Гость
Статьи
правильно-ли я понимаю …

правильно-ли я понимаю утверждение девушек

если девушка утверждает что будет встречаться с парнем если только он будет полностью оплачивать встречи то она в прямом смысле слова подтверждает что она пр.с.и.утка!?

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ладим Ладимыч
#106
Гость

Нет, не достаточно. Богатый и щедрый - это разные качества. Толку мне с твоих денег, если ты жмот?

ну ведутся же, по крайней мере сын так говорит, он их тягает только в путь. молодой он ищщо и глупый, меня такой мусор никогда не интересовал

Гость
#107
Гость

Мужчины такое допустимым не считают. Мужские затраты не должны быть халявой для баб

Женская писечка и подавно не должна доставаться на халяву мушшинам.
Я вообще не понимаю дур,которые подставляются за просто так.
Зачем?

Гость
#108
Гость

Что он взамен получил?

Ему нужно было общение.
Он его и получил,что тут непонятного?

Гость
#109
Гость

Если это оплачивает мужчина на 100% - это называется "потребительское отношение к мужчине"

А если мужик засовывает свою писю,ничего не оплачивая,то это называется "потребительское отношение к женщине".👎

Гость
#110
Адель

Не стоит верить тому что тут пишут мужчины)я честно сказать таких в реале встречала мало. Все мои знакомые парни, мужчины и подруг своих водили в кафе как минимум, как максимум и в поездки возили, подарки и ТД даже не обсуждается. Я даже не знаю такое дно среди знакомых девочек, чтобы к ней кто-то подошёл и предложил секс сразу и не первом свидании, без общения, встреч, кафе, кино, поездок вдвоем куда-то. Вот сколько вспоминаю, таких подруг у меня просто нет. Все сначала общались, тусили, ходили туда сюда и только потом секс. Да и парни тоже. Мой троюродный брат всегда водит своих дев по ресторанам, но он вообще завсегдатай таких мест. И подарки им хорошие дарит. Помню, в др девушки арендовал стол, заказал ей какие-то сюрпризы, все было за его счёт. Про цветы вообще молчу.

Здесь совсем уж какие-то странные сидят. Вот познакомились они с девушкой, и? Что дальше? Дорогая, пошли немедленно в мою постель? Ну ну, удачи))

Ну дайте им пофантазировать и помечтать.
В идеале--да,именно так и должно быть.
Чтоб деваха пригласила мущшшину к себе в уютную квартиру,накормила борщецом,отымела его по всякому,еще раз накормила на дорожку,вручила ему с собой пакет продукто в благодарность,"за отлично проведенное время" и сказала,если х...й еще привстанет,обращайся.
И так КАЖДАЯ.
Мышление халявщиков и нищебродов.

😂

Гость
#111

Так и есть, у них никогда нет денег себя накормить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: