Гость
Статьи
Мифы об альфа самцах

Мифы об альфа самцах

Как превратилась идея любви женщин к победителям по жизни в идею любви женщин к гопникам, зэкам, маргиналам, алкашам, агрессивным кавказцам и просто таксистам с нулевым интеллектом сочеиающим сразу всё перечисленное?

Агрессивный необразованный баклан, сморкающийся в скатерти и занавестки, ненавидящий гигиену, минимальный этикет, честно не заработавший и двух пятитысячных купюр предел мечтаний для сексуального желания женщин? Вот серьезно есть мужчины кто реально в такое верит?
Многие здесь женщины мечтали и встречались с такими "альфами"?

GIF
Феофан
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфа -это лидер,харизматичный,волевой,а не психопат

Гость
#2

В мужчине должна присутствовать хоть какая-то самцовость. Если этого нет, то такой мужчина женщине не интересен, если не сказать противен. Самец – это вовсе не обязательно гопник, вернее это точно не представитель маргинально-деградированной среды.

#3

Я воообще не видела этих мифических альфачей)

Гость
#4

Туфта все эти мифы про альфачей, обычные парни такое в постели вытворяют,что вам и не снилось даже в самом страшном сне.

Риче
#5

Такие быдловатые мужчины очень нравятся другим мужчинам и в мужских компаниях они на вершине . Другие мужчины , особенно застенчивые и тихие, мечтаю быть , как эти раскованные, вальяжные "гопники". Могут в этом не признаваться, поносить их, называя быдлом , но сами мечтают быть как они. Происходит это потому , что эти "гопники " не боятся жить и действовать , они "в потоке ", они живые . Хотя и не идеальные . Женщинам они нравятся по той же причине .
Что касается меня, мне всегда нравились нежные и чувствительные парни, немного женственные. Таких женщин, как я тоже немало , но нас, почему -то не особо то признают. Мужчины предпочитают думать , что единственный способ нравится женщинам это быть альфой , мачо. Это проекция, мужчины думают, раз им самим нравится такой образ, образ альфы, то и женщинам он нравится. Но это не всегда.

Гость
#6

Автор, вас понесло не в ту степь, описали каких-то б⁣ыд⁣ло-ч⁣мы⁣рей, а не мужиков, которым бабы дают. Дают-дают, у меня друг такой - не самый умный, врун отчаянный (практически патологический), язык подвешен мощно, но бабам нравится. Ну, в прошлом, сейчас уже возраст,конечно.

Гость
#7

дык это мамкины масики так себя успокаивают. типа они невостребованные не потому что нищие тупые зад_роты, а потому что женщины виноваты.

#8

Ну что вы. Это не миф. Женщины правда любят мужчин, которые ведут себя агрессивно и вызывающе. (Разумеется, не все)
Женщины любят мужчин, которые нравятся другим женщинам. Женщины любят мужчин, которые НИКОГДА не будут с ними навсегда.

И вы сейчас подумаете - Как? Почему? Не понимаю.
Всё просто - Женщины любят яркие эмоции, экшн в жизни, непредсказуемость.
А данные мужчины это катализатор всего этого.

Гость
#9

прикол-то в том, что альфы - не гопники.

Гость
#10
Гость

прикол-то в том, что альфы - не гопники.

Очень категоричное заявление, более правильное - не все альфы - гопники, как и не все гопники - альфы.

Гость
#11
Гость

В мужчине должна присутствовать хоть какая-то самцовость. Если этого нет, то такой мужчина женщине не интересен, если не сказать противен. Самец – это вовсе не обязательно гопник, вернее это точно не представитель маргинально-деградированной среды.

Всё так и есть. Я никогда не хотел быть самцом, для меня это чуждо, неприемлемо, против души. Какой бы ты не был культурный, вежливый и интеллигентный, но если в тебе нет этой первобытной быдловатой самцовости, то для женщин ты словно не существуешь. Поэтому у меня никогда не было никаких отношений с женщинами. Лучше умереть девственником, но оставаться самим собой.

#12

Как определить альфача?

Гость
#13
Вау🐈

Как определить альфача?

По глупому выражению лица.

Риче
#14
Гость

Всё так и есть. Я никогда не хотел быть самцом, для меня это чуждо, неприемлемо, против души. Какой бы ты не был культурный, вежливый и интеллигентный, но если в тебе нет этой первобытной быдловатой самцовости, то для женщин ты словно не существуешь. Поэтому у меня никогда не было никаких отношений с женщинами. Лучше умереть девственником, но оставаться самим собой.

Любимое оправдание несоциализированных, зажатых мужчин.

Гость
#15
UnravelMind

Ну что вы. Это не миф. Женщины правда любят мужчин, которые ведут себя агрессивно и вызывающе. (Разумеется, не все) Женщины любят мужчин, которые нравятся другим женщинам. Женщины любят мужчин, которые НИКОГДА не будут с ними навсегда. И вы сейчас подумаете - Как? Почему? Не понимаю. Всё просто - Женщины любят яркие эмоции, экшн в жизни, непредсказуемость. А данные мужчины это катализатор всего этого.

Немного не так.Такому сдаются без боя,а для жизни выбирают аленей и подкаблучников.

Гость
#16
Гость

Очень категоричное заявление, более правильное - не все альфы - гопники, как и не все гопники - альфы.

не, гопники только с точки зрения мальчега-ботанчега альфы.
альфы - это те, кто доминирует. а гопники над кем доминируют-то? наоборот, они ж изгои.

#17
Риче

Такие быдловатые мужчины очень нравятся другим мужчинам и в мужских компаниях они на вершине . Другие мужчины , особенно застенчивые и тихие, мечтаю быть , как эти раскованные, вальяжные "гопники". Могут в этом не признаваться, поносить их, называя быдлом , но сами мечтают быть как они. Происходит это потому , что эти "гопники " не боятся жить и действовать , они "в потоке ", они живые . Хотя и не идеальные . Женщинам они нравятся по той же причине . Что касается меня, мне всегда нравились нежные и чувствительные парни, немного женственные. Таких женщин, как я тоже немало , но нас, почему -то не особо то признают. Мужчины предпочитают думать , что единственный способ нравится женщинам это быть альфой , мачо. Это проекция, мужчины думают, раз им самим нравится такой образ, образ альфы, то и женщинам он нравится. Но это не всегда.

Таких примерно 20%, остальным нужен альфач.

Гость
#18
Вау🐈

Как определить альфача?

он доминирует. вот если при его появлении все мужики по стенке расступились и заткнулись - альфа. вот как путин.

Гость
#19
Гость

он доминирует. вот если при его появлении все мужики по стенке расступились и заткнулись - альфа. вот как путин.

Ну ты и сморозил,тебя не Вова зовут случайно?

Стефания
#20

Ой, да бросьте всем важен секс! А что б он был хорошим, над ним нужно работать! Заниматься по программе интим коуч например или с тренажером Тюльпан

Гость
#21
Гость

он доминирует. вот если при его появлении все мужики по стенке расступились и заткнулись - альфа. вот как путин.

путин начальник, а не альфа

Гость
#22
Гость

путин начальник, а не альфа

Все правильно сказали,только фамилия любого человека пишется с большой буквы

Лентяй Диванушко
#23
Вау🐈

Как определить альфача?

По его способности давить на других людей.

Лентяй Диванушко
#24
Канефрон

Таких примерно 20%, остальным нужен альфач.

Нее, все же большинству баб нужен обеспечун, альфач уже такое на любителя.

Гость
#25
Гость

путин начальник, а не альфа

так альфа и есть лидер, ну или начальник, если тебе так проще.

Лентяй Диванушко
#26
Гость

Все правильно сказали,только фамилия любого человека пишется с большой буквы

Большинство высших начальников альфачи. Особенно если их власть держится не чисто на другом человеке (избранной группе людей). А уж особенно если власть приходится защищать.

Гость
#27
Гость

Все правильно сказали,только фамилия любого человека пишется с большой буквы

Только если предложение выстроено правильно - начинается с заглавной буквы, заканчивает точкой (или иным знаком препинания). На форумах же допускается упрощенное, вольное написание текста, без всяких правил. Это раз. И два - также неформально допускается написание фамилии какого-либо человека сознательно с маленькой буквы, тем самым демонстрируя неприятие этого человека как личности, неуважения к нему по каким-либо причинам.

Лентяй Диванушко
#28
Гость

Только если предложение выстроено правильно - начинается с заглавной буквы, заканчивает точкой (или иным знаком препинания). На форумах же допускается упрощенное, вольное написание текста, без всяких правил. Это раз. И два - также неформально допускается написание фамилии какого-либо человека сознательно с маленькой буквы, тем самым демонстрируя неприятие этого человека как личности, неуважения к нему по каким-либо причинам.

хахил и(или) майданец

#29
Лентяй Диванушко

По его способности давить на других людей.

Это как ? Не видела такое

Гость
#30
Лентяй Диванушко

Большинство высших начальников альфачи. Особенно если их власть держится не чисто на другом человеке (избранной группе людей). А уж особенно если власть приходится защищать.

Альфа это е@учий дегенерат,так мне удобней,господи прости.

Лентяй Диванушко
#31
Вау🐈

Это как ? Не видела такое

Неужели? Ни разу не видела как один человек навязывает свое решение другому?

#32
Лентяй Диванушко

Неужели? Ни разу не видела как один человек навязывает свое решение другому?

Нет. Но такие раздражали бы. В чем прикол?

#33
Гость

он доминирует. вот если при его появлении все мужики по стенке расступились и заткнулись - альфа. вот как путин.

Только Путин такой, выходит

Гость
#35
Лентяй Диванушко

хахил и(или) майданец

Ты не просто де⁣би⁣л, ты - эталонный де⁣би⁣л, специально выведенный в инкубаторе для опытов.

Лентяй Диванушко
#36
Гость

Альфа это е@учий дегенерат,так мне удобней,господи прости.

Не обязательно. Например альфач может организовать решение проблемы для окружающих людей.

Лентяй Диванушко
#37
Вау🐈

Нет. Но такие раздражали бы. В чем прикол?

Я тебе не верю. Ты ж не в лесу одна жила всю жизнь, чтоб вообще ни разу не видеть как один человек подстраивается под другого.

Лентяй Диванушко
#38
Гость

Ты не просто де⁣би⁣л, ты - эталонный де⁣би⁣л, специально выведенный в инкубаторе для опытов.

кокококоок прокукарекал майданец.

Гость
#39
Лентяй Диванушко

кокококоок прокукарекал майданец.

да, точно - де⁣би⁣л
причем, судя по, прости господи, "уму" - малолетний

Лентяй Диванушко
#40
Гость

да, точно - де⁣би⁣л причем, судя по, прости господи, "уму" - малолетний

скушал печеньку от госдепа?

#41
Лентяй Диванушко

Нее, все же большинству баб нужен обеспечун, альфач уже такое на любителя.

Речь идёт про выбор партнёра для секса. Обеспечун при этом нужен всем.

Лентяй Диванушко
#42
Канефрон

Речь идёт про выбор партнёра для секса. Обеспечун при этом нужен всем.

Если чисто для секаса тогда да. При условии что баба вообще секс хоть как то любит.

#43
Лентяй Диванушко

Я тебе не верю. Ты ж не в лесу одна жила всю жизнь, чтоб вообще ни разу не видеть как один человек подстраивается под другого.

Мы с мужем друг под друга подстраиваемся. Но при чем тут альфы?

Гость
#44

А что не так? В 16-18 лет гопники вполне себе победители по жизни на фоне ровесников ботаников. Это после уже у ботаников появляются деньги, а у гопников проблемы, изза чего женщины быстро меняют свою сексуальную ориентацию.
А вообще победитель по жизни и альфа это одно и то же, и обладают главной чертой: подавлять окружающих ради эгоистичных целей.

Лентяй Диванушко
#45
Вау🐈

Мы с мужем друг под друга подстраиваемся. Но при чем тут альфы?

Ну блин. Не воспринимай все буквально. Имеется ввиду ни одноразовое или одному человеку продавленное решение. А на постоянной основе какой-то группе людей.

Второй признак альфача - добровольная готовность к риску. Хотя это и бет тоже касается.

#46

Главный признак альфача - это если его любят бабы и не требуют от него ухаживаний и денег за секс. Всё остальное вторично, можно только гадать какими чертами он может обладать.

Гость
#47
Лентяй Диванушко

Не обязательно. Например альфач может организовать решение проблемы для окружающих людей.

Альфач может это только ярко изобразить,кинуть понты.
Организация решения проблемы всегда ложится на плечи малозаметных людей.

Лентяй Диванушко
#48
Гость

Альфач может это только ярко изобразить,кинуть понты. Организация решения проблемы всегда ложится на плечи малозаметных людей.

Вот вообще не факт что эти малозаметные люди смоли бы собраться и че то начать организовывать без альфача.

Гость
#49
Лентяй Диванушко

Вот вообще не факт что эти малозаметные люди смоли бы собраться и че то начать организовывать без альфача.

Понты для приезжих.МИФ.

Лентяй Диванушко
#50
Гость

Понты для приезжих.МИФ.

да причем тут миф?? Твои незаметные управляющие это всякие небольшие технические руководители, которые способны организовать работу своих подчиненных и всё. Но при этом с заказчиками переговоры ведут плохо, да и с в взаимодействий с другими отделениями имеются проблемы.

Гость
#51
Лентяй Диванушко

да причем тут миф?? Твои незаметные управляющие это всякие небольшие технические руководители, которые способны организовать работу своих подчиненных и всё. Но при этом с заказчиками переговоры ведут плохо, да и с в взаимодействий с другими отделениями имеются проблемы.

Вы считаете,что переговоры это удел альфачей?Для этого нужен мозг,а у альфачей лично я его не наблюдаю,может быть Вам повезло больше.