Гость
Статьи
Возможна ли любовь на …

Возможна ли любовь на расстоянии 11 тысяч км?

Я уже больше полугода общаюсь с парнем из другой страны. Да что там - из другого континента. Мы видим друг друга, как важных людей в наших жизнях, понимаем, что общение нам безумно дорого и принимаем каждого таракана в головах друг друга. Но проблема в том, что меня волнует и расстраивает то, что такой дорогой человек далеко, в своей стране, своём городе, со своей жизнью, а я здесь и не смогу даже обнять его, если это будет единственное, что сможет сделать меня спокойнее и счастливее. Не скажу, что мы друзья или любовники. Мы родственные души, соулмейты, и не видим жизни друг без друга. Встретиться никогда не сможем. Люблю ли его? Люблю - по своему.
Как справиться с чувством, что самое важное для меня словно закопано, как клад, глубоко в землю? Стоит ли прекращать общение ради собственного блага, даже если это будет ходьба по стеклу по собственному желанию? #любовь #отношения

GIF
Опрос
Отношения на расстоянии приведут к чему-то?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос Армянскому Радио:
— Может ли жЭнщина забеременеть на расстоянии?
— Да, Эсли то, от чЭго забЭрЭмЭнеет жЭнщина длЫньшЭ этого расст0яния!

#2

Что останавливает встретиться?

#3

легко любить вымышленного персонажа.

Гость
#4
Моногамус

легко любить вымышленного персонажа.

Плюсую.

Гость
#5

Очень давно я вочпвоась в такое общение с человеком с другого континента. Закончилось это ничем. Слишком много сложностей. Даже не увиделись. Потеря времени. Только если жить своей жизнью в своем городе, а с далёким просто общаться как друзья.

Гость
#6

Стоит сходить с подругами погулять .

Мужику ,а это стопроцентная инфа- н а с р а т ь на твоё соулмейство.
Тока тебе это ценно , ты ему по барабану ,реально , иначе расстояние сократилось бы по его желанию , и нашлась бы у него куча возможностей это продемонстрировать.

Гость
#7
Zanoza

Что останавливает встретиться?

А он не хочет
лапшу вешает ей о соблюдении личных границ она её с радостью жуёт

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: