Гость
Статьи
Парень выгнал посреди …

Парень выгнал посреди ночи

В общем повздорили, я на него накричала, он взбесился, скинул меня со стула, я не ударилась, но очень разозлилась, стала угрожать ему, что ментам и отцу всякого наговорю, он настолько это всерьез воспринял, что начал записывать меня на видео (для собственной безопасности, как он сказал). Начал выкидывать мои вещи личные за дверь, толкал меня. Неужели я настолько виновата? Да, я холерик, не умею сдерживаться, но выставлять посреди ночи в чужом для меня городе. Сказал, мол *** не случится со мной, на вокзале охрана есть. Мне так ужасно стало, начала винить себя, что лучше бы промолчала, потому что поняла сегодня только, что с человеком адекватно говорить невозможно, не думала, что он на такое способен. #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Хорошо, что ты адекватная)

Моё
#2

Уезжай от него. Он уже начал бить, выгонять, записывать. Проверь, может секс ваш записывает и продает. Уезжай

#3

*** себе, ещё выгонять посреди ночи.. а если бы с вами что-то случилось? беги от него, любящий человек так не поступил бы.. за что чувство вины ощущаете? вдруг он манипулировал вами?

Гость
#4

Кажется вы идеальная пара, истеричка и судак

#5

два дебила это сила ...

Гость
#6

Командовать в своей квартире будешь #поделом

Гоша
#7

Брр, не люблю истеричных женщин. На редкость адекватный мужчина.

Гость
#8

Надеюсь, Вы вернётесь к отцу, а мужчину больше никогда не увидите.

Гость
#9

Парень прав: в своём доме нельзя терпеть неуважение к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: