Гость
Статьи
Я не понимаю, почему …

Я не понимаю, почему он ревнует

Всем привет. Живем 5 лет вместе. Он достаточно ревнивый. Сегодня нужно было ехать на работу на моей машине(одна в семье), выпало много снега, нужно откапывать. Он предложил выйти вместе и откопать. Я говорю, что лопаты все равно нет, только щетка и вдвоем идти смысла нет. Плюс он не носит ботинки, только кроссовки. Говорю, ты промокнешь и весь день будешь с мокрыми ногами. Вышла, чуть почистила, тронулась, застряла в снегу. Продолжила откапывать, он собирался дома. Потом ко мне подошел мужчина с лопатой и предложил помочь. Я отказалась, мол, всё сама. Знаю, неправильная позиция, но мне и правда не нужна была помощь. Мужик этот все равно помог откопать, я поблагодарила, уехала. Звоню своему, он говорит, что уже на такси уехал и говорит, мол, чуть что я уже с другими мужиками машину копаю. Я провела свои аргументы, что мол он бы замерз и нылся бы мне потом постоянно(он не любит мою машину, мол машины это одни проблемы и что лучше ездить на такси)
Я обиделась, что копала так долго, испачкалась и промокла, а он придает значение какому то мужику, который решил сделать доброе дело. Он обиделся и обозвал типа женщиной легкого поведения.
И так во всем каждый раз. Я не понимаю такую позицию. Это действительно считается поведением ш? #отношения #ревность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Ну если верить тому что вы пишете, тут нет повода для ревности вообще

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Смешной муж), как капризный ребенок.

Гость
#3

В следующий раз, когда посторонний мужчина на вас залезет, скажите своему, что вы просто берегли его силы и не стали беспокоить)))

#4

Когда жена дура...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: