Гость
Статьи
Женщина должна вместе …

Женщина должна вместе с мужем работать на квартиру и быть ему обслугой?

Моя подруга считает,что женщина должна вместе с мужем работать на квартиру и быть ему обслугой в быту?Вы тоже так считаете? #быт #подруга

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

У мужа есть всё и он меня обслуживает. Я только таких Мужчин люблю. А другие женщины пусть обслуживают козлов.

Гость
#2

не должна, но бесквартирные мужики других не рассматривают, они бы ещё с радостью жили с женщиной в роли примака, но все меньше женщин, которым это подходит, деньги все считают.

Комода Драконовна
#3

и зачем ей это, ду ре, надо?

Мужло подлое
#4

Она должна на неё заработать, прежде чем мужчину заводить

Мужло подлое
#5

В быту: обстирывать (самое важное)

😊
#6

❗Если мужчина не исполняет желания женщины, то женщина не должна что-то делать для него.☝️

Гость
#7

Я не обслуживаю, он всё умеет, живём в его квартире, у меня есть небольшая дгтшка, я её сдаю, но нам проще не молодые детей не заводить

Гость
#8

Ну если женщина хочет, чтобы квартира была в общей собственности, то разумеется, она должна внести свои 50%. Иначе квартира будет записана на моих родственников. Быт напополам, кнопки на приборах нажимать легко.

Чта? Чта??? Коза на роликах в ве
#9

Должна не только пахать как лошадь и собирать инфекцию в свой рот с его органа, но и уйти быстро в мир иной, что б *** помоложе привело барышню)))).
Вы не знали?
А посему- сразу получите к могилке))))

Чта? Чта??? Коза на роликах в ве
#10

Если ты рабыня- то всем должна.
Женщина умная и с образованием ничего не должна ушлепкам кто б они не были..подруги..муж..или коллектив на работе.
Учитесь себя уважать

Гость
#11

Если оба работают, то быт тоже общий, а как иначе? Если мужчина не хочет заниматься бытом, пусть обеспечивает жену-домохозяйку. В этом случае он отвечает не только за настоящее, но и за будущее жены, потому что по его инициативе у нее образуется дыра в стаже, и со временем ей будет все сложнее найти работу. Но то, что она не работает, освобождает его от быта и, возможно, растит их общих детей, - это его инициатива и его ответственность.

Все остальное нечестно.

Гость
#12

Обслуживать мужчину имеет смысл только тогда, когда он действительно много и тяжело работает. Это например, в шахте или в литейном цеху. Потому что ему завтра опять туда и нужно за вечер прийти в ресурсное состояние. А если работа офисная, то женщина от домашней рутины устаёт так же, как он от офисной нервотрёпки. Может даже и больше. Так что тут они на равных.

#13
😊

У мужа есть всё и он меня обслуживает. Я только таких Мужчин люблю. А другие женщины пусть обслуживают козлов.

любишь его, а епешся скорее всего с теми кого козлами называешь ибо твой аленяка тебя вряд ли заводит ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: