Гость
Статьи
Не пойму - он меня …

Не пойму - он меня избегает что-ли?

Общаемся по переписке, в след.году возможно встретимся (далеко живём). Прислал подарок в вк мне, сразу как работу закончил (обычно сразу как у него там смена заканчивается - пишет мне). Я утром поблагодарила и прислала подарок вк-шный в ответ. И он с ночи так и не заходил, а в Инстаграмме сидит периодически. У меня какой-то страх,что он меня избегает. Уже не первый раз замечаю, когда присылает подарок - потом исчезает. Какая-то паника, что с НГ не поздравит. Мы даже не ссорились, в чем могло быть дело #общение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор. Это избитый прием. Сначала проявляет много внимания, потом неожиданно исчезает. Потом снова появляется, и каждый раз у него какие то оправдания исчезновения. Прекращайте общение. Эьо называется техника ближе-дальше. Гугл расскажет.

Влад
#2

Знаем, как вы далеко друг от друга живёте. Ты в провинции, он на зоне сидит на Камчатке

Гость
#3

он понял какие бабы бл..д и решил стать пожизненным дрочером.

Гость
#4
Гость

Манипулятор. Это избитый прием. Сначала проявляет много внимания, потом неожиданно исчезает. Потом снова появляется, и каждый раз у него какие то оправдания исчезновения. Прекращайте общение. Эьо называется техника ближе-дальше. Гугл расскажет.

Может быть. Но такое не часто. Раньше, когда проявит внимание или пришлет тот же подарок - ничего подобного небыло

Гость
#5

Вам 2м дэ.билам работу надо найти нормальную а ху..ней страдать 2022 год а вы подарки в вк дарите дегроды

Гость
#6
Гость

Может быть. Но такое не часто. Раньше, когда проявит внимание или пришлет тот же подарок - ничего подобного небыло

Потому что сначала была фаза : ближе.

Гость
#7

Разве вы давали друг-другу какие-то обязательства?Вы оба свободны в своих поступках.Быть порядочным в отношениях-дело совести.Не у всех она есть.Ваш парень,скорее всего общается с другими девушками тоже,не обольщайтесь на его счёт.

Гость
#8
Гость

Потому что сначала была фаза : ближе.

Да мы уже больше года общаемся. Там все фазы перемешались. А так-то - каждый день на связи

Гость
#9

Когда со мной познакомился парень в соц сети он на НГ прислал мне подарок почтой, а не виртуально, тогда мне были более менее понятны его серьезность намерений. У вас какой-то неудачник

Гость
#10
Гость

Когда со мной познакомился парень в соц сети он на НГ прислал мне подарок почтой, а не виртуально, тогда мне были более менее понятны его серьезность намерений. У вас какой-то неудачник

А такие, как вы описали - разве бывают? Ни разу не попадались

Гость
#11
Гость

А такие, как вы описали - разве бывают? Ни разу не попадались

У меня другой опыт. И другие запросы. Я бы ни за что в жизни не стала общаться просто так виртуально целый год. Или вы виртуальщица?

Гость
#12
Гость

У меня другой опыт. И другие запросы. Я бы ни за что в жизни не стала общаться просто так виртуально целый год. Или вы виртуальщица?

Сейчас я понимаю, что этого не нужно было делать. Но до этого мне казалось, что ничего такого - переписка и переписка

гостья
#13

Может, он сиделец, из колонии пишет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: