Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Я встречаюсь с женатым мужчиной на много старше себя. Развестись с женой никогда не просила, т.к. понимала, что 40 лет семейной жизни многое для него значат. Но он сам, как только понял, что у нас все серьезно, чувства взаимные и настоящие, рассказал все жене, а потом еще и познакомил нас друг с другом. Жена, во всяком случае внешне, восприняла это спокойно. Теперь нет необходимости прятаться и врать. Так и живем: там быт, обязательства, рутина; у нас любовь, романтика, секс. Его финансы позволяют содержать достойно обеих. Пока меня это устраивает. Но и определенности какой-то хочется. А он менять ничего не хочет, удобно устроился и его тоже все устраивает. Стоит ли продолжать отношения и надеяться, что жене это надоест и она сама подаст на развод? Или ради денег будет терпеть молодую любовницу до конца?
#отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему терпеть? Вы же с ней знакомы. Разве она производит впечатление человека, который терпит?)
Она воспринимает вас как домработницу. Вы делаете то, за что вам платят и всё. То что она сама делать не хочет.) То есть грязную и низкоквалифицированную работу по её мнению.

Гость
#3

Да причём тут надоест не надоест? Давно бы послала, если бы могла. Просто вы обе присоски и живете за его счёт. Не понимаю мужика, свалится с инсультом в своём возрасте от такой жизни

Гость
#4

Ждем с нетерпением третьей жены,чтобы как положено,а сейчас это не комплект.

#5

А она никого не терпит живёт в своё удовольствие. Если сама выглядит нормально может тоже есть молодой любовник

Гость
#6

Как мне нравятся одновременно эти «развестись никогда не просила» и «определенности какой-то хочется» .
Автор, определитесь)

#7
Гость

Как мне нравятся одновременно эти «развестись никогда не просила» и «определенности какой-то хочется» . Автор, определитесь)

Ну вот она ей и "хочется какой-то определенности")))

Гость
#8

Скорее, вам надоест, чем ей. Не забывайте, что с женой развестись сложнее, чем расстаться с вами. А, вообще, вы наглая : залезли в чужую семью ещё и права пытаетесь качать.

лили
#9

Так жена не терпит, а только рада что вы делаете всю грязную работу.
Вот представь, приходит она домой уставшая после работы, а тут еще минеты мужу делать, сексами заниматься. Ни сил ни желания нет.
А какое счастье когда есть кто то кто сделает все это за тебя.

#10

а вы когда с женатым связывались на что расчитывали ...

Гость
#11

Вам недолго потерпеть осталось. Скоро секс и романтика уйдут. Возможно, потребуется сиделка. Может, расчетливая жена для этого вас придерживает.

Гость
#12

40 лет в браке! Да ее уже тошнит от его седых сисек.
В этом варианте третья работает на поддержание семьи. Берет на себя функции, которые жена уже не хочет исполнять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: