Гость
Статьи
Парень закинул в …

Парень закинул в сторис фото с девушкой

Мы с парнем поругались. И он в ночу звонил много раз когда я спала.Вообщем мы не поговорили. Но любим друг друга. Он ревнивый чересчур.на следующий день в инстагра #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он знает что он твой парень?

Гость
#2

На следующий день в инстаграме закинул фото с девушкой. Когда я увидела. Мне так больно стала. Он ревнивый. Из-за его ревности мы и поругались. Но я думала что он сразу найдет девушку. Да я люлблю его но продолжать очень трудно. Были у вас такие ситуации? И поставил сердечку. Я конечно ах**ла

Гость
#3
Гость

На следующий день в инстаграме закинул фото с девушкой. Когда я увидела. Мне так больно стала. Он ревнивый. Из-за его ревности мы и поругались. Но я думала что он сразу найдет девушку. Да я люлблю его но продолжать очень трудно. Были у вас такие ситуации? И поставил сердечку. Я конечно ах**ла

Переболит…нужно время

Looking back
#4

Скорее всего ,да даже не скорее всего,а точно,он сделал это специально,назло вам)Поговорите. Его поступок неправильный и думаю стоит разойтись ,ну или поднять вопрос на эту тему. Потому что,выходка маленького мальчика

Гость
#5
Гость

он знает что он твой парень?

Конечно. Мы уже 2 года вместе.

Гость
#6

Наверно у вас все история не вместилось.

Гость
#7
Гость

На следующий день в инстаграме закинул фото с девушкой. Когда я увидела. Мне так больно стала. Он ревнивый. Из-за его ревности мы и поругались. Но я думала что он сразу найдет девушку. Да я люлблю его но продолжать очень трудно. Были у вас такие ситуации? И поставил сердечку. Я конечно ах**ла

Наверно специально это сделал.

Гость
#8
Гость

он знает что он твой парень?

Он вернулся,он говорит не изменял.говорит назло тебе. Ну простила я )) что делать.

Гость
#9
Looking back

Скорее всего ,да даже не скорее всего,а точно,он сделал это специально,назло вам)Поговорите. Его поступок неправильный и думаю стоит разойтись ,ну или поднять вопрос на эту тему. Потому что,выходка маленького мальчика

Да он говорит специально. И я посмотрела и он удалил. Мы помирились. Я не хочу терять. Он много хорошего делал мне.

Looking back
#10
Гость

Да он говорит специально. И я посмотрела и он удалил. Мы помирились. Я не хочу терять. Он много хорошего делал мне.

Я рада за вас😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: