Гость
Статьи
Бывший следит за моей …

Бывший следит за моей страницей

Случилась такая ситуация. Встречались мы с парнем около 2 лет. Сделал предложение, жили вместе, но до свадьбы так и не дошло, в итоге скандально разошлись. Через несколько месяцев общение возобновили (просто приятное общение, которое уже стремилось к чему-то большему), как оказалось, ненадолго. Он исчез. Через год узнаю, что он женился, а жена его беременна (оказывается, он виделся со мной уже находясь с ней в отношениях). Так вот, сейчас у него уже сын, счастливая семья по рассказам друзей. Но! Он постоянно просматривает мои истории (не пропуская ни одной). Как понимать такое поведение? Признаюсь, последние несколько недель я погрузилась в воспоминания. Но что ему нужно, если у него настолько "счастливая" семья? #бывший

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любопытство. Не питайте надежд, живите своей жизнью.

Гость
#2

скорее всего угарает с того, что ты без мужа, скорее всего строила из себя королевну, а в итоге не у дел осталась, рассуди разве у тебя есть женихи? так сношатели, вот он и угорает. Смотри, если *** псинкой станешь то вообще его чсв вырастит

#3

Очень не рекомендую себя накручивать и думать что у него есть какой-то интерес, кроме любопытства
Два года это срок тоже, конечно он что-то хочет знать про тебя

Гость
#4

Лена! Не слежу я за тобой. Просто захожу посмотреть как у тебя дела. А кстати как у тебя дела?

Looking back
#5

Та все бывшие следят за бывшими 😂Не стоит обращать внимание,раз он уже и женат ,да и с ребенком. Возможно,есть у него какие-то чувства к вам,но то от этого ни горячо ,ни холодно уже. Повспоминать можно,посмеяться,что смотрит все истории,подружкам рассказать,но на этом закончить. У меня тоже есть бывший,хоть он не женат и ребенка у него нет,но он в отношениях и тоже смотрит каждую мою историю,при этом не подписан. Всегда удивляло,ведь это же надо каждый раз заходить на страницу к человеку. Посмеюсь,подругам расскажу,мы уже ставки ставим,посмотреть ли он мою историю!😂

#6

Сказки ***.

Филиппедросович
#7

*рочит на тебя. Видимо жена его не полностью удовлетворяет

Гость
#8

Забудьте уже про него.А смотрит из интересу,или просто погулять хочет.Или жена его вместо его просматривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: