь переживаешь ну иди и поговори нормально. Я не понимаю таких мужиков. И вы тоже не следите за ним больше.

Гость
#8
Гость

Эмоциональное потрясение после расставания, которое психологи приравнивают к маленькой смерти - не, не слышали? Я сейчас уже ничего не пишу ему, так как отошла, но это не значит, что мне плевать. Когда писала в последний раз - в блоке не была, как перестала писать - зачем-то заблочил

Психологи ещё не то расскажут, чтобы увеличить количество своих клиентов. То же мне, нашли великую проблему.

И точно
#9
Убегая от лося

Автор с теми кто в блок кидает априори ничего хорошего в отношениях не может быть. Даже если вы помиритесь - ничего хорошего не выйдет. Никогда. Даже если он себе суперлюбимую найдет - характер не пропьешь. И правда детский сад. Заблочил и заблочил, зачем бегать смотреть. А если смотришь переживаешь ну иди и поговори нормально. Я не понимаю таких мужиков. И вы тоже не следите за ним больше.

Не согласна,бывает человек на эмоциях кинет,потом разблокирует,поймёт ошибку извиниться ..ему нужно дать время,если он любит он вернется,поймёт что сделал больно и никогда не повторит этого. Ведь некоторые кидают в блок с мыслями что ненужны этому человеку и не понимают в этот момент что могут ошибаться и делают больно. Априори не получится отношений с лжецом пропадающим который тупо игнорирует твои звонки

Гость
#10

Обратитесь к психологу (только нормального найдите) по поводу повышения вашей самооценки. Иначе и в следующих отношениях о вас будут вытирать ноги. За что ж вы себя так не любите?
В любых отношениях всегда ответственность на обоих, и в любых конфликтах всегда виноваты оба. Ни в коем случае никогда не позволяйте себе чувствовать себя виноватой и никогда не извиняйтесь (имею ввиду только поступки, касающиеся вас двоих), и никогда не звоните первой. Пусть лучше вас мужики считают стервой, чем половой тряпкой.

Убегая от лося
#11
И точно

Не согласна,бывает человек на эмоциях кинет,потом разблокирует,поймёт ошибку извиниться ..ему нужно дать время,если он любит он вернется,поймёт что сделал больно и никогда не повторит этого. Ведь некоторые кидают в блок с мыслями что ненужны этому человеку и не понимают в этот момент что могут ошибаться и делают больно. Априори не получится отношений с лжецом пропадающим который тупо игнорирует твои звонки

Понимаете блок это своеобразная манера «наказывать» у многих, а не намерение расстаться навсегда. Типа НННА! ВОТ ТЕБЕ.
лично для меня на этом человек заканчивается даже если потом передумал. Особенно мужчина.

И точно
#12
Убегая от лося

Понимаете блок это своеобразная манера «наказывать» у многих, а не намерение расстаться навсегда. Типа НННА! ВОТ ТЕБЕ.
лично для меня на этом человек заканчивается даже если потом передумал. Особенно мужчина.

Ситуации разные,моя подруга заблокировала человека которого любила после того как он пропал на ночь и не отвечал на звонки и смс, два или три дня она ждала ответа и ей было физически больно это ожидание и она заблокировала не что бы наказать а чтобы избавится от этой боли,ощущения предательства. Потом она правда разблокировала и история продолжилась дальше,но как показало время сделано это было зря.

И точно
#13

Другая тоже блокировала,но у неё невроз и навязчивая идея что она не нужна и её никто никогда не полюбит,поэтому что бы не ждать того чего по её мнению не будет она блокировала. Но эта сказка со счастливым концом,она встретила того кто понял её ,был терпелив и сейчас они вместе,так рада за них

Гость
#14
Гость

Обратитесь к психологу (только нормального найдите) по поводу повышения вашей самооценки. Иначе и в следующих отношениях о вас будут вытирать ноги. За что ж вы себя так не любите?
В любых отношениях всегда ответственность на обоих, и в любых конфликтах всегда виноваты оба. Ни в коем случае никогда не позволяйте себе чувствовать себя виноватой и никогда не извиняйтесь (имею ввиду только поступки, касающиеся вас двоих), и никогда не звоните первой. Пусть лучше вас мужики считают стервой, чем половой тряпкой.

Уже работаю, но, к сожалению, нерабочие дни, а всё произошло именно под Новый год, тяжело

Гость
#15
Гость

Уже работаю, но, к сожалению, нерабочие дни, а всё произошло именно под Новый год, тяжело

Психолога вам лучше подыскать на свежую голову, когда отойдете от этих отношений. То что отойдете - не сомневайтесь, это просто зависимость. А от зависимостей всегда надо избавляться, и всегда это тяжело.
А сейчас высокий риск нарваться на непрофессионала, который только выкачает деньги, но не поможет.
Возможно, после того, как вам станет лучше, вы и про психолога не вспомните. Но в любом случае вам надо работать над собой. А пока - постоянно занимайте себя чем-то через нехочу: спортом, рисованием, свиданиями с другими парнями (при этом не обязательно с ними заниматься сексом) и т.д.

Гость
#16
Убегая от лося

Понимаете блок это своеобразная манера «наказывать» у многих, а не намерение расстаться навсегда. Типа НННА! ВОТ ТЕБЕ.
лично для меня на этом человек заканчивается даже если потом передумал. Особенно мужчина.

Согласна

Гость
#17
Гость

Психолога вам лучше подыскать на свежую голову, когда отойдете от этих отношений. То что отойдете - не сомневайтесь, это просто зависимость. А от зависимостей всегда надо избавляться, и всегда это тяжело.
А сейчас высокий риск нарваться на непрофессионала, который только выкачает деньги, но не поможет.
Возможно, после того, как вам станет лучше, вы и про психолога не вспомните. Но в любом случае вам надо работать над собой. А пока - постоянно занимайте себя чем-то через нехочу: спортом, рисованием, свиданиями с другими парнями (при этом не обязательно с ними заниматься сексом) и т.д.

С психологом работаем на тему выхода из отношений, избавления от зависимости, так что в любом случае тоже полезно

Гость
#18

А что если вы на страницу тзахо8и8ь,это видно??

Гость
#19
Гость

А что если вы на страницу тзахо8и8ь,это видно??

Статистика официальная ВКонтакте, становится доступна, если в подписчиках 100+ человек. Там не показывает конкретные страницы, но у него особые параметры (город-возраст-пол), по которым однозначно можно понять, что это он

Гость
#20
Гость

Сколько лет тебе?
Ты, видимо, ещё маленькая...
Через время будешь смеяться над этим своим горем и встретишь настоящую любовь. Мы все это пережили в свое время

21, но это первые отношения, которые дошли до совместного проживания, встречались 1,5 года, переехала ради него в другой город (мы из одного, но он там учится)

Гость
#21

Я блокирую, когда люди становятся душными.ты с ними ничего не хочешь, а он тебе пишет и пишет. Причем ему самому может казаться, что он не навязывается)) может и с вами так же автор. В какой-то момент ваш бывший от вас устал) он же уже прямым текстом сказал - не хочу с тобой ничего, а вы все извиняетесь и извиняетесь)

Гость
#22
Гость

21, но это первые отношения, которые дошли до совместного проживания, встречались 1,5 года, переехала ради него в другой город (мы из одного, но он там учится)

Понятно.
Ну, вот теперь будет урок не идти на жертвы. Очень молодая ещё. Я 8 лет замужем и никто ни разу никого не заблокировал нигде, это детское поведение. Всё эти ваши статусы, странички и тд

Гость
#23
Гость

Я блокирую, когда люди становятся душными.ты с ними ничего не хочешь, а он тебе пишет и пишет. Причем ему самому может казаться, что он не навязывается)) может и с вами так же автор. В какой-то момент ваш бывший от вас устал) он же уже прямым текстом сказал - не хочу с тобой ничего, а вы все извиняетесь и извиняетесь)

Когда писала - была не в блоке, я ему ничего даже на его сообщения не ответила, сутки прошли после этого и я оказалась в блоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: