Гость
Статьи
Как думаете, …

Как думаете, понравится ли ему подарок?

Это наш первый совместный Новый год, купила в подарок парфюм Chanel Allure Homme Sport, переживаю, что может не понравиться запах, как думаете нормальный подарок? #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он те хто? статус его какоВ по отношению к тебе?

Гость
#2
Гость

он те хто? статус его какоВ по отношению к тебе?

Парень

Гость
#3

Я себе сам парфюм выбираю, так как сложно угодить. Если парень пофиг, то норм подарок. Но лучше бы подарочную карту подарили и он сам бы себе выбрал парфюм

Гость
#4
Гость

Парень

это не статус, он тебе никто, ну трахаль без обязательств

в таком случае в подарок ему ТВОЙ любимый пирог

#5

Мужику дарить духи? Он *** что ли?
Лучший подарок для мужика- PS5.

Гость
#6

Отличный, классический, всего в меру аромат. Chanel - сразу понятно, что Автор заинтересована в мч))) и настроена серьезно))). Понравится.

Гость
#7
Гость

Отличный, классический, всего в меру аромат. Chanel - сразу понятно, что Автор заинтересована в мч))) и настроена серьезно))). Понравится.

автор ничего не знает про природу мужчин😜

Michael Lewis
#8

Духи норм подарок, лучше чем пенка для бритья

Michael Lewis
#9
Гость

Парень

а это тебе консультанты посоветовали этот аромат или парень намекал на этот парфюм? мне вот довольно сложно выбрать подходящий аромат, поэтому предпочитаю классику, например Dior fahrenheit или Dior sauvage

Гость
#10

Надо было Montale подарить)))

Ветер
#11

пфф)) уже подарила сёдне новую мочалку и гель с новогодними ароматами корицы, кордамона , лимона и имбиря))
мужу
пущай к празднику будет душистый и чистенький)
себе гель с натуральным ароматом мандаринов)

зачем парню дарить дорогие подарки??
овечка) ему и новогодних носков хватило бы
или майки с оленями 😰

Michael Lewis
#12
Ветер

пфф)) уже подарила сёдне новую мочалку и гель с новогодними ароматами корицы, кордамона , лимона и имбиря))
мужу
пущай к празднику будет душистый и чистенький)
себе гель с натуральным ароматом мандаринов)

зачем парню дарить дорогие подарки??
овечка) ему и новогодних носков хватило бы
или майки с оленями 😰

потому что ценит и любит своего парня в отличии от вашего потребительского отношения

Гость
#13
Michael Lewis

а это тебе консультанты посоветовали этот аромат или парень намекал на этот парфюм? мне вот довольно сложно выбрать подходящий аромат, поэтому предпочитаю классику, например Dior fahrenheit или Dior sauvage

Выбирала между диор саваж и алюр, на свой вкус

Ветер
#14
Michael Lewis

потому что ценит и любит своего парня в отличии от вашего потребительского отношения

да ну))
а по моему уже подсмотрела что у него хатка и машинка)
ну или деньгами умеет сорить красиво)
и очень захотелось взамуж

а если в ответ он ей шоколадного мишку подарит?
а потом напьётся, обрыгает ...и мот вооще снасилует где в подьезде)

вот зачем малознакомому человеку дарить дорогие подарки?
достаточно новогодних чисто символических

Гость
#15
Ветер

да ну))
а по моему уже подсмотрела что у него хатка и машинка)
ну или деньгами умеет сорить красиво)
и очень захотелось взамуж

а если в ответ он ей шоколадного мишку подарит?
а потом напьётся, обрыгает ...и мот вооще снасилует где в подьезде)

вот зачем малознакомому человеку дарить дорогие подарки?
достаточно новогодних чисто символических

А вы чужие деньги не считайте. Парня знаю более 7ми лет, сама из обеспеченной семьи.

Ветер
#17

госпаде))
сейчас столько всего интересного из подарков можно найти
а у тебя всё сценарий 70-х годов как из *Иронии судьбы/С лёгким паром*)
старуха блин)

Гость
#18
Ветер

госпаде))
сейчас столько всего интересного из подарков можно найти
а у тебя всё сценарий 70-х годов как из *Иронии судьбы/С лёгким паром*)
старуха блин)

Сразу чувствуется, счастливая вы женщина!) ваша злоба и желчь к вам же и вернётся) С наступающим и всего вам хорошего в новом году!

Гость
#19

Парфюм лучше не дарить, если не знаете предпочтений мужчины и нет возможности узнать. Мой сын пользуется только одним брендом. За 6 лет (ему 21), что подсел на него, сменил только на более интенсивный (сейчас многие бренды выпускают один и тот же парфюм в оригинале и интенс). Перебрал практически весь парфюмерный бутик, даже в нишу забрался. Всё не то. Верен одному. Бывшая девушка подарила ему другой, тоже недешёвый парфюм. До сих пор где-то валяется. Хотя я вроде его в воду для мытья полов добавляла (уже и не помню). Сейчас у него другая девушка (с той расстался не из-за этого). Так у неё хватило ума позвонить мне и спросить, что ему подарить. Видимо, родители посоветовали. Я вообще считаю, что парфюм - это до ужаса банально. Это как мне, к примеру, средство для чистки ковров подарить. Оно у меня и так есть, но ещё одно лишним не будет. Но для бедного парня, кто не может себе позволить подобный парфюм, - самое то. Будет в восторге.

Ветер
#20

а как по мне так мужчина не должен пахнуть женщиной)
ему достаточно не пахнуть потом, иметь чистые волосы и почистить зубы

а на праздники я никогда не дарю дорогие подарки-в основном что то забавное чисто символичное
всё что надо из дорогого-покупаем по необходимости для каждого без всяких праздников
раньше мне дети дарили на НГ всякую хозяйственную технику)
пока всю кухню не заставили всякой фигнёй, которой я вообще не пользуюсь) - и вот зачем было тратиться в ненужное?
теперь требую только носки и шоколад)
/ всё же от них больше толку и пользы лично для меня)/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: