Гость
Статьи
зачем жениться?

зачем жениться?

если любовь это скоротечный химический процесс гормонов,то зачем жениться если все равно захочешь другую,ведь это не выгодно!

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Д_ураку не надо, вы правы

Гость
#2

Вы путаете любовь и страсть

Гость
#3

Ну как же, из-за стакана воды, вы не в курсе что ли?

Меркантильная.
#4

Жениться нужно по любви, а выходить замуж надо за деньги.

б-ка
#5

Ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости".

#6

Так,и не женитесь. Только девушкам своим сразу говорите как есть,что просто есть желание спать со всеми. Вы свободный человек и замуж никого брать не желаете. И все. Живите как хотите . Сейчас такое время,что человек сам волен выбирать ,как ему жить. Только перед другими надо быть честным .

Гость
#7

нконечно вы правы что любовь это заболевание. Можно переболеть а может перейти в хроническую форму, мои родители и мой дедушка с бабушкой больше пол века болели. А вот сын болеет каждую весну. Да и бабы современные иммунитет имеют не могут заболеть.

Гость
#8

почитайте или посмотрите крейцерова соната Толстого

#9

Мужчине жениться не надо! Он у себя один,а женщин-морееее😄с одной глупо и скучно,всю жизнь прожить.

#10
Гость

Вы путаете любовь и страсть

.... любовь и страсть это и есть биохимический,природный гормональный угар!

Гость
#11

женится ради удовольствия ,заботы

colibry
#12
Гость

женится ради удовольствия ,заботы

Раде мозгоепства.
"денег мало принёс, лежишь на диване ничего не делаешь, хоть бы посуду за собой помыл и т. Д."
Да и потом "у меня голова болит"! 😎

#13

аленяки этого не понимают....

Гость
#14

Если мужчины перестанут жениться, женщинам не будет смысла спать с мужчиной

Гость
#15
Гость

Ну как же, из-за стакана воды, вы не в курсе что ли?

у меня пиво

Гость
#16
б-ка

Ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости".

вот мне нравится пить пиво,что-то я не помню что при первом глотке я воскликнул-это божественный нектар!

Гость
#17
Снежинка

Так,и не женитесь. Только девушкам своим сразу говорите как есть,что просто есть желание спать со всеми. Вы свободный человек и замуж никого брать не желаете. И все. Живите как хотите . Сейчас такое время,что человек сам волен выбирать ,как ему жить. Только перед другими надо быть честным .

но ведь девушки сразу не говорят что женимся,отожму хату и посажу на алименты

Гость
#18
Гость

Если мужчины перестанут жениться, женщинам не будет смысла спать с мужчиной

им нужны дети

#19
Гость

Если мужчины перестанут жениться, женщинам не будет смысла спать с мужчиной

Тогда Все женщины станут про$$$титутками!
Красота будет😄

Гость
#20
colibry

Раде мозгоепства.
"денег мало принёс, лежишь на диване ничего не делаешь, хоть бы посуду за собой помыл и т. Д."
Да и потом "у меня голова болит"! 😎

поэтому хочу взять Богобоязненную ,такие мужу так не говорят

Гость
#21
СОЛИСТ

Мужчине жениться не надо! Он у себя один,а женщин-морееее😄с одной глупо и скучно,всю жизнь прожить.

Слишком одухотворенные мужчины столь же нуждаются в браке, сколь и противятся ему, как отвратительному лекарству. ©

Ты возможно просто молод в силу своей глупости. Каждому человеку нужна семья, как бы это он не отрицал, это так.

#22
Гость

Слишком одухотворенные мужчины столь же нуждаются в браке, сколь и противятся ему, как отвратительному лекарству. ©

Ты возможно просто молод в силу своей глупости. Каждому человеку нужна семья, как бы это он не отрицал, это так.

Зачем семья мужчине?
Какая выгода?

Гость
#23

Не женитесь, замужество так же женщинам по сути не нужно, детей лучше рожать без брака и записывать на себя, а хмыри подлые и ненадежные сущности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: