Гость
Статьи
Зачем он это делает с …

Зачем он это делает с подругой?

Понимаю, что не возможно читать мысли других людей, но может у кого-то есть предположения на этот счёт. У меня и у моей подруги есть общий приятель, и он рассказывает про нее другим своим друзьям, что у него есть планы на мою подругу (какие узнать не смогла). И это при том, что он ничего не говорил моей подруге, и они общаются уже год. Также он просил подругу встать возле его машины, и он хотел сфоткать на свой телефон, зачем не понятно. Также было такое, что она танцует никого не трогает, он смотрит на нее и психует, говоря какие-то гадости. И есть ещё несколько подобных странных ситуаций. Почему он может так странно себя вести? #общение #подруга

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фоткать возле его машины зачем? Чтобы потом сказать, что "планы" осуществились его , что они переспали. Скорее всего так. Видимо он непорядочный, не общайтесь с ним.

#2

Ну странный какой-то. Просто не знает чего хочет
И сама не ам, и другим не дам

Гость
#3

я думаю он хочет ее отпердолить, и тебя не против

Гость
#4

Может подруга вам не все рассказывает.

Конфетка
#5

Скорее всего он влюблен в вашу подругу и даже сам не осозает этого, но она к нему несколько холодна, не такая, как бы ему хотелось, недоступна. На мой взгляд, исхода может быть два : или он ее унизит за отказ во "внимании" или они буду вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: