Гость
Статьи
Мужчины. Сама себе …

Мужчины. Сама себе сделала подарок на новый год

Девочки здравствуйте, дело в том что я уже как год живу с мужчиной, живём мы на сьемной квартире,аренду оплачиваю я, да и пол месяца мы живём практически на мои деньги, вчера он мне купил,так сказать,не дешёвую вещь, у меня пока что нету денег, и он сказал , что когда они у меня появятся я должна буду ему вернуть, якобы я сама себе сделала подарок на новый год,мне очень не приятно,что делать в такой ситуации,как бы вы поступили? #подарок #отношения

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже для меня это дикость🤣

#2
Добрый Самаритянин

Даже для меня это дикость🤣

как и то, что ты незнакомка. 😂

Гость
#3

Вещь продать, пока не потеряла в цене. Деньги сразу вложить в рискованные спекуляции. Если прокатит — прибыль оставить себе. Если не прокатит — то и отдавать не надо.

Гость
#4
Добрый Самаритянин

Даже для меня это дикость🤣

😀Ты плохо знаешь мужчин. Да и не осталось нормальных-то....

#5

Бл ят я памираю😂😂😂😂😂

#6

На это его предложение "вернуть деньги" предложила бы ему чтоб он вернул деньги, на которые мы жили вместе. Хотя, я ещё раньше бы свалила.. когда узнала бы о том, что жить будем на мои деньги.

#7
Гость

😀Ты плохо знаешь мужчин. Да и не осталось нормальных-то....

Ага, как и женщин:) У всех друг к другу миллион претензий :)

#8

а этот мужик точно знает что он Ваш мужчина?

#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а этот мужик точно знает что он Ваш мужчина?

За год можно было бы и разобраться в столь сложном вопросе🤣

#10

Всё просто: швырнула бы в него эту вещь не дешёвую. Его за дверь, его шмотки в окно.

Гость
#11
Добрый Самаритянин

За год можно было бы и разобраться в столь сложном вопросе🤣

Это ж надо так лапшу бабе навешать, что она берега потеряла....😀

Гость
#12
Добрый Самаритянин

Ага, как и женщин:) У всех друг к другу миллион претензий :)

Вечный вопрос: Что делать?))

Гость
#13
Zanoza

Всё просто: швырнула бы в него эту вещь не дешёвую. Его за дверь, его шмотки в окно.

поэтому тебя из жизни вышвырнули с твоим дурачком "напарником"

Гость
#14
Гость

Вечный вопрос: Что делать?))

вечный вопрос дешовых разводок

#15
Добрый Самаритянин

За год можно было бы и разобраться в столь сложном вопросе🤣

ну мало ли, может он не осведомлен. А она уже мысленно тройню родила и имена всем детишкам дала.

Мужло подлое
#16

Ужас какой 😂

Разводка хорошая 😊

Мужло подлое
#17

Ну главное что не с Мужлом

#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну мало ли, может он не осведомлен. А она уже мысленно тройню родила и имена всем детишкам дала.

Тогда это самый тупой мужик на свете 🤣

Гость
#19

Как вообще можно жить с мужиком и платить самой за аренду и еду!??? Вы из помойки???

Гость
#20

Вы просили его купить эту вещь ? Или он захотел купить подарок ,, вашими руками ,,?!тогда вы нечего не должны ему возвращать что за чушь , пусть радуется что нашёл ту которая его обстирывает и кормит все это время задаром 🙃сейчас мало кто на такое ведётся , квартира не ваша даже и в перспективе вряд ли он захочет жениться на вас

Гость
#21

А зачем вы таких находите? Живите теперь...

Гость
#22

Зачем водить тело для сношек в свое жилье и кормить своей едой? Презервативы тоже сама покупаешь? Какая половина денег за какую-то вещь, которую он походу себе купил? Не, ну я была иди откой в юности, но не до такой степени, а современная молодежь гораздо хитрее

Гость
#23

Разве вы просили его о дорогом подарке? Если ему так жалко тратить на вас деньги, то не берите подарок, пусть вернёт в магазин. А мужика давно пора вышвырнуть из жизни, мерзкий альфонс.

Гость
#24

Автор, я бы вернула вещь, сказав, что вы не собирались делать себе такой подарок. Потом соберите все вещи этого *удака, ну или по вашему, мужчины и Наконец-то сделайте себе королевский подарок, выставите его вон. Запомните раз и навсегда, с мужчиной должно быть легче, чем без него. Не нужно за него платить, временные трудности не в счёт. Уважайте себя.

Гость
#25

Радоваться, что у вас такой прогрессивный мужчина, все мужчины форума даже ему немного позавидовали.

Гость
#26

моя купила себе офигенные тапки за свои бабки, перед нг достала, вручила мне и я ей их торжественно подарил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема