Гость
Статьи
Потеря чувств к …

Потеря чувств к человеку со временем

Были похожие вопросы, но у меня вроде немного другое
В январе 20 года начала общаться с мч, который после отказа в делах 18+ Потерял интерес, я же убивалась по нему около 1,5 лет, работал рядом в магазине, я постоянно заходила, звала гулять, общалась в вк и всё время получала отказы, которые с каждым разом меня очень сильно ранили. Чтобы забыть этого мч или немного отвлечься познакомилась с другим, он тоже оказался неочень однозначным, после 2 прогулок пропал, появлялся иногда в переписках, потом пол года обычного общения в соц сети и так по кругу: 1 встреча - игнор - переписка. В общем, со временем это тоже надоело и заблокировала его

Дальше начала встречаться с адекватным человеком, появилась симпатия, мы встречались около 3х недель, я была счастлива, что попала в нормальные отношения, но со временем поняла, что внезапно охладела… это был ноябрь 20 года, прекратила с ним общение, ушла в себя, в свои дела

И вот наступил 21 год, в сентября познакомилась с другим человеком, тоже всё хорошо шло, в ноябре сначала я на неделю уехала в другой город, потом он на 2 недели. Мои чувства начали уходить снова, ситуация повторялась. В начале декабря мы встретились, я решила насильно заставить себя почувствовать что-то к человеку, затем мы переспали, у меня это был первый человек в этом плане, я думала, что после этого что-то поменяется, но нет… волшебства не произошло, чувства так и не появились

Скоро скажу, что нет чувств. А что делать мне? Чувствую себя бракованной :,( как потом начинать с кем-то взаимоотношения, если со временем уходят чувства(((

Хочется услышать совета
Девушка, 21 год #отношения #любовь #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без отношений никак? Совсем нечем заняться. Девки просто помешаны не на любви.. На отношениях.
Когда появится он, твой любимый, не надо будет ничего подгонять притворяться и принуждать.

Гость
#2

Автор, просто это не ваши люди. Вам всего лишь 21 год, встретите того, с кем будут более сильные чувства, а главное взаимные.

#3

ты и есть бракованая ... непригодная для отношений

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#4

Шшшлюxa

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#5

Шшшaлава

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#6

Шшшшaлашовка

Гость
#7

Привет) Вот совет от психолога, что делать в твоем положении https://www.b17.ru/go_2Yk

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: