Гость
Статьи
Нытье. Как же я …

Нытье. Как же я устала. Все как то в пустую

Хм... Вот даже незнаю стоит ли ныть, я сильная, я все смогу... Смогу но что меня держит....
Начну сразу с нытья, я устала, устала стараться, ладно бы во благо не семьи и детей, а во благо себя , а теперь, что теперь.
Я как корова в которой не осталось молока. Я вот думаю стоит ли жить с мужчиной который не ценит, любит меня лишь иза того что ему так выгодно, выгодно что дома приготовленное, убранно но есть большое НО имеет ко мне кучу претензий, не читаю, не худею, не люблю его и т.д до бесконечности этих не... при всем при этом у него мама мне в довесок с недержанием мочевого пузыря и с не любовью ко мне. Как же я устала. Все как то в пустую... Все сумбурно ( #отношения

GIF
Рина
4 ответа
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

я бы не смог долго терпеть, волей-неволей вышло бы наружу "да пошли вы все (кроме детей)"

Розовый лобок
#2

а зачем ты остаешься там, где тебе хуёфо? ты ж сама все написала про не ценит и использует. Что тебя держит тогда? Садомазохистка?
Жизнь проще, намного проще.

Мужло подлое
#3

> я сильная, я все смогу
Я в тебя верю 😊

Гость
#4

Зачем вы там остаётесь? Вы же не дерево, вы можете оттуда уйти. Начните искать работу/подработку, жильё, откладывать деньги. Жизнь чуткая, она понимает такие сигналы. Она непременно вам что-то предложит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: