Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с парнем

Ребят помогите пожалуйста, не хочу советоваться с мамой или подругами, нужен совет нейтральных людей. С парнем 5 лет вместе, замуж звать не планирует , в соц сетях не одной совместной фотки, зато вижу как он подписывается на девушек, оценивает их фото, просила его так не делать но он продолжает, не успели переехать в другой город он искал девушек с этого города (случайно наткнулась на историю в браузере) проверяла тайком его почту но переписок нету, не особо ко мне внимателен, бывают моменты когда мне кажется что нас связывает только секс, но в моментах говорит что любит меня, когда не видимся пару дней, пишет и звонит говорит что скучает. #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор: ему просто удобно. Ему на вас плевать, максимум - это привык/привязался. Как девушка вы его не интересуете, будущего у вас с ним нет. Я уверена, что если вы от него уйдете, то он и не заметит. Погрустит пару дней и забудет, и то, погрустит потому что некому будет его обслуживать.
И да, насколько вы себя не уважаете, что липните к нему, когда он ищет себе другую девушку? Он вас не уважает и вы за компанию?

Гость
#2

Вы плывете от каждого его "люблю", но он говорит это дежурно, чтоб вы не ушли. Он может сам так считать. Но что это за отношения, в которых вы не уверены и не знаете кто вы для него.
Уже потратили пять лет, хотите потратить еще пять, пока он наконец не найдет себе замену, на которой женится через три месяца?

Гость
#3

У него и так есть возможность с вами сексом заниматься. Зачем ему жениться?

Гость
#4

советуйся с ребятами, тут одни онанисты

Василий
#5

Вы сожительствуете. И все понятно. Вы нужны как сексуальная утеха, всего делов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: