Гость
Статьи
Бывший муж, спустя 20 …

Бывший муж, спустя 20 лет, страстно желает восстановить отношения

Всё банально, свадьба по любви. Многолетнее обоюдное желание иметь детей. Их не было, спустя пять лет брака, окончательно выяснилось, что у меня не может их быть. Муж не отчаивался, многократные попытки ЭКО, без толку. Суррогатная мама, которую оплодотворяли его спермой, собранной в шприц, ничего не получилось. Заявка на усыновление... здесь, совершенно случайно выясняется, что его секретарша, буквально рожает на днях. Мир разрушился, он никаким местом не показывал, что в его жизни, предполагается такое яркое событие. Не буду многословной, она родила, он был дико счастлив, что есть ребёнок, но ко мне чувства не изменились, посыпал голову пеплом, просил понять, говорил, что ребёнка и маму, будет содержать, но это ничего не значит. К девушке был равнодушен, только настаивал на том, что я должна понять, что ребёнок настолько желанен и нужен, что я должна его принять. Дикость. Конечно я не смогла, жуткий год, я металась, он оббивал пороги съёмной квартиры, я ушла. Хамства, обвинений не было, не с моей стороны, не с его. Просто сели и поговорили, что я не могу иметь детей, а он не представлял жизнь без родных детей, и что никто не виноват и это закономерный ход событий жизни.
Одна дочка, вторая. 20 лет жизни его счастья со своей семьёй, женился через год, после нашего развода.
Совершенно неожиданно появился в моей жизни, и так напористо и можно сказать очень активно. Предложил встретиться по вацапу, согласилась, расстались-то мы интеллигентно, почему нет.
Встретились, он чудеса расположения и ухаживания проявил, предложил ресторан, я думала, что редко бывает в Москве, и поэтому, почему не скоротать вечер, в моём обществе, много было общих друзей, знакомых, самой интересно поговорить обо всех. #бывшие

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За эмоциями пришёл ,20 лет брака

Гость
#2

У сотрудницы тоже самое, ринулась к бывшему, единственная разница- он её послал конкретно.
У неё же дома бытовуха , с её слов, семеро по лавкам , нелюбимый надоевший муж, финансовая напряжёнка . Плачется постоянно как её всё достало, у неё с супругом разные подработки помимо основной работы , домой приходит и скука,говорит, быт каждодневный заел , а хочется романтики . Уверена была что бывший подарит романтику , а он её вообще знать не хочет. Жалко прям женщину , много лет страдает в этом браке , несчастлива , ничего ее не радует.
Ищем ей нового мужчину по её просьбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: