Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Посещаю мысли что подумают другие!

Разница в возрасте мне 35, ему 26 встречаемся год, знакомы с родителями, но меня посещаю мысли что подумают другие! Как избавится от этих мыслей?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, есть у меня парочки и не одни . живут по сто лет вместе. там 10 лет разница , там 13 ( женщины старше). ругаются понятно, т.к. мама и сынок. как не крути , у них совсем еще в голове молодость гадость. надо воспитывать постоянно. лично мне неприятно ощущать себя пристарелой невестой/женой. уж лучше для моего самолюбия мужчина будет старше. как-то так. но каждому свое

#2

Просто не тем вы заморочены...
Вам хорошо вместе, комфортно, есть планы на будущее? Отлично!
И чихать на мнение других!

Гость
#3

Я б не стал бы встречаться со старой. В 26 мужчина запросто может найти 20-летнюю. Ваш типаж - мужчина 40+ лет.

Гость
#4

Автор, забейте. Это ваша жизнь и она одна.

Гость
#5

10 лет разница в возрасте - норм

#6

Автор, а какое Вам дело до того, что другие подумают?

Гость
#7

Да расслабьтесь! Поахаетесь годок, потом он помоложе найдет, вот и некому и нечего будет думать.

Акулина
#8

Вот уж об этом надо думать в последнюю очередь.

Акулина
#9

Хорошая у вас разница. Мужчины быстрее стареют и раньше умирают. Женщина и должна быть старше, т.к у мужчин потенция быстрее осабевает, чем женское либидо.

Гость
#10
Акулина

Хорошая у вас разница. Мужчины быстрее стареют и раньше умирают. Женщина и должна быть старше, т.к у мужчин потенция быстрее осабевает, чем женское либидо.

Не неси чушь, со старой бабой неприятно спать. Молодые женщины для секса, а старые только для денег и дорогих подарков

Гость
#12
Гость

Я б не стал бы встречаться со старой. В 26 мужчина запросто может найти 20-летнюю. Ваш типаж - мужчина 40+ лет.

Нет, по мне так 40-летний+ староват для Автора. Лично я всегда только за ровесников.........А вот мой брат развёлся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Я бы поняла, если бы новая пассия была богатой, а брат - альфонсом. Так нет! Она не работает. Живут в его квартире. После 5 лет сожительства он женился на ней. В браке уже прожили 5 лет....Поначалу, конечно, их здорово все обсуждали. Едва пальцами не показывали. Но им всегда было на это плевать. Теперь уже все привыкли, устали сплетничать.... Поэтому скажу так: пусть каждый живёт, как нравится.

Гость
#13
Гость

Да расслабьтесь! Поахаетесь годок, потом он помоложе найдет, вот и некому и нечего будет думать.

Да всяко бывает. Иногда и 40-летние мужчины быстренько избавляются от 20-летних девушек из-за разных целей, стремлений, интересов, жизненных установок . Молодость женщины вовсе не является залогом её непеременного счастья с мужчиной. А для мужчины - его счастья с ней.

Гость
#14

Да плевать, поболтают и забудут . У Макрона, президента Франции, жена вообще на 23 года старше, и никто про них ничего не говорит, все привыкли.

Акулина
#15
Гость

Не неси чушь, со старой бабой неприятно спать. Молодые женщины для секса, а старые только для денег и дорогих подарков

Что значит старой? Если морщин нет значит молодая. Будь ей хоть 50. Эскортницы , если холеные 50+ работают во всю.

#16

Мне нравится эта тема. Если ни парень и не вы не заморачиваетесь, какое вам дело до другого мнения? На вас посмотрели и забыли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема