Гость
Статьи
Парень лапает на людях

Парень лапает на людях

С парнем встречаемся уже пять месяцев. Люблю его очень как и он меня. Но у него одна особенность, он меня довольно откровенно хватает в присутствии других людей. Может положить руку на попу, обнять так, что его ладонь будет на моей груди или положить ладонь на ногу так, что она прям в промежности у меня. Он это делает как-то без злого умысла, типа ненавязчиво, но получается довольно странно. Как ему объяснить, что я лично ничего против не имею, но перед другими людьми неудобно как-то?

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Схвати его прилюдно за яички и сожми😁

#2

Не выделывайся
Я смотрю женщины иногда терпят годами какой-то *** в отношениях, но на что-то невинное обращают слишком много внимания и придирок
Пусть трогает

Гость
#3

Скажи: Вася, ты такой секси пупсик, не смогла себя сдержать😅

Гость
#4

Еще бей его по заднице со всего размаха при его мамке.
Чтоб он взвизгнул.
Говори: Марьиванна, такой у вас сынок сексуальный, я вся горю, когда вижу его сладкие булочки🔥🍑

Гость
#5
Мышка Малышка

Не выделывайся
Я смотрю женщины иногда терпят годами какой-то *** в отношениях, но на что-то невинное обращают слишком много внимания и придирок
Пусть трогает

Я не выделываюсь, но есть же границы. Он может думать, что никто не видит и начинает теребить мне сосок через кофту. Или за столом мне руку кладет на ногу и пытается мизинцем возбудить. Мне это нравится, но боюсь, что кто-то заметит и со стыда сгорю.

#6
Гость

Я не выделываюсь, но есть же границы. Он может думать, что никто не видит и начинает теребить мне сосок через кофту. Или за столом мне руку кладет на ногу и пытается мизинцем возбудить. Мне это нравится, но боюсь, что кто-то заметит и со стыда сгорю.

Ну его это возбуждает. И твой стыд в том числе) мужчины такое любят делать
Постесняйся немного, поиграйте так, не будь как целка в самом деле 😂

Гость
#7
Гость

Еще бей его по заднице со всего размаха при его мамке.
Чтоб он взвизгнул.
Говори: Марьиванна, такой у вас сынок сексуальный, я вся горю, когда вижу его сладкие булочки🔥🍑

Я так не смогу, стесняюсь даже целоваться в общественных местах, а уж хватать парня...

Гость
#8

Так и скажите, чтобы на людях этого не делал. В чем проблема это сделать?

#9
Гость

Я не выделываюсь, но есть же границы. Он может думать, что никто не видит и начинает теребить мне сосок через кофту. Или за столом мне руку кладет на ногу и пытается мизинцем возбудить. Мне это нравится, но боюсь, что кто-то заметит и со стыда сгорю.

Ну тебя в попу с такими темами 😂😂😂 я аж возбудилась 😅

Гость
#10
Гость

Я так не смогу, стесняюсь даже целоваться в общественных местах, а уж хватать парня...

Ну тады терпи, терпила.
А пыся в пысю тыкаться ты не стесняешься?😌

Гость
#11
Гость

Ну тады терпи, терпила.
А пыся в пысю тыкаться ты не стесняешься?😌

Мы же не на людях это делаем. Когда дома, не стесняюсь конечно.

Гость
#12
Гость

Мы же не на людях это делаем. Когда дома, не стесняюсь конечно.

а у него это мессадж такой всем остальным - смотрите, я ее на куе верчу как хочу в койке, я мачо, я альфач. короче: самоутверждается

Гость
#13
Гость

Мы же не на людях это делаем. Когда дома, не стесняюсь конечно.

Да?
А что так?
Тереться пысей и принимать вонючую сперму уж всяко стыднее, чем хлопнуть *** по одетой заднице.

Гость
#14
Гость

а у него это мессадж такой всем остальным - смотрите, я ее на куе верчу как хочу в койке, я мачо, я альфач. короче: самоутверждается

Ну да.
Такое *** надо бить его же оружием.
При его дружках хлопать его по ж.опе и орать "Вася, а помнишь, как ты достал первый раз своего розового малыша?"

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну его это возбуждает. И твой стыд в том числе) мужчины такое любят делать
Постесняйся немного, поиграйте так, не будь как целка в самом деле 😂

Так это целка должна стесняться.
А Авторша уже расттрахханная.
Она-то чо стесняется?

Гость
#16
Гость

Так это целка должна стесняться.
А Авторша уже расттрахханная.
Она-то чо стесняется?

Вы больной на всю башку

Гость
#18
Гость

Ну да.
Такое *** надо бить его же оружием.
При его дружках хлопать его по ж.опе и орать "Вася, а помнишь, как ты достал первый раз своего розового малыша?"

ну если ты любитель всяких сальных шуточек - то вперед.

#19
Мышка Малышка

Не выделывайся
Я смотрю женщины иногда терпят годами какой-то *** в отношениях, но на что-то невинное обращают слишком много внимания и придирок
Пусть трогает

ну нее, не согласна с вами вообще Мышка. Всему есть место и время и лапанью в том числе.
Это показывает его абсолютную безкультурщину. Порядочные люди себя так не ведут.
Наедине пусть хоть сперму в рот принимают, но на людях должны быть границы.

#20
Гость

Так это целка должна стесняться.
А Авторша уже расттрахханная.
Она-то чо стесняется?

Ну все равно неловко же немного, если он прям туда руками лезет в рестике например 😂 я ее где-то понимаю
Но думаю что не стоит мужику прям выговаривать за это

Гость
#21
Мышка Малышка

Ну все равно неловко же немного, если он прям туда руками лезет в рестике например 😂 я ее где-то понимаю
Но думаю что не стоит мужику прям выговаривать за это

Он не лезет руками! Он кладет руку, типа все нормально, но потом начинает мизинцем двигать, а я вся красная сижу. Не могу же прям там за столом его одергивать. Ещё больше палева. И тому подобное.

#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну нее, не согласна с вами вообще Мышка. Всему есть место и время и лапанью в том числе.
Это показывает его абсолютную безкультурщину. Порядочные люди себя так не ведут.
Наедине пусть хоть сперму в рот принимают, но на людях должны быть границы.

Ну я согласна, что это смущает
Но если человек сильно прям хочет так делать, нравится ему, ну не одёргивать же его постоянно

#23
Гость

Он не лезет руками! Он кладет руку, типа все нормально, но потом начинает мизинцем двигать, а я вся красная сижу. Не могу же прям там за столом его одергивать. Ещё больше палева. И тому подобное.

По ноге мизинцем ?😂 ну тут с чего краснеть то? Я думала что он тебе ты поняла что начинает делать 😂

Гость
#24
Мышка Малышка

По ноге мизинцем ?😂 ну тут с чего краснеть то? Я думала что он тебе ты поняла что начинает делать 😂

Ну это и начинает, да. Кладет на колено, потом продвигает руку, упирается в киску мизинцем и начинает шевелить. Блин, пишу и краснею даже.

#25
Гость

Ну это и начинает, да. Кладет на колено, потом продвигает руку, упирается в киску мизинцем и начинает шевелить. Блин, пишу и краснею даже.

Ну😅 тогда я тебя понимаю

#26
Мышка Малышка

Ну😅 тогда я тебя понимаю

Я сначала думала он просто по попе гладит
Это ещё такое…

Гость
#27

Ртом ему объясни, так же как нам здесь.

Гость
#28
Мышка Малышка

Я сначала думала он просто по попе гладит
Это ещё такое…

Ага, по попе он также гладит. Пока не решит, что никто не смотрит. И гладит уже не по попе. Или может в штаны руку засунуть, если не джинсы тугие. Селал так, когда спиной к стене стояли и разговаривали с другой парой. Я потом сказала Сдурел что ли?! А он говорит, Да они же не видели.

Гость
#29
Гость

Ртом ему объясни, так же как нам здесь.

Я постоянно говорю, что спалимся. Он отвечает ну ок. А потом снова начинает, типа не смог сдержаться.

#30
Гость

Ага, по попе он также гладит. Пока не решит, что никто не смотрит. И гладит уже не по попе. Или может в штаны руку засунуть, если не джинсы тугие. Селал так, когда спиной к стене стояли и разговаривали с другой парой. Я потом сказала Сдурел что ли?! А он говорит, Да они же не видели.

Ну озабоченный он у тебя какой-то. Молодой наверное очень? Если так то ясно

Гость
#31
Мышка Малышка

Ну озабоченный он у тебя какой-то. Молодой наверное очень? Если так то ясно

Ага, молодой и точно озабоченный.

#32
Гость

Ага, молодой и точно озабоченный.

Наслаждайся пока такой. Потом станет унылым и старым 😂

Гость
#33
Гость

Я постоянно говорю, что спалимся. Он отвечает ну ок. А потом снова начинает, типа не смог сдержаться.

ну в моих глазах все, кто позволяет с собой такое делать - либо щлюшки, либо полные тряпки, котоые не в состоянии отстоять себя, потому как их выставляют щлюшками. и таких окружающих наверняка много набереться. вот живи теперь с этим, раз не можешь исправить ситуацию.

#34

Я считаю, что такие темы нельзя пропускать! Модераторы !! 😂😂
Они меня выбивают из колеи моего спокойствия😂

#35

Это значит, что ты его не любишь. Ты его стесняешься.

Гость
#36
Мышка Малышка

Я считаю, что такие темы нельзя пропускать! Модераторы !! 😂😂
Они меня выбивают из колеи моего спокойствия😂

Не читайте.

#37
Гость

Не читайте.

Я не могу 😂😂

Гость
#38

Скажи так "я лично ничего против не имею, но перед другими людьми неудобно как-то"

Гость
#39
Мышка Малышка

Я не могу 😂😂

Но все просто. Если какие-то темы раздражают/не нравятся/"выбивают из колеи моего спокойствия", можно просто не читать. А то вы прямо как те, кто возмущаются, что какие-то там темы их бесят, но они все равно сидят в этих темах и активно их комментируют.

#40
Гость

Но все просто. Если какие-то темы раздражают/не нравятся/"выбивают из колеи моего спокойствия", можно просто не читать. А то вы прямо как те, кто возмущаются, что какие-то там темы их бесят, но они все равно сидят в этих темах и активно их комментируют.

Да я прикалываюсь ) просто возбуждающе как-то 😂

Гость
#41

Автор это разводка такая? но да ладно.
Никто вам не сказал главного да может для людей ваши игры кому то покажутся возбуждающими шутливыми действами и разнообразием. Может вы сама и пишете потому что возбуждает вас это. Внимание привлекаете с чем я вас поздравляю, справились. А в реальной ситуации девушки если мужик вас за причинные места хватает на публике это ни хрена не про уважение. Во первых это унижение вас намеренное. Во вторых озабоченность и отсталость в развитии. Подростки девчонок лапают так у них спермотоксикоз, гормоны прут в 12- 14 они все на голову отбитые в этом возрасте держать себя не научились. А у зрелого мужика должны быть границы. Он не примат который совокупляется под пальмой в зоопарке на виду. А человек обязанный учитывать законы страны в которой живет и думать о последствиях. Ну допустим в отношениях решила пара так побаловаться, ну допустим парень предложил но он отвечает за безопасность. Идите в лес непроходимый там трогайте друг друга в сумерках. Какого хрена в общественных местах шоу устраивать. Осветить ее на всю страну? Как имбецилы развлечься решили. *** какой то. Автор по роже ему или коленкой понятно куда и другого найдите если не понимает. Этот вас ни на грамм не уважает. И себя. В ресторанах в массовых общепитах за столом на вас как на придурков смотрят. Культурные заведения а не забегаловка для *** и их сутенеров.

Гость
#42
Гость

Ртом ему объясни, так же как нам здесь.

Они не друзья. У них нет доверительного общения. Он её просто использует для удовлетворения своего ЭГО, как вещь. А с вещами не разговаривают и их пожелания не учитывают.

Гость
#43
Гость

ну в моих глазах все, кто позволяет с собой такое делать - либо щлюшки, либо полные тряпки, котоые не в состоянии отстоять себя, потому как их выставляют щлюшками. и таких окружающих наверняка много набереться. вот живи теперь с этим, раз не можешь исправить ситуацию.

Все доступные без брака женщины - такие вот_шлюшки.
Поэтому на них и не женятся. Потому что их невозможно уважать.

Гость
#44
Мышка Малышка

Да я прикалываюсь ) просто возбуждающе как-то 😂

Шлюшек_возбуждают унижения. А в теме обсуждается публичное унижение женщины. Вот ты и потекла.)

Гость
#45
Гость

Автор это разводка такая? но да ладно.
Никто вам не сказал главного да может для людей ваши игры кому то покажутся возбуждающими шутливыми действами и разнообразием. Может вы сама и пишете потому что возбуждает вас это. Внимание привлекаете с чем я вас поздравляю, справились. А в реальной ситуации девушки если мужик вас за причинные места хватает на публике это ни хрена не про уважение. Во первых это унижение вас намеренное. Во вторых озабоченность и отсталость в развитии. Подростки девчонок лапают так у них спермотоксикоз, гормоны прут в 12- 14 они все на голову отбитые в этом возрасте держать себя не научились. А у зрелого мужика должны быть границы. Он не примат который совокупляется под пальмой в зоопарке на виду. А человек обязанный учитывать законы страны в которой живет и думать о последствиях. Ну допустим в отношениях решила пара так побаловаться, ну допустим парень предложил но он отвечает за безопасность. Идите в лес непроходимый там трогайте друг друга в сумерках. Какого хрена в общественных местах шоу устраивать. Осветить ее на всю страну? Как имбецилы развлечься решили. *** какой то. Автор по роже ему или коленкой понятно куда и другого найдите если не понимает. Этот вас ни на грамм не уважает. И себя. В ресторанах в массовых общепитах за столом на вас как на придурков смотрят. Культурные заведения а не забегаловка для *** и их сутенеров.

Согласен. Уважением тут не пахнет. А семья и любовь базируются на уважении. Шлюшки_же существуют для унижения и удовлетворения ЭГО нравственно незрелых самцов. Извините, не смог назвать парня автор мужчиной.)

#46
Гость

Шлюшек_возбуждают унижения. А в теме обсуждается публичное унижение женщины. Вот ты и потекла.)

Я все вижу, я не сплю 😂
Просто прикольно) мне такое бы понравилось ) особенно если я не ожидаю, что меня будут мизинцем того 😂

#47
Гость

Согласен. Уважением тут не пахнет. А семья и любовь базируются на уважении. Шлюшки_же существуют для унижения и удовлетворения ЭГО нравственно незрелых самцов. Извините, не смог назвать парня автор мужчиной.)

А зачем эта нравственность нужна ?😂😂😂

#48
Гость

Они не друзья. У них нет доверительного общения. Он её просто использует для удовлетворения своего ЭГО, как вещь. А с вещами не разговаривают и их пожелания не учитывают.

🤓🤓🤓

#49
Гость

Шлюшек_возбуждают унижения. А в теме обсуждается публичное унижение женщины. Вот ты и потекла.)

Ровно два раза потеребонькала на эту тему кстати😮‍💨

Гость
#50
Гость

Автор это разводка такая? но да ладно.
Никто вам не сказал главного да может для людей ваши игры кому то покажутся возбуждающими шутливыми действами и разнообразием. Может вы сама и пишете потому что возбуждает вас это. Внимание привлекаете с чем я вас поздравляю, справились. А в реальной ситуации девушки если мужик вас за причинные места хватает на публике это ни хрена не про уважение. Во первых это унижение вас намеренное. Во вторых озабоченность и отсталость в развитии. Подростки девчонок лапают так у них спермотоксикоз, гормоны прут в 12- 14 они все на голову отбитые в этом возрасте держать себя не научились. А у зрелого мужика должны быть границы. Он не примат который совокупляется под пальмой в зоопарке на виду. А человек обязанный учитывать законы страны в которой живет и думать о последствиях. Ну допустим в отношениях решила пара так побаловаться, ну допустим парень предложил но он отвечает за безопасность. Идите в лес непроходимый там трогайте друг друга в сумерках. Какого хрена в общественных местах шоу устраивать. Осветить ее на всю страну? Как имбецилы развлечься решили. *** какой то. Автор по роже ему или коленкой понятно куда и другого найдите если не понимает. Этот вас ни на грамм не уважает. И себя. В ресторанах в массовых общепитах за столом на вас как на придурков смотрят. Культурные заведения а не забегаловка для *** и их сутенеров.

Если и разводка, то зачёт. Хотя бы забавно. Думаю, сейчас эту тему начнут эксплуатировать.

Гость
#51

Это закомплексованное ***, которое самоутверждается перед чужими людьми, демонстрируя им наличие самочки. А ты для него просто вещь для поднятия самооценки